Гость
Статьи
Процент взрослых …

Процент взрослых живущих со своими родителями по странам мира

.Собранные Евростат статистические данные показывают, что в двух тысячи пятнадцатом году во всем ЕС с родителями жили 47,9% молодых людей, хотя некоторые из них уже приближались к 35-летнему возрасту. …

Викинг
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

Понятно, очередная обиженка-неудачница, обижена на всех мужчин.
А теперь послушай меня - я видел примеры ровно наоборот - мужчина помогал во всем пожилой маме. А баба которая жила с родakaми бухала как 🐷

Чушь ) с чего я на мужчин обижена? ) А примеры именно доказывают, что это не правило, иначе не запоминались бы даже. Сын, который живёт со старенькой мамой чтобы ей помогать - человек достойный (если это так, а не потому что других вариантов нет, нет денег и заработать не может). Но в большинстве к 30 успешные мужчины с мамами не живут. И это не норма. Особенно в современных квартирах. Я женщина, и у меня сын. Уж извините, при взрослым сыне, когда он станет мужчиной, я не хочу выходить в ванную в ночнушке, ходить в туалет и т.д. и т.п. Я не извращенка. Вместе должны жить муж, жена, малолетние дети. Взрослые дети отдельно должны жить. И если дочь рядом с родителями ну ещё так-сяк, то взрослый сын или стесняет и раздражает мать в быту, или, извините, там психологический инцест.

Гость
#115

Есть а ериканская статистика, показывающая прямую связь между финансовым положением страны, покупательской способностью, зп и проживанием людей с родителями. И после 00х число молодых американцев, дольше остающихся жить в одном доме с родителями, резко выросло по сравнению с их сверстниками из 80х

Гость
#116

***
Про Англию могу сказать, что сейчас очень сложно взять ипотеку, поэтому многие живут в недвижимости родителей
Но не с ними
При этом по стране также растет доля живущих соло, сразу на 8 процентов за год

Гость
#117
Гость

Чушь ) с чего я на мужчин обижена? ) А примеры именно доказывают, что это не правило, иначе не запоминались бы даже. Сын, который живёт со старенькой мамой чтобы ей помогать - человек достойный (если это так, а не потому что других вариантов нет, нет денег и заработать не может). Но в большинстве к 30 успешные мужчины с мамами не живут. И это не норма. Особенно в современных квартирах. Я женщина, и у меня сын. Уж извините, при взрослым сыне, когда он станет мужчиной, я не хочу выходить в ванную в ночнушке, ходить в туалет и т.д. и т.п. Я не извращенка. Вместе должны жить муж, жена, малолетние дети. Взрослые дети отдельно должны жить. И если дочь рядом с родителями ну ещё так-сяк, то взрослый сын или стесняет и раздражает мать в быту, или, извините, там психологический инцест.

Короче понятно - опять мужик должен кому-то там доказывать свою успешность - а то немужик.
И только женщина - никому ничего не должна. Нет не так - как там они говорят - женщина должна быть счастлива больше она никому ничего не должна

Гость
#118
Гость

Короче понятно - опять мужик должен кому-то там доказывать свою успешность - а то немужик.
И только женщина - никому ничего не должна. Нет не так - как там они говорят - женщина должна быть счастлива больше она никому ничего не должна

Съехать к 30 хотя бы от родителей, оставить их в покое и дать пожить вдвоем для себя, это прям доказывать успешность? )) Кстати, и дочке бы не мешало совесть поиметь и съехать тоже. У пожилых и молодых разный график, быт, привычки и т.д. Вас, условно, родители вырастили. Содержали лет 20 + -. Ну к 30тнику уже может быть можно пожилым людям дать отдохнуть?

Гость
#119
Гость

Съехать к 30 хотя бы от родителей, оставить их в покое и дать пожить вдвоем для себя, это прям доказывать успешность? )) Кстати, и дочке бы не мешало совесть поиметь и съехать тоже. У пожилых и молодых разный график, быт, привычки и т.д. Вас, условно, родители вырастили. Содержали лет 20 + -. Ну к 30тнику уже может быть можно пожилым людям дать отдохнуть?

Ну хорошо, вы говорите у вас сын растет - как вы видите приобретение им собственной жилплощади, если не секрет? Ипотека?
С текущим положением дел - я уже писал выше - квартиру реально купить где-нибудь на севере в провинции

незнамокто
#120
Гость

Съехать к 30 хотя бы от родителей, оставить их в покое и дать пожить вдвоем для себя, это прям доказывать успешность? )) Кстати, и дочке бы не мешало совесть поиметь и съехать тоже. У пожилых и молодых разный график, быт, привычки и т.д. Вас, условно, родители вырастили. Содержали лет 20 + -. Ну к 30тнику уже может быть можно пожилым людям дать отдохнуть?

они не поймут) им мамочка слуга, она сама из так воспитала вот и пожинает плоды свои. а сынки так и лежат целый день на диване принеси-подай
но эти недомужики все отрицают, видите ли, мы не правы. у них свой мир, у них своё «разумное», так что оставить их в покое. они все равно только здесь на форумах отсиживаются, на улицу такие выходят, они людей боятся

Гость
#121
незнамокто

они не поймут) им мамочка слуга, она сама из так воспитала вот и пожинает плоды свои. а сынки так и лежат целый день на диване принеси-подай
но эти недомужики все отрицают, видите ли, мы не правы. у них свой мир, у них своё «разумное», так что оставить их в покое. они все равно только здесь на форумах отсиживаются, на улицу такие выходят, они людей боятся

О, ты уже простирала испачканное белье?🤭 Развесила?😂

незнамокто
#122
Гость

О, ты уже простирала испачканное белье?🤭 Развесила?😂

я че только не переделала, а ты все так же тут сидишь, бездельник с проперженными трусами

Гость
#123
Гость

Ну хорошо, вы говорите у вас сын растет - как вы видите приобретение им собственной жилплощади, если не секрет? Ипотека?
С текущим положением дел - я уже писал выше - квартиру реально купить где-нибудь на севере в провинции

Для сына уже есть однушка на старт. Небольшая, не в центре, и ремонт делать будет за свой счёт (ну там и не ужас конечно, просто сейчас сдаём, а квартиранты есть квартиранты). Нам с мужем в свое время тоже помогли родители, мы дадим ему больше, чем нам дали, надеемся, не просррет, а своим детям ещё больше даст. Не было бы - значит копили бы. Чтоб по крайней мере определенную сумму дать ему, как начнет работать. И не мизерную. Сам пусть решает, в ипотеку вложить, прогулять и снимать пока мы не помрем и ждать наследства, или ещё что. Но в моем доме мои дети будут жить только пока не начнут сами себя обеспечивать. А это после вуза. Хотите дальше - живёте по моим правилам, содержите и обслуживаете себя сами. И да, вы стесняете. Поэтому надо думать про отдельное жильё, чем в силах - поможем, но и родители живые люди.

Гость
#124
незнамокто

я че только не переделала, а ты все так же тут сидишь, бездельник с проперженными трусами

Значит простирала? ну молодец тогда.
А я уже сходил прогулялся

незнамокто
#125
Гость

Значит простирала? ну молодец тогда.
А я уже сходил прогулялся

дадада))) в армию сходи прогуляйся, а то и не работаешь, и не служил поди, инвалид правда ведь? признавайся, если инвалид - я за все даже извинюсь)))

Гость
#126
незнамокто

дадада))) в армию сходи прогуляйся, а то и не работаешь, и не служил поди, инвалид правда ведь? признавайся, если инвалид - я за все даже извинюсь)))

Не служил

незнамокто
#127
Гость

Не служил

а че так

Гость
#128
незнамокто

а че так

Не взяли

незнамокто
#129
Гость

Не взяли

инвалид????))

Ядерный Путлоо Воистину Воскрес
#130
незнамокто

да, должен от мамки съехать, ты ей надоел ей богу

не, ну ты то своей может и надоела, ясен красен, такое чмооо рядом тяжело терпеть.

Гость
#131

как увижу подобные темы, после первых строчек сразу ясно, что постил придурок викинг. У тебя сдвиг по фазе на попытках доказать суперство русских любыми способами, чаще просто глупыми.
Тебе лечиться надо

Красотка
#132
Гость

Ну и? Кому лень напрягаться, те живут. Кто не хочет жить на правах ребенка по родителским правилам, те уходят. В чем собственно проблема?

Всё далеко не так просто) люди разные, семьи тоже.

Викинг
#134
Гость

как увижу подобные темы, после первых строчек сразу ясно, что постил придурок викинг. У тебя сдвиг по фазе на попытках доказать суперство русских любыми способами, чаще просто глупыми.
Тебе лечиться надо

-eбучий хохловский yeбак, ваша национальность видна по вашей хохловской несдержанности,вы всевремя срываетесь на оскорбления, вы трусы призераемые всеми классами парней и мужчин...

Викинг
#135
Гость

как увижу подобные темы, после первых строчек сразу ясно, что постил придурок викинг. У тебя сдвиг по фазе на попытках доказать суперство русских любыми способами, чаще просто глупыми.
Тебе лечиться надо

Украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):
-Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам
-Имеет писклявый голос
-Ведут приземленный образ жизни
-Несдержанны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств). Со стороны «русских» инициативный негатив к русским на форумах и реальной жизни идёт от национальных меньшинств уральской расы;
-Малосознателен, не умеют масштабно мыслить,
-Когда изредка к нему приходит озарение, то западный мужской пол красив, и русский мужской пол красив - по-другому, а он украинский мужской пол никак не красив, тогда украинцы говоря, то украинские мужчины выглядят не хуже русских или так же как они.
-Трусливый
-Трус в том числе, из-за того,то чаще русских пугается, путая хулиганство с возмездием.
-немужественны;
-мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам);
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою украинскую национальность, их слова не будут весить ничего . Этим своим поведением украинские недопарни путают русских парней и девушек, заставляя их представлять, что существуют «злые» русские. Нет никаких русских парней ведущих себя подло, не по-мужски, это делают украинцы – в них нет никаких мужских качеств;
-Боятся остаться одни в этом Мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они украинцы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называется паразитирование. И украинцы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.

Викинг
#136
Гость

как увижу подобные темы, после первых строчек сразу ясно, что постил придурок викинг. У тебя сдвиг по фазе на попытках доказать суперство русских любыми способами, чаще просто глупыми.
Тебе лечиться надо

Украинский мужской пол (все восточные регионы Украины населен украинцами):
-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета, и при этом хочет уважения со стороны мужского пола и больших результатов в обществе, геополитике.
-Боятся русского мужского пола.
-Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются украинский мужской пол - у него некрасивая внешность).
И они никогда не отвечающие ответной агрессией, хотят те же лавров ,что и русский мужской пол.
Если ты не агрессивный, не материшься - не обозначает, что ты внешне красивый представитель мужского пола.
-Уклончив, когда русский мужской пол прямолинеен
-Думают, что они вместе с русским мужским полом находятся в противостоянии западным людям, мужчинам.
-Укоряют русский мужской пол в том, что он будучи творческим ,что то создает (иллюстрации, видеоигры, музыку, становится популярным блогером застолбившим за собой какую то нишу - за деятельностью которого наблюдают западные люди, например на площадке Ютуба) не желает опекать украинцев, дружить с ними. Украинский муж.пол обвиняет русский муж.пол, в его креативности.
-Не творческий, бесславный, знающий русский язык,который плачет, от того, что очень творческий русский мужской пол не желает его опекать,через тёплое отношение к нему
-Ищет себе защитников среди Больших русских личностей, липнут к Большим форумчанам , ища себе защиты от агрессии в комментариях.
-Думает, то страдает от бедности по тем же причинам, то и русские мужчины, когда он украинец нищий из-за себя,Украина после СССР не имела никаких долгов, она не прощает долги другим странам мира и получает постоянную очень мощную экономическую помощь от России

Гость
#138
Викинг

Страна и сколько часов её население работает в год:
Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя по кол-ву рабочих часов в год, все белые народы, кроме греков и поляков, так было с 1991.Данные получены из исследований историков экономики Майкла Хубермана и Криса Миннса, которые собрали данные из исторических записей, данных национальных счетов и других источников. В комментариях я дал ссылку на сайт этой информации, кол-во рабочих часов в год, на 2017:

Польша - 2028 ч
Греция - 2017 ч
Россия - 1974 ч
Венгрия - 1937 ч
Латвия - 1875 ч
Португалия - 1863 ч
Эстония - 1857 ч
Литва - 1844 ч
Хорватия - 1835 ч
Румыния - 1806 ч
Чехия - 1776 ч
США - 1757 ч
Новая Зеландия - 1752 ч
Ирландия - 1746 ч
Словакия - 1745 ч
Япония - 1738 ч
Австралия - 1731 ч
Италия - 1723 ч
Канада - 1696 ч
Испания - 1686 ч
Украина - 1678 ч
Великобритания - 1670 ч
Финляндия - 1659 ч
Словения - 1655 ч
Болгария - 1644 ч
Австрия - 1613 ч
Швеция - 1609 ч
Швейцария - 1590 ч
Бельгия - 1544 ч
Франция - 1514 ч
Исландия - 1493 ч
Нидерланды - 1430 ч
Норвегия - 1417 ч
Дания - 1400 ч
Германия - 1354 ч
ourworldindata.org/working-hours - там есть таблица
calendaronline.ru/proizvodstvennyy-kalendar-ukraina/
Так, было по всем годам с 1991, граждане России работали намного больше всех стран Мира с белым населением.

Хорошие, интересные показатели. Говорят сами за себя, без лишних слов. Все-таки русские трудолюбивый и щедрый народ, где-то простой, доверчивый, но самый лучший в мире.

Давайте меньше ругаться, и больше помогать и заботиться друг о друге.

Гость
#139
Гость

Мать должна своему ребенку предоставить жилье.

В первую очередь - образование, дополнительные навыки, которые помогут достичь успеха. То есть помочь ребенку разглядеть его таланты и идти в этом направлении. Это и есть дорога к успеху и финансовой независимости.
А большинство родителей спихивают детей куда попало и им пофик на них в целом.

Гость
#140
Гость

Чушь ) с чего я на мужчин обижена? ) А примеры именно доказывают, что это не правило, иначе не запоминались бы даже. Сын, который живёт со старенькой мамой чтобы ей помогать - человек достойный (если это так, а не потому что других вариантов нет, нет денег и заработать не может). Но в большинстве к 30 успешные мужчины с мамами не живут. И это не норма. Особенно в современных квартирах. Я женщина, и у меня сын. Уж извините, при взрослым сыне, когда он станет мужчиной, я не хочу выходить в ванную в ночнушке, ходить в туалет и т.д. и т.п. Я не извращенка. Вместе должны жить муж, жена, малолетние дети. Взрослые дети отдельно должны жить. И если дочь рядом с родителями ну ещё так-сяк, то взрослый сын или стесняет и раздражает мать в быту, или, извините, там психологический инцест.

А взрослая дочь не стеснчет отца?

Гость
#141

Лабковский сказал, это круто когда молодёжи нравится жить с родителями, этому можно только позавидовать. Ранние браки это драмы, это бегство из неблагополучной родительской семьи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: