Гость
Статьи
Внезапная мысль про …

Внезапная мысль про человека, и этим же днем встречаю его

У меня всегда так. Вот на днях была ситуация, я сидела, занималась своими делами, и мне резко в голову картинка о человеке, ну думаю окей. В итоге моя соседка заходит ко мне за помощью, я выхожу в подъезд и тут идет этот человек. Я офигела)))) При чем я надевала тапки долго, если бы надела быстро и вышла раньше, не встретила бы этого человека.
-
Или еще из недавнего. Собиралась с собакой на улицу, смотрю на вешалку и взгляд упал на рубашку клетчатую, ну думаю не, одену просто кофту. В итоге мы выходим и моя собака уперлась что бы мы пошли вообще по другой дороге, не как обычно. Ну мы и пошли, а навстречу идет мне знакомый человек в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ РУБАШКЕ, которую я хотела надеть.
И такое происходит очень часто!

А вот к примеру если мне мысль влетает о человеке, с которым мы никогда не виделись, но я видела его в интернете, тогда как это можно объяснить? Мысль тоже ни с того ни с сего. Захожу к нему в этот момент на страницу в запретграме, а там новый пост минуту назад.
Как это объяснить можно? Кто-нибудь знает? Уверена, что такое происходит не только у меня. #мысли

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВКедах
#1

Связь с этим человеком сильная или вы умеете предвидеть будущее путем мыслей))) и да, вы не одна такая

Гость
#2
ВКедах

Связь с этим человеком сильная или вы умеете предвидеть будущее путем мыслей))) и да, вы не одна такая

А с человеком, которого не видела в реальности? Почему так тоже происходит? Вообще, у меня ощущение есть, что мы с ним в итоге встретимся.

ВКедах
#3
Гость

А с человеком, которого не видела в реальности? Почему так тоже происходит? Вообще, у меня ощущение есть, что мы с ним в итоге встретимся.

Значит где то встретитесь. Есть такая штука, чуйка называется. Видимо она у вас в тысячу раз развита лучше, чем обычная интуиция у людей.

Гость
#4

И у меня так же...я еще когда к психотерапевту ходила она сказала что я эмпат, типа очень чувствительная и восприимчивая, у меня так недавно с мужчиной было, прям навязчивые образы в голове и в этот день он мне позвонил, тоже интересно почему так и что это? Может типа они о нас думают и наши частоты Гц мозга типа их неосознанно улавливают

Гость
#5
ВКедах

Связь с этим человеком сильная или вы умеете предвидеть будущее путем мыслей))) и да, вы не одна такая

А что значит связь с этим человеком сильная?

Гость
#6
ВКедах

Значит где то встретитесь. Есть такая штука, чуйка называется. Видимо она у вас в тысячу раз развита лучше, чем обычная интуиция у людей.

Спасибо вам за ответ и удачи! :)

Гость
#7
Гость

И у меня так же...я еще когда к психотерапевту ходила она сказала что я эмпат, типа очень чувствительная и восприимчивая, у меня так недавно с мужчиной было, прям навязчивые образы в голове и в этот день он мне позвонил, тоже интересно почему так и что это? Может типа они о нас думают и наши частоты Гц мозга типа их неосознанно улавливают

Тоже думала над этим, и тоже эмпат)
Становится легче от понимания, что ты не одна такая))) а то иногда думаю, что того уже😂

ВКедах
#8
Гость

А что значит связь с этим человеком сильная?

Я закончила школу почти 9 лет тому назад. И рада была о ней забыть и о всех одноклассниках/цах и очень давно ни с кем из них не общалась. Последний год каждый месяц мне снилась одноклассница, у нас была с ней дружба, но не прям что крепкая. Повторюсь я никогда никого из них не вспоминала. И вот начинаю о ней думать тоже. Было лето на дворе, тёплая ночь, захотелось мне креветок, магазин был около дома, захожу в магазин, набираю креветки, разворачиваюсь и хочу пойти взвесить, иду жду очереди, поварачивается девушка и посмотрела на меня, посмотрела два. Думаю ещё "че пялишься блин", взвесила, иду на кассу, а она меня окликает, говорит - я твоя одноклассница, имя называет, школу, класс и моё имя😂😂Говорит я вообще тебя не узнала, если бы не шрам на лице (он у меня в виде сердца, маленький) и она такая - я вот последний год как думаю, как ты, где ты, чем занимаешься. Вот вам и связь. Она подумала, я подумала и встретились в магазине

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: