Гость
Статьи
Жара в Москве

Жара в Москве

Сегодня в Москве объявлено 22 градуса. Солнце греет как печка.
Апрель месяц. Никого это не смущает? Более того, градусники на окнах похоже врут у меня, показывают на 5 градусов теплее в тени, чем передают новости. То есть на моих градусниках будет 27, в тени. У вас старые градусники "не врут"?
Казалось бы тепло, надо радоваться. Но у меня кожа совершенно разучилась загорать, пигементация и покраснения. Вы как переносите эту погоду?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывают аномалии иногда

●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#2

О да! Наконец то жара, солнце выглянуло! Поскорее можно снять толстовки и носить уже платья, юбки, брючные костюмы)) Переношу спокойно, сама цвета латте))

#3

купи кремушек с спф и радуйся жизни

#4

Москва и Подмосковье большие. У меня +19, будет +20. На телефоне. Главное, чтобы не скакала температура. А, так, отлично. Деревья дружно начали зеленеть, трава. Завтра дождь обещают. Его не хватало точно.

Гость
#5

Вечно вы москвичи ноете, то вам холодно, то вам жарко

#6
Гость

Вечно вы москвичи ноете, то вам холодно, то вам жарко

То понос, то золотуха.

Гость
#7

А это не градусники врут, а новости. Как вариант. Скоро, когда окончательно установится цифровой миропорядок, никаких вот абсолютно проблем и толодвижений не будет стоить "заказывать" температуру, какую нужно. Например, реально 25, а везде, на всех гаджетах и "устройствах" показывать будет 8 градусов. Летом - не отключать отопление с формулировкой "с целью обеспечения возможности индивидуальной регулировки температуры".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: