Гость
Статьи
А вы плете алкоголь на …

А вы плете алкоголь на соберушках?

Я не хочу ,бвл коллектив ктотросточнно пили на работе. Сейчас нет такого. Я раньше тоже не против дома в одного. Ну это вообще как то или с подругами .потом мой мужчина тогда мне сказал что я пьющая ,среди всех кого он видел. Я стала замечать что кожа не ахти после. Бросила это дело не так как а пофиг ,но все же .набрала вес ))сейчас не хочу пить даже на работе .я потом снова начну ро субботам.и замужем не была ,как то надо понимать это. Но на работе не поймут ! Как вы выходите мз такого положения я уже как то говорила не пью ,фыркали ну ок ,прошло время я опять не пью заставили вино ! Это хорошо моя близкая подруга не ахти выпивать.что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты врешь нам что не пьешь??

Гость
#2

Не пью алкоголь нигде, кроме как у себя дома. Лучше я выпью у себя дома и лягу сразу спать, чем натворю делов

Гость
#3

Мы не плём и нас даже не уговаривают. Нам и без алкоголя хорошо развлекается.

Гостья
#4

На моей первой работе шеф(отставной офицер) нам всегда почти в обед шампанского таскал и/или винца. Нас было три незамужних девицы+ две бабы его подчиненных. Пили, ели. Больше нигде особо бухать было не принято.

вдребезги башка
#5

за эти 25 лет они повыпускали на свободу почти всех убийц наркоторгновцев мошенников всех масте всех разливов...посмотрите на улице огромное количество автомобилей дорогих для этого они войну и устраивают постоянно

Гость
#6

Мы пём алкагол пастянно. И нам атлична, ***. С утр выпил и свабодин

Бабкины трусы
#7

Вы тупая. Нет, я не трачу время на компании. Лучше Библию почитать. Всё равно судьбу даёт Бог.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: