Гость
Статьи
Массажист на что-то …

Массажист на что-то намекает

Хороший мастер, долго искала такого, но начал рассказывать истории, с какой-то сексуальной подоплекой. Я итак лежу наполовину голая, еще и это слушать…вообще не приятно. Фильмы во время массажа какие то странные включает, мне прям не по себе. Как ему сказать, чтоб он вел себя нормально? И вообще желательно молчал?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги

Гость
#2

Какие у тебя фантазии, рррр
Ну просто нормальный человек встаёт и уходит, а тебя клеем прям примазали

Автор
#3
Гость

Какие у тебя фантазии, рррр
Ну просто нормальный человек встаёт и уходит, а тебя клеем прям примазали

Я не могу пойти к любому массажисту, у меня сильно болит шея, и до этого мне никто не снимал болевой синдром даже за курс

Гость
#4
Автор

Я не могу пойти к любому массажисту, у меня сильно болит шея, и до этого мне никто не снимал болевой синдром даже за курс

Скажи что замужем и есть дети

Автор
#5
Гость

Скажи что замужем и есть дети

Говорила, просила мужа меня встречать даже. Он симпатичнее и моложе этого мужика, но не сработало

Гость
#6
Автор

Я не могу пойти к любому массажисту, у меня сильно болит шея, и до этого мне никто не снимал болевой синдром даже за курс

Он единственный на весь район?

Гость
#7

На самом деле это отвратительно. И так делают многие мужчины :(
Когда то я еще подростком пришла в гости к другу детства, мы дружили с раннего возраста, родители коллеги. Как обычно играли в комп.игры. А потом он предложил поесть пиццы и посмотреть какую то порнуху на компе, многозначительно на меня посматривая. Было так противно и мерзко. Я поняла что дружбе конец, что это не друг и находиться там опасно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: