Гость
Статьи
Вы завидуете тощим …

Вы завидуете тощим девушкам?

Одна блогерша, инструктор по йоге, веган, говорит, что каждый раз, когда она идет на пляж и снимает кофту, видит, как девушки вокруг начинают втягивать животы. И говорит, что нет, они не толстые. А полных женщин она вообще бесит, ведь люди пытаются похудеть, а тут идет она такая, у которой ничего не висит и не торчит. Чтобы вы понимали, речь идет о болезненной худобе, а не о просто худой или стройной девушке. Не слишком ли она на себе зациклилась, что якобы при ее появлении на пляже, стройные девушки начинают втягивать животы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, тощие только Кащеи и скелеты в гробу, ничего красивого

#2

Иногда😑

Гость
#3

Тощим не завидую. Торчащие кости - это даже жутко.
А вот если тоненькая, а кости не видны, тогда да. Я и сама такая в молодости была. Ну, хоть когда-то))

#4

Тощая нет, не красиво, когда смотришь на тощую, думаешь ну наверное болеет. Как могут возбуждать мощи?

Лапа
#5

Блогерша живёт в своём выдуманном мире, много фантазирует. Не надо верить блогерам, ради лайков они и не такое расскажут :)

Гость
#6

Я как мужчина могу смело заявить, что худые девушки мне вообще никак. Я обожаю мягоньких и полненьких. А кости облизывать это можно язык поцарапать

Гость
#7

Она анурекси

#8

Не, не завидую. Сама худая и в школьные годы даже комплексовала по этому поводу.

Гость
#9

Нет. Вы кстати заметили что худые все время жирух обсуждают и то как жирухи им завидуют, а вот жирухи худых не обсуждают и не пишут нигде что худые жирухам завидуют потому что жирухам пофиг на общественное мнение о себе? У меня вес в норме и я за норму веса по ИМТ, считаю, что худоба и лишний вес это стремно.

Гость
#10

Я сама худая. Жирной быть не хочу.

#11
Гость

Нет. Вы кстати заметили что худые все время жирух обсуждают и то как жирухи им завидуют, а вот жирухи худых не обсуждают и не пишут нигде что худые жирухам завидуют потому что жирухам пофиг на общественное мнение о себе? У меня вес в норме и я за норму веса по ИМТ, считаю, что худоба и лишний вес это стремно.

Бред))

Гость
#12
Гость

Нет. Вы кстати заметили что худые все время жирух обсуждают и то как жирухи им завидуют, а вот жирухи худых не обсуждают и не пишут нигде что худые жирухам завидуют потому что жирухам пофиг на общественное мнение о себе? У меня вес в норме и я за норму веса по ИМТ, считаю, что худоба и лишний вес это стремно.

Нет, не заметила. Наоборот те, кто 100 кг всем остальным говорят, что они худые. А про слишком худых, когда прямо как из концлагеря все говорят, что слишком худые и советуют набрать хотя бы пару кг, потому что выглядит страшно. Вот иногда смотришь на таких худосочных, кто анорексички или по их словам сами от природы худые и не могут набрать вес и думаешь, что может даже лучше пара лишних кг, чем вот так.

Гость
#13

Вполне возможно и завидуют и вытягивают. Почему нет? Я тоже когда то завидовала своей худой подруге, очень худой, у неё всегда были ухажеры. И ещё у одной очень худой тоже какой то папик. Возможно у женщин тоже примеры такие есть.
Ну и тем более когда сейчас не азиатский тип фигуры входит в моду. Скоро будут продвигать как эталон и глянец - тощих. Ягодичный уйдёт. Мода всегда повторяется. И мужикам будут тоже внушать уже совершенно другие стандарты женской красоты. Всегда на переизбытке одного, приходит другое

Гость
#14

Сейчас очень сильно смещены стандарты худобы. Каждая анорексичка считает, что вот у нее настоящая, правильная худоба, а все обычные худые девушки вокруг нее - жирные коровы, и ей завидуют. А на самом деле, это у анерексички - психическое расстройство, а девушки вокруг не завидуют ей, а сочувствуют. Она же еле ходит. Я сама тощая. Не анорексик, но для своего возраста - слишком худая. И я прекрасно знаю, что это выглядит нездорОво. Ручки-палочки, торчащие ребра, позвоночник, вот это все. И завидовать тут нечему.

Гость
#15
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Бред))

Не бред.

Гость
#16
Гость

Нет, не заметила. Наоборот те, кто 100 кг всем остальным говорят, что они худые. А про слишком худых, когда прямо как из концлагеря все говорят, что слишком худые и советуют набрать хотя бы пару кг, потому что выглядит страшно. Вот иногда смотришь на таких худосочных, кто анорексички или по их словам сами от природы худые и не могут набрать вес и думаешь, что может даже лучше пара лишних кг, чем вот так.

Где вы видели людей 100 кг которые всем говорят что они худые? Пугачева разве что и все.

Гость
#17
Гость

Где вы видели людей 100 кг которые всем говорят что они худые? Пугачева разве что и все.

Полные люди всех остальных, у кого нормальное телосложение, считают худыми и даже советуют поправиться.

Гость
#18

Мне очень нравится когда кости видно. Очень нравятся фотографии где у девушки видны ребра. Это очень сексуально. Но больше всего мне нравится вот когда грудь большая но при этом девушка худенькая. Такое редко встречается

Гость
#19

Мне нравятся хрупкие худые девушки как анджелика маркиза ангелов. Актриса мишель мерсье. Картин денев. Бриджи бордо. Они были очень худые. Вот такой типажю франзуская женщина. Очень нравится

Гость
#20

Раньше французские актрисы были очень худые. Вообще возбуждает хпупкость. Типо сильный мускулистый мужчина и худая женщина. Чтобы он мог на руки взять. И на шею посадить.

#21
Гость

Раньше французские актрисы были очень худые. Вообще возбуждает хпупкость. Типо сильный мускулистый мужчина и худая женщина. Чтобы он мог на руки взять. И на шею посадить.

Прям мой вариант)))

Вера
#22

Чему завидовать? Совсем тощей не надо быть, есть такие знакомые, что боятся лишний грамм съесть. Мне хватает моих тренировок, диеты и липотропный фактор от эвалар в комплексе идет, чтобы результат улучшался. Худею нормально, нет серьезных проблем с лишним весом и жирами, для меня этого достаточно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: