Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить деревенскую от городской?

Чтобы не ошибаться больше

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Речь, ухоженность. красивые стильные вещи🤷🏻‍♀️💁🏻‍♀️

Гость
#2

Ну вот я родилась в деревне, выросла в ней, в подростковом возрасте переехала с родителями в город.
Так мне никто не верит, что я из деревни 🤭
Так что никак не определите, откуда человек.

#3

А что такое? Сидишь в заключении, и ищешь дамочку с квартиркой в Москве? А то деревня попадается? Кстати...и там люди живут.

Гость
#4

Хабалка наглая это деревня, а скромная городская.

Гость
#5

Никак. Есть деревенские в сто раз воспитанные, чем городские. И есть городские которые цивилизованные чем деревенские. Не важно городская или деревенская, главное чтоб человек был хорошим.

Гость
#6

Деревенская попав в город кичиться всем вокруг с перевёрнутой улыбкой , держа в руках сумку квадратногнездовой формы из жеского кожзама , в блузе с вытянутой горловиной набок, штанах непонятного кроя и в бесформенных тёмных башмаках

Гость
#7
Гость

Никак. Есть деревенские в сто раз воспитанные, чем городские. И есть городские которые цивилизованные чем деревенские. Не важно городская или деревенская, главное чтоб человек был хорошим.

Почему здесь таких нет хороших деревенских?
Потому что их не существует

#8
Гость

Почему здесь таких нет хороших деревенских?
Потому что их не существует

А тебе что нужно? Фотомодель с квартиркой, желательно в Москва Сити? На Бережковской набережной? На худой конец Питер? Твои требования какие?

Гость
#9
Красотуля

А что такое? Сидишь в заключении, и ищешь дамочку с квартиркой в Москве? А то деревня попадается? Кстати...и там люди живут.

Ты люди?
Откуда тебе тогда зона знакома?
Городские про неё не пишут никогда

Гость
#10
Красотуля

А тебе что нужно? Фотомодель с квартиркой, желательно в Москва Сити? На Бережковской набережной? На худой конец Питер? Твои требования какие?

Я по деловому вопросу

Гость
#11
Гость

Деревенская попав в город кичиться всем вокруг с перевёрнутой улыбкой , держа в руках сумку квадратногнездовой формы из жеского кожзама , в блузе с вытянутой горловиной набок, штанах непонятного кроя и в бесформенных тёмных башмаках

Капец, я узнала своих городских коллег в пятом поколении проживающих в городе. 😁

Гость
#12
Гость

Капец, я узнала своих городских коллег в пятом поколении проживающих в городе. 😁

"своих"?
В 0,5 поколении?

#13
Гость

Ты люди?
Откуда тебе тогда зона знакома?
Городские про неё не пишут никогда

Только ты и пишешь. замашки *явно городские у тебя*

Гость
#14
Красотуля

Только ты и пишешь. замашки *явно городские у тебя*

Где?
Это по деревенски писать о зоне и стрелки метать?

Гость
#15
Гость

"своих"?
В 0,5 поколении?

Они живут в городах, их родители жили их бабки и дедки, их прабабки и прадедки и т.д.

Гость
#16

А вообще автор, ты не о том думаешь, ищи девушку сытую!!!
Смотри на то из какой она семьи, а не на то откуда она 😁

Гость
#17
Гость

А вообще автор, ты не о том думаешь, ищи девушку сытую!!!
Смотри на то из какой она семьи, а не на то откуда она 😁

Из деревни или города

Гость
#18
Гость

Почему здесь таких нет хороших деревенских?
Потому что их не существует

Давай ещё раз. Видимо с первого раза до тебя не доходит. Есть как хорошие так и плохие. На форуме есть как хорошие городские и деревенские так и плохие. И тут никак их не отличить. Не у всех городских и деревенских есть вкус, а у кого то он есть

Гость
#19

Деревенские часто одеты не по погоде - неуместно. Например, в плюс 4 в кожаной курточке трясутся на ветру, ждут общественный транспорт.
При малейшем знакомстве излишне любопытны в части чужой личной жизни, "лезут в глаза".
А вообще уже наверное никак не отличить. С появлением вайлдберрис и соц сетей одеты все примерно одинаково, подделки отличать стало сложнее, собрать удачный образ - легче.
Тупых и наглых хватает с "обеих сторон".

Гость
#20
Гость

Капец, я узнала своих городских коллег в пятом поколении проживающих в городе. 😁

Ага , узнаваемы)))
Сотрудница сама оттуда родом

йГость
#21

Говор деревенскую выдаст всегда

Гость
#22
Гость

Ага , узнаваемы)))
Сотрудница сама оттуда родом

Вот именно, что нет.
Мои коллеги реально городские.
Родились в городе и всю жизнь живут в городе.
И их родители.

йГость
#23
Гость

Капец, я узнала своих городских коллег в пятом поколении проживающих в городе. 😁

А сама то деревенская, что так городских не любишь. Деревенщина она всегда, не захочешь, да вылезет

Гость
#24
йГость

А сама то деревенская, что так городских не любишь. Деревенщина она всегда, не захочешь, да вылезет

Где я их не люблю?
Что плохого я о них написала? Я просто написала, что узнала городских коллег в описании. Это не оскорбление, а подмечение факта.
А ещё заметила, что они постоянно хотели жрать, вот реально постоянно, эти корпоративы по-любому поводу, постоянно у меня съедали еду, и все разговоры были о еде. 🤭
Я даже не думала, что люди могут так сильно зацикливаться об еде. 😁

#25

Деревенские мечтают о понтах и считают, что ты им что-то должен

Гость
#26

У такой во всём сквозят истоки , это качество одежды , до обстановки в доме( замыленные углы , безвкусица ), отражается на облике супружника( заросший небритый ,замыленная одежда и тд) .

Гость
#27
Гость

У такой во всём сквозят истоки , это качество одежды , до обстановки в доме( замыленные углы , безвкусица ), отражается на облике супружника( заросший небритый ,замыленная одежда и тд) .

что значит замыленные углы и замыленная одежда?

Гость
#28
Гость

Деревенская попав в город кичиться всем вокруг с перевёрнутой улыбкой , держа в руках сумку квадратногнездовой формы из жеского кожзама , в блузе с вытянутой горловиной набок, штанах непонятного кроя и в бесформенных тёмных башмаках

Офигеть, реально дв сестру описали🤣🤣🤣 я еще думала, где она эту блузу взяла)))) туфли страшные без формы... Оказывается это типичный образ😁

Гость
#29

Отличить по словам: евоный, ееный, еешный, евошный, ихний, ихняя и так далее 😏

Гость
#30

Добрый день уважаемые.Кроме рационализаторства всего и вся вы сможете общаться и на отвлеченные темы бесплатно и безлимитно.Почувствуете что есть такт, стиль,вкус мера,кважение и забота о вас такая же непринужденная и естественная как солнце или луна.Я бы не стал разделять деревенская и гооодская.Целеустремленность и хозяйственность всегда нужны.

#31

Я живу всегда в городе,но часто принимают за деревенскую.

Гость
#32
Гость

Хабалка наглая это деревня, а скромная городская.

Вообщето хабалок ваших дофига и в городе. А у нас скромные девушки тоже имеються

Гость
#33
Гость

Почему здесь таких нет хороших деревенских?
Потому что их не существует

Достали уже унижать деревенских людей. Если никто не будет работать на полях и на фермах что вы умные такие будете есть? Помидоры гмо за 300 р? Муку заграничную которая будет за счет этого дороже?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: