Гость
Статьи
Чем деревенские …

Чем деревенские девушки отличаются от городских

Чем деревенские девушки отличаются от городских? Знаю деревенских, что лучше ухаживают за собой, чем городские.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Ничем не отличаются. Единственое - деревенские больше пьют.

сервант с хрусталем
#2

Единственое=единственное

Гость
#3
сервант с хрусталем

Единственое=единственное

Опять пьяная штоле, в учителя решила поиграться......

Мраморная говядина
#4
Автор

Чем деревенские девушки отличаются от городских? Знаю деревенских, что лучше ухаживают за собой, чем городские.

Деревенские девушки живут в деревне, а городские - в городе, это основное отличие, автор.

Гость
#5

Красномордые, пьющие. Без воспитания и манер. Б ыд ло одним словом. Это деревенщина.

Гость
#6

Смотря что считать за деревню и что за город. Если какое-нибудь село Кузнечики Саратовской области, Краснокутского р-на и сравнить с городом Николаевск Хабаровского края, то различий особо не будет, а если эти же Кузнечики сравнить с каким-нибудь хотя бы Екб, то разница огромна, говоря, конечно, о коренном населении

Гость
#7

Можно вывести девушку из села ,но село из девушки ..

Гость
#8

Деревенские пьют и рожают еще в школе

Так-так
#9

Деревенские ближе к трассе, там дальнобой и заработок может быть не плохим тоже. Ну а городским так и вовсе комфортнее условия)))))

Крэнг
#10

Деревенские еще относительно нормальные. И то не все. Городские, особенно из крупных центров это обычно пизdец полный.

Гость
#11

Такой бред понаписали тут, живу в Челябинске, деревенских очень много, ничем не отличаются особо. Единственное городские как то проще себя видут, не так выпендриваются. Деревенские часто все с айфонами, ресницами, ногтями и тд. И какой то акцент с налетом пафоса у них бывает, не понятно откуда у них это.
Есть другой тип деревенских, которые на работу в трениках приходят, такие скорей всего жилье снимают. Деньгами часто распоряжаться не умеют, кредиты, долги. Некоторые зарабатывают неплохо все прос.Ирают.

Гость
#12

А да деревенские частенько во всякие лохотроны влезают, микрозаймы берут.

Гость
#13

Одно из главных отличий -деревенские девушки лет на 10 раньше созревают городских, в 20 лет деревенская ,это как 30 летняя городская, в 11 деревенская как 20 летняя городская.
Такое впечатление что у деревенских девушек нет нормального детства и юности, рано выходят замуж лет в 17, поэтому и в 25 это уже не девушки,а тетеньки в 2-3 -мя детьми.Городские позже созревают, позже замуж выходят, наверное и живут дольше.

Гость
#14

Работала например со мной одна. Вещи с базара, жила в комуналке, замужем 3 раз, кредитов на 27 тысяч в месяц платила, при зп в 18. Свекровь ей из за границы по 200 баксов шлет. Кредиты на шубу, на отпуск в сочи (умудрилась в Сочи за 100тыр поехать в кредит))) ну и тд, я сначала думала у нее ипотека, оказалось нет.

Гость
#15
Гость

Одно из главных отличий -деревенские девушки лет на 10 раньше созревают городских, в 20 лет деревенская ,это как 30 летняя городская, в 11 деревенская как 20 летняя городская.
Такое впечатление что у деревенских девушек нет нормального детства и юности, рано выходят замуж лет в 17, поэтому и в 25 это уже не девушки,а тетеньки в 2-3 -мя детьми.Городские позже созревают, позже замуж выходят, наверное и живут дольше.

С этим тоже согласна))

Гость
#16

Тем, что они С какой-то деревни, приходят на работу С дома, пьют воду С крана, едят салат С помидОР и скучают ЗА мужем.

Гость
#17

Еще деревенские часто одежду покупают за очень дорого и не понимают, что она того не стоит, во всяких лавках типа "Мода и Шик"))) берут там платья турецкие в стразах за 5000 рублей. А зару или беннетон какие нибудь об.сир.ают типа, что за ужас.))

Гость
#18

Помню деревенская девочка училась со мной, спрашивала что такое "сваровски"

#19

Не знаю насчет бенеттона, но в заре деревня только так затаривается

Гость
#20

Толщиной в основном. И коренастым телосложением

Гость
#21
Гость

Такой бред понаписали тут, живу в Челябинске, деревенских очень много, ничем не отличаются особо. Единственное городские как то проще себя видут, не так выпендриваются. Деревенские часто все с айфонами, ресницами, ногтями и тд. И какой то акцент с налетом пафоса у них бывает, не понятно откуда у них это. Есть другой тип деревенских, которые на работу в трениках приходят, такие скорей всего жилье снимают. Деньгами часто распоряжаться не умеют, кредиты, долги. Некоторые зарабатывают неплохо все прос.Ирают.

О, земляки)))).
Деревенскими в основном у нас заполнены окраинные "спальники" типа Паркового (туда же вся Краснопольская площадка, еще Звездный) и Чурилово. В основном едут из Кулуево-Яраткулово, Аргаяша. с юга области как-то меньше. У меня в этих районах родственница маленькие студии в 97й серии сдает, повидала уже разных съемщиков. Обычно они именно арендуют, это как "вахтовый метод", 5 дней работают (Пятерочки-Магниты-рынки), в пятницу вечером едут домой в деревню, в воскресенье вечером назад в Челябу.
Манеоы и одежда в основном именно что деревенские, в негативном смысле слова. Хотя, честно если, Челябинск сам-то деревня по сравнению даже с Екатом)))

Гость
#22
Гость

Деревенские часто все с айфонами, ресницами, ногтями и тд. И какой то акцент с налетом пафоса у них бывает, не понятно откуда у них это. .

Видать, в москве вы ни разу не были...

Гость
#23
Гость

О, земляки)))).
Деревенскими в основном у нас заполнены окраинные "спальники" типа Паркового (туда же вся Краснопольская площадка, еще Звездный) и Чурилово. В основном едут из Кулуево-Яраткулово, Аргаяша. с юга области как-то меньше. У меня в этих районах родственница маленькие студии в 97й серии сдает, повидала уже разных съемщиков. Обычно они именно арендуют, это как "вахтовый метод", 5 дней работают (Пятерочки-Магниты-рынки), в пятницу вечером едут домой в деревню, в воскресенье вечером назад в Челябу.
Манеоы и одежда в основном именно что деревенские, в негативном смысле слова. Хотя, честно если, Челябинск сам-то деревня по сравнению даже с Екатом)))

Челябинск сам деревня согласна, но те кто коренные в центре живут, они норм еще))

Гость
#24
Гость

Видать, в москве вы ни разу не были...

В Москве не была, у москвичей свое понятие деревенских, для них и Питер деревня)
В Питере кстати бывала и жила даже, деревенские как то там не попалались, просто провинциалы в основном из милионников, они обычные ничем не примечательные

Гость
#25
Искусственный Интеллект

Не знаю насчет бенеттона, но в заре деревня только так затаривается

В заре вообще полмира одевается так то

Гость
#26
Гость

Челябинск сам деревня согласна, но те кто коренные в центре живут, они норм еще))

Это да. Но в центре (настоящем, ограниченном прямоугольником из улиц- Лесопарковой- Коммуны- Сони Кривой с ее переходом в Тимирязева- Советской) и цена жилья для города просто астрономическая, как и аренда. Там простой народ не выживает

Гость
#27
Гость

Это да. Но в центре (настоящем, ограниченном прямоугольником из улиц- Лесопарковой- Коммуны- Сони Кривой с ее переходом в Тимирязева- Советской) и цена жилья для города просто астрономическая, как и аренда. Там простой народ не выживает

Ну да, там деревенских то и нет поэтому

Гость
#28

Деревенские все дают ! Вот это точно.

Гость
#29

У деревенских идея фикс, что обязательно нужно побывать замужем, иначе что подумают родня и одноклассницы. Моя коллега, переехавшая в большой город, два в/о, своя квартира, прекрасно готовит и характер хороший, так выскочила замуж за удода-планокура, который не работал, жил у нее за ее счет, бил ее и оскорблял. Лишь бы замужем побывать, а там хоть трава не расти.

Плохой парень
#30

Все зависит от самого человека☝и плевать откудого он! Моя девушка супер фифа,стройная,красивущая,очень видная,самооценка прям пархает обычные мужчины к таким даже не подходят, когда она идет а мимо проходят городские девушки чувствуют себя не удобно перед ней,она такая крутышка у меня,вся дерзкая,видная,не силикона,не ботекса,не прочей херни а сама приехала много лет назад с деревни,купила квартиру,работящая,культурная,порядочная,я сам спортивный красавчик,с хорошей семьи,мы идем все такие на пафосе что другим людям не по себе чувствуют себя задротами,а мы все на понтах такие и мне плевать откудого она,я ее люблю и буду любить и гордится ею всегда очень прям редко встречаются девушки подобны ей☝все зависит от самого человека и плевать откудого он☝

Гость
#31
Гость

Деревенские пьют и рожают еще в школе

Не все

Гость
#32

Раньше считалось что деренские все не образованные атеперь видно что в столицах сплошные хохлушки!!!!

Гость
#33
Гость

Деревенские пьют и рожают еще в школе

То же самое можно сказать и о городских. Не обо всех, конечно. Я росла в деревне, но родила в 26. Остальные одноклассницы тоже в школе не рожали. Иными словами, место проживания роли не играет.

Гость
#34
сервант с хрусталем

Ничем не отличаются. Единственое - деревенские больше пьют.

Ага конечно больше пьют лол

Гость
#35

Я из деревни, 13 км от МКАД, никакой разницы не вижу

Гость
#36

Коров доить умеют и по хозяйству в 100 раз больше умеют и ноют. Из минусов у них часто плохое образование оно в деревне и не нужно, но это и плюс меньше думаешь больше работаешь

Гость
#37

Деревенские самые лучшие, чистые, воспитанные. А городские ведут себя лишь бы по выпендриваться типа я умная, классная. А в итоге эта городская грязная, чумазая и мозги пропиты, и побывала у всего города.)

Гость
#38

Раньше, может, и были отличия, а теперь интернет, бл*дограм и маркетплейсы всех уравняли в плане одежды. И там и там стильные скромняшки и яркие "уточки". Матерятся девушки и там, и там. Лично слышала поток мата от "высокоразвитых горожанок".

Единственно, сужу по себе - в деревне склонны жить интроверты

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы