Гость
Статьи
Тяжелые отношения в …

Тяжелые отношения в коллективе

Доброго времени суток! Может я себе и накручиваю, но беспокойство есть. Пришла в новый коллектив на руководящую должность. Я зам.директора по хозяйственной части (завхоз). отработала 1,5 месяца. Для меня все новое, ранее работала делопроизводителем. Для меня все дремучий лес. Вроде все шло нормально. А тут на неделю ушел в отпуск наш директор. Весь персонал без изменений в отношении. А вот главный бухгалтер, специалист по закупкам и секретарь всячески показывали, что я чужая. Как я это заметила. Когда у нас проходит какое-нибудь мероприятие, то нас угощают тортом. Дают 0,5 торта на четверых. В итоге они съели торт втроем и даже не предложили. Мне он не нужен. Но это меня напрягло. Далее специалист по закупка принесла что-то на пробу. Всех угощала, мне не предложила, а когда я с шуткой спросила, чем вы тут угощаете? меняли тему делая вид что я не чего не спрашивала. и так всю неделю. А под конец недели мне нужны были срочно готовый договора, которые специалист должна была приготовить, очень долго она огрызалась, но я получила из 2-х договоров, только один. Это не совсем нормально. То ли я придираюсь, только меня не приняли. Появилась желание уволиться. Может кто-то был в такой же ситуации? Может я накручиваю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Является большой ошибкой быть в панибратстве с коллективом . Автор если бы вы с самого начала вели себя жёстко то такого бы не было . Вы не дома а на работе - ничего личного .

Что
#2

Вы не накручиваете. Когда коллектив вас не принимает, закономерно, что вам некомфортно. И что в такой ситуации делать непонятно, не подлизываться же.

Ну и цирк
#3
Гость

Является большой ошибкой быть в панибратстве с коллективом . Автор если бы вы с самого начала вели себя жёстко то такого бы не было . Вы не дома а на работе - ничего личного .

100%
Автор обязана выполнять работу, а не торты есть.
Если неприемлем торт- это не проблема) торт можно купить!

Ну и цирк
#4
Что

Вы не накручиваете. Когда коллектив вас не принимает, закономерно, что вам некомфортно. И что в такой ситуации делать непонятно, не подлизываться же.

Зачем подлизыватся если она начальник!
Нужно учить людей соблюдать субординацию.
Тут сразу может нарисоватся бывший любовник или соседками двора и давай свои правила качать, да , автор?🤣
«Таня, тети Н. дочь стала начальником! Танька? Знаем! Завтра зайдук ней на чашку кофе@«
🌷🌷🌷🌷🌷
Теперь вы не Танька, а Т.А. и не принимайте поситителей!
Вы мэр и всех задушила жаба от зависти, что вы МЭР👍

Василий
#5

Увольняйтесь! И не пишите больше.

Гость
#6

У меня была немного похожая ситуация. Но я была человеком со стороны, простым сотрудником. К нам пришла начальница отдела, ее хотели подавить. Но она не велась на все это. Вы не должны пропускать все через себя и стараться нравиться тем, кто по каким то причинам вас не воспринимает. Но правда у нашей начальницы была отдушина в виде подруг в другом отделе, с нами она находиться долго не могла. Думаю это тяжелая ситуация. Вы должны сами понять чего именно вы хотите от данной работы

Ну и цирк
#7
Гость

У меня была немного похожая ситуация. Но я была человеком со стороны, простым сотрудником. К нам пришла начальница отдела, ее хотели подавить. Но она не велась на все это. Вы не должны пропускать все через себя и стараться нравиться тем, кто по каким то причинам вас не воспринимает. Но правда у нашей начальницы была отдушина в виде подруг в другом отделе, с нами она находиться долго не могла. Думаю это тяжелая ситуация. Вы должны сами понять чего именно вы хотите от данной работы

Ух ты, Ваша начальница молодец!
Необразованное окружение обязательно нужно ставить на место.

Гость
#9

А с чего ты взяла, что торт дают на 4??? Приносят и ставят со словами вот на 4

Ну и цирк
#10
Гость

А с чего ты взяла, что торт дают на 4??? Приносят и ставят со словами вот на 4

Фу… кому нужны чужие торты?
Я никогда не съем и выкину в мусорку!
И вам не советую.
Автор, учитесь ставить других на место. Это вам нужно пройти урок, а не коллективу. Научитесь ставит других на место, будете повыше начальник.
Да… много испытаний у людей, но… нужно учиться!
Это как в школе , Вас ударили, вы должны так ответить… что б не повадно было.🤣🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: