Гость
Статьи
Хочу жить в США!

Хочу жить в США!

Вообщем друг допекся с построением семьи, а я вроде замуж не хочу, но и одной быть не хочу. Не знаю как выбрать.
Сказала, что мало денег у нас для того, чтоб я сочла его ответственным для рождения детей. Ведь муж на то и муж, что с ним можно всегда без контрацептивов. На что он сказал, ок, я могу бросить универ, 2степень, поехали жить в Австралию. Работа шикарная на шахте , но не как у нас. Во время обвала шахты полностью герметизируются, убитых никогда нет. Заработок огромный , работа неделю, неделю отдых.
Вот чего можно добиться, когда спишь с мужчиной в раздельных комнатах.
Он, и ты целую неделю будешь от меня отдыхать!
Как считаете, согласиться на Австралию, либо самой в США. Сейчас я изучаю разные штаты, есть несколько очень хороших спокойных зелёных неразрекламированеых штатов..

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте, вам там будут "рады"))

Гость
#2

Прямо работа мечты - шахта!))) Да и вы, поехав в штаты, скорее всего, окажетесь где-нибудь в *опном штате в завалящем кафе посудомойкой. Ну да туда вам обоим и дорога, езжайте, куда хотите, главное, обратно потом не приползайте.

Злой
#3

Там не намазано.
Съездить - жалом поводить можно, почему нет.
Только пойми перед поездкой, что ты едешь быть гастарбайтером. Что большие деньги здесь - не то же самое там. Стоимость жизни там другая.

#4

Теннесси? Или нэшвил? Знаем мы эти все Штаты))

Гость
#5

Конечно езжайте, на Западе будут очень рады женщине в шахте, у них феминистки туда неохотно идут.

Яяя
#6

Что за бред я сейчас прочитала и откуда берутся такие наивные люди.... ну поломойки и разнорабочие в Штатах конечно нужны, но учтите там у вас будут конкуренты латиносы

#7

А я люблю свою страну. Очень. Успешно работаю здесь и всего, что мне нужно, добьюсь здесь! В принципе, уже добилась.

Викинг
#8

Ты хоть укази свою страну. Украинское государство это дно нищеты, отсутствия развития, бытовухи и некрасивых мужиков. Ну, русские девушки идиотки известны своим безразличием к богатой русской народной культуре, которой восхищаются иностранцы, в том числе американцы. Русские девки не ценят благородных качествр усских парней, их смелость, самоотвержанность, щедрость, смекалку. Из-за чего бедность в России? Из-за того, что она всю свою историю "помогала" тем народам, которые не могут сами построить свои государства, чего не делает больше ни одна страна в мире. Не делали бы мы это щас. в РФ всюду бы были новые многоквартирные и частные дома, внимание граждан России было бы обращено в её внутрь. У американцев помимо их всевозможных американских брендов, фантастики, мистики, фэнтези, нет фундамента-нравственного стержня, у русских он есть, мы русские считаем себя самой высоконравственной и красивой нацией в Мире.

Викинг
#12
Викинг

Американы через своей кинематограф создали образ своим мужчинам, как бодрых парней красавецев жа ещё и богатых, которые ещё любят русских девушек и хотят их прихватить с собой. В реальности американские парни не дерутся, а русских парней они очень физически боятся. Американские парни никак не реагируют на неуважительные мелкие хулиганские знаки и проявления со стороны незнакомых девушек, они американские парни "не ставят их на место" (как бы этого не хотелось нашим девушкам ) девушек, ни словами, ни жестами, не устраивают потасовок с ними. Американские мужчины продемонстрировали перед своими женщинами, свою немужественность, худые тела, глупые-немужественные положения тел. В США очень много случаев живодерства, никак не меньше, чем в РФ. Их женщины ненавидят своих американских мужчин за их немужское поведение.
На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, лишь 24% американских мужчин были признаны красивыми. Так, что красавчики которых вы видите в американских фильмах,это тоько умелая американская реклама irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463 Почти всем мужчинам западноевропейских стран, канадским и австралийским там так же дали низкие оценки. Так, что мы очень фантазируем насчёт красавцев там, у них на Западе.

США, как и европейские страны живут в кредит, у их стран огромные Внешние долги, которые в будущем нужно будет отдавать и тогда экономики их стран рухнут. На 20 мая 2021 Внешний долг США составлял 28 триллионов 308 миллиардов 555 миллионов $ , Внешний долг России на 1 июля 2021 года составил 471,4 млрд $. Американцы и другие западные мужчины женясь на нефеминистических красивых женственных ухоженных светловолосых русских девушках, просто выхватывают кусок из чужой русской истории. Русские женщины покладисты в отношении мужчин, потому, что так их воспитывали в отношении ИХ РУССКИХ парней и потом, что раньше всех женщин европейского происхождения получили избирательные права и доступ к мужским профессиям. Женщины разных наций европейского происхождения получили доступ ко всему мужскому спустя десятилетия. Чего стоят эти американские улыбки незнакомым людям и их общительность, если в реальной жизни они совершенно иные. Американцы вторгаются с войнами в другие страны и истязают пленных.Заставляют пленных сексуально насиловать друг друга. Много русских ученых трудится в США, у них даже существует "Ассоциация русско-язычных селиконовой долины".
Не лепите из русских парней внешне-некрасивых, быстро-стареющих, с уставшими лицами, плохо одевающихся, агрессивных мелочных .Такие персонажи мужского пола есть в РФ, это нацменьшинства: мокшане, удмурты, чуваши, марийцы, алтайцы, пермяки, ханты, манси. И украинцы. И люди смешанные со всеми ними. Они относятся к туранской расе (ещё она распространена в Средней Азии и восточно-восточной Европе: украинцы, румыны, венгры) - переходной между севроевропейцами и монголоидами. Это уродливые люди с бесчисленным кол-вом типажей. Они думают, путают себя с русскими.

Антропологические типы распространенные среди:
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#20

"вообщем" - дальше не читаю

Гость
#21
Викинг

Русские делают изобретения: русские фирмы смартфонов Inoi и BQ, в 2022 создали: экологичную и прочную фторполимерную пленку заменяющую стекло в теплицах и парниках, в российском научном центре "Прикладой химии" | Смарт-теплицу в Инжиниринговом центре Воронежа | рентгеновый аппарат для контроля качества кабельных соединений | двигатель который усовершенствует производство лекарств и нефтедобычу разработчиков из Пермского Политеха | холдингом "Швабе" аппарат ИВЛ | химический магнит для наномоторов | смарт-поезд "Балтиец" и вагоны для метро

12 апреля 2023

Русские парни 20+ лет учёные создали его. В России создан не имеющий аналогов пистолет, с помощью которого можно быстро обработать рану, остановить кровотечение. Пистолет "выстреливает" особым аэрозолем, который, попадая на рану, формирует на ней защитную пленку. Разработчики из Центра биомедицинской инженерии МИСИС говорят, что этот пистолет может стать незаменимым в полевых условиях.Пистолет поможет обезболить рану, снизить риск ее заражения и осложнений. Аэрозоль, по сути, представляет собой биологический клей с добавкой лекарственных препаратов - подобные субстанции уже применяют в хирургии.Лекарственное наполнение может быть разным: не только анестетики, которые снимут боль, но и антисептики, и кровеостанавливающие, и антибиотики.Пока пистолет "стрелял" только по мышам - это первый этап испытаний. Выяснилось, что технология хорошо работает на ожоговых повреждениях, и сейчас ученые продолжают исследовать, как будет проходить дальнейшее восстановление.Перед работой два шприца заполняются биополимерами и лекарственной смесью. Через специальный порт присоединяется третий шприц, и выполняется заправка устройства сшивающим агентом. При нажатии на курок ультразвуковая система одномоментно собирает все компоненты и пистолет "выстреливает" аэрозольной смесью в область раны, формируя биопленку с нужными свойствами".

https://rg.ru/2023/04/12/ot-chego-krov-stynet.html?ysclid=lgghbhxbai61765627

Такой спрей существует уже десятилетия.
В больницах применяют.
Даже животным его выписывают

Гость
#24
Злой

Там не намазано.
Съездить - жалом поводить можно, почему нет.
Только пойми перед поездкой, что ты едешь быть гастарбайтером. Что большие деньги здесь - не то же самое там. Стоимость жизни там другая.

Это ты ездишь гастробайтером, а я перевожусь в универ.еще один ясновидящий🧞

Гость
#25
Викинг

Ты хоть укази свою страну. Украинское государство это дно нищеты, отсутствия развития, бытовухи и некрасивых мужиков. Ну, русские девушки идиотки известны своим безразличием к богатой русской народной культуре, которой восхищаются иностранцы, в том числе американцы. Русские девки не ценят благородных качествр усских парней, их смелость, самоотвержанность, щедрость, смекалку. Из-за чего бедность в России? Из-за того, что она всю свою историю "помогала" тем народам, которые не могут сами построить свои государства, чего не делает больше ни одна страна в мире. Не делали бы мы это щас. в РФ всюду бы были новые многоквартирные и частные дома, внимание граждан России было бы обращено в её внутрь. У американцев помимо их всевозможных американских брендов, фантастики, мистики, фэнтези, нет фундамента-нравственного стержня, у русских он есть, мы русские считаем себя самой высоконравственной и красивой нацией в Мире.

Я живу в Греции.

Гость
#26
Викинг

АМЕРИКАНЕЦ РАССКАЗАЛ, КАК РУССКИЕ НАУЧИЛИ ЕГО ЧИСТОТЕ И ГИГИЕНЕ.

2018 Рэй прожил в России два года, после чего вернулся в США, так как рабочий контракт, по которому он приехал в нашу страну завершился.
«Андрей пригласил меня домой, выпить пива в конце недели. Когда мы зашли, он спросил вымыл ли я руки. Конечно меня это обескуражило, зачем мыть руки, если они у меня и так чистые, потому что я помыл их перед тем как выйти с работы. Но он сделал удивленные глаза и сказал, что мы ехали на метро, где держались за поручни в вагонах, на эскалаторах, хватали дверные ручки и тому подобное. Он сказал: знаешь ли ты, сколько людей за день делает то же самое? И на руках каждого из них могут быть микробы. Не все люди чистые, многие болеют, но все они ездят на метро. Он спросил, хочу ли я подхватить какую-то инфекцию, после чего показал мне на компьютере видео, где при помощи химии и ультрафиолета, прекрасно видно сколько бактерий на поверхностях в общественных местах. Меня как из душа окатило. Почему я, дожив до 30 лет не знал этого и не задумывался? У русских действительно есть некая тяга к чистоте, которую нам стоило бы у них позаимствовать».

http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/американец-рассказал-как-русские-научили-его-чистоте-и-гигиене/

Какое лживое враньё! Во многих штатах асфальты каждый день моют мылом, поэтому приходя домой никто не снимает обувь.
Мало того машина стоит в юэс копейки относительно Российским зарплатам, и лишь напитки ездят на метро, и бомжи

Гость
#27
Викинг

Ты хоть укази свою страну. Украинское государство это дно нищеты, отсутствия развития, бытовухи и некрасивых мужиков. Ну, русские девушки идиотки известны своим безразличием к богатой русской народной культуре, которой восхищаются иностранцы, в том числе американцы. Русские девки не ценят благородных качествр усских парней, их смелость, самоотвержанность, щедрость, смекалку. Из-за чего бедность в России? Из-за того, что она всю свою историю "помогала" тем народам, которые не могут сами построить свои государства, чего не делает больше ни одна страна в мире. Не делали бы мы это щас. в РФ всюду бы были новые многоквартирные и частные дома, внимание граждан России было бы обращено в её внутрь. У американцев помимо их всевозможных американских брендов, фантастики, мистики, фэнтези, нет фундамента-нравственного стержня, у русских он есть, мы русские считаем себя самой высоконравственной и красивой нацией в Мире.

Так мой мужчина русский, он с Урала. Представляю как тебе неприятно это читать. Но ты ж ясновидящий, за меня решил что я со дна Украины, и бегу от мобилизации. Когда уже тебя на войну защищать Китай отправят кретиноид, хаха!

Гость
#28
Гость

Какое лживое враньё! Во многих штатах асфальты каждый день моют мылом, поэтому приходя домой никто не снимает обувь.
Мало того машина стоит в юэс копейки относительно Российским зарплатам, и лишь напитки ездят на метро, и бомжи

Ни разу такого не видел.
Откровенной грязи мало, но прямо стерильной чистоты, как в той же Японии, и близко нет.
Я сам из США, был практически везде, кроме Аляски и Мэна.

Гость
#29
Michael

Теннесси? Или нэшвил? Знаем мы эти все Штаты))

Как-то вы их странно знаете.
Теннесси - штат, а Нэшвил - город в Теннесси, его столица.

Гость
#30
Гость

Так мой мужчина русский, он с Урала. Представляю как тебе неприятно это читать. Но ты ж ясновидящий, за меня решил что я со дна Украины, и бегу от мобилизации. Когда уже тебя на войну защищать Китай отправят кретиноид, хаха!

Советую попробовать Австралию. Чудесная страна, порасслабленнее, чем Штаты. В шахтах платят очень высокие зарплаты, хватит на семью.
Но тут вы попадете в другую ловушку - будете во всем тогда зависеть от мужа, пока не встанете на ноги в смысле работы и прочего.
И еще зависит от того, где и в каких условиях жить. Шахтовики обычно шахтовым методом, вам там жить ни к чему. Муж будет приезжать уезжать. Значит надо поселиться там, где вам будет достаточно комфортно и не ограничивало ваши интересы и развитие.

#31

Контрацептивы вредны для здоровья и абортивны.

Гость
#32
Гость

Советую попробовать Австралию. Чудесная страна, порасслабленнее, чем Штаты. В шахтах платят очень высокие зарплаты, хватит на семью.
Но тут вы попадете в другую ловушку - будете во всем тогда зависеть от мужа, пока не встанете на ноги в смысле работы и прочего.
И еще зависит от того, где и в каких условиях жить. Шахтовики обычно шахтовым методом, вам там жить ни к чему. Муж будет приезжать уезжать. Значит надо поселиться там, где вам будет достаточно комфортно и не ограничивало ваши интересы и развитие.

Вы сами живете в Австралии? Я бы ,например, не советовала бы уезжать сюда. В австралии невысокие зп относительно цен на продукты, недвижимость, авиаперелеты да и скукота ппц. В америке зп гараздо выше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: