Гость
Статьи
Глюки, усталость или …

Глюки, усталость или мистика?

Сегодня шла домой с работы, закрывала помещение. Там несколько офисов, я там одна оставалась сегодня. И тут слышу стук на кухне, будто дверь хлопнула, но там никого не было (шум соседей никогда не был слышен, так что о них и не думала). Потом закрывала дверь со стеклом и в отражении увидела что-то за спиной. Будто что-то прошло в сторону, ко мне не подходило. Не знаю, как объяснить, это был вроде как человек, но и не он одновременно. Зашел за угол и пропал. Обернулась - никого. Спрятаться там невозможно. Я читала страшилку, но я часто это делаю и ничего подобного не было. Работы сегодня было раза в 3 больше обычного, но я вроде как не устала, да и под вечер я наоборот бодро себя чувствую.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наркомания

Я
#2

Ну упасть на кухне могло что угодно. Как раз завтра можете посмотреть, если работаете.
А про отражение в стекле... Надеюсь, что глюк ) от усталости )

У меня было такое - снимала комнату. Ночью начало падать с полок практически все. Я очень хотела спать, понимала, что чтобы включить свет, надо было вставать, а не хотелось, к тому же было страшно. Я крикнула - три часа ночи, мне в 5 вставать, имей совесть, успокойся.

И все стихло )))

Лапа
#3

Возможно в офисе галлюциногенная плесень... в том же кондиционере.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: