Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много пустожорок-тарелочниц?

Стандартный городской роман, в отличие от курортного, длится 3-4 месяца. Потом расстаемся. В подавляющем большинстве случаев, мирно, без нервов и обид. Не потому что плохие, а потому что отношения исчерпывают себя. На поиск новой чаровницы уходит 2-3 недели. При чем бОльшую часть времени приходится тратить на отсев пустожорок-тарелочниц. По моим подсчетам их соотношение 5:1. Иными словами, в среднем, 4 свидания проходят впустую и лишь потом встречается та, с которой можно нормально пообщаться. Как правило, встречаемся на какой-нибудь выставке или в музее. Ну почти как в известном хите: - Водил меня Серега на выставку Ван Гога)) Это избавляет от лишних и неловких ситуаций - пришли посмотреть на картины, заодно посмотрели друг на друга. У части девушек глазки скользят по картинам не останавливаясь, а внутри, как красный светодиод, пульсирует вопрос: "- Как бы пожрать и желательно побохатому?" Вот интересно, их дома не кормят совсем или только перед свиданием? )) Естественно, в каждом таком заведении есть кафешка или буфет, где можно выпить кофе или бокал вина. Но иные девушки ведут себя как только что освобожденные узницы Освенцима. С такими приходится вежливо прощаться и заносить их телефон в чс. Это не проблема, но почему так много? При чем страна обитания не имеет значения (имеется в виду европейская часть) - это общая тенденция.

Вольдемар
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь выип.пать молодую красивую бабу и не платить.
Молодая красивая баба хочет пожрать нахалявку, а тебе не давать.
Бабы выигрывают со счетом 4:1😁

Вольдемар
#2
Гость

Ты хочешь выип.пать молодую красивую бабу и не платить.
Молодая красивая баба хочет пожрать нахалявку, а тебе не давать.
Бабы выигрывают со счетом 4:1😁

Тенденция, возможно, такая, но дамы в итоге кушают дома или где то еще, но - без меня. Что они от этого выигрывают и с каким счетом - не знаю ))

Гость
#3

А хочешь гарантированного секса - иди к шлюпкам.
Там тебе не будет тарелочниц.
Платишь бабло - получаешь услугу по прейскуранту.
Но бабло-то жалко тратить, не так ли, нищук?😂
Эдак не напасешься по 5 тыщ за один половой акт платить.
Хочешь найти бесплатную бабу за розочку и пирожное.
Но скупой платит дважды.

А-дель
#4

Боженьки. Да эти девушки на свои диетические хлебцы, сбалансированное питание, залы и косметику тратят раз в 30 больше вашей зарплаты. Так что успокойтесь, за еду сейчас даже совсем уж нищие девушки не спят. Даже не знаю кем должна быть девушка, продавцом, посудницей? Но и они на еду точно зарабатывают. Это всё-таки не голод в Африке

Гость
#5
Вольдемар

Тенденция, возможно, такая, но дамы в итоге кушают дома или где то еще, но - без меня. Что они от этого выигрывают и с каким счетом - не знаю ))

Бабцы выигрывают в том, что сходу распознают нищука-жмота.
Это очень экономит время.

Вольдемар
#6
Гость

А хочешь гарантированного секса - иди к шлюпкам.
Там тебе не будет тарелочниц.
Платишь бабло - получаешь услугу по прейскуранту.
Но бабло-то жалко тратить, не так ли, нищук?😂
Эдак не напасешься по 5 тыщ за один половой акт платить.
Хочешь найти бесплатную бабу за розочку и пирожное.
Но скупой платит дважды.

Но я ничего не плачУ. Секс регулярный, просто тарелочницы мешаются постоянно. Назойливые, приставучие. Если бы не функция чс - было бы трудно ))

А-дель
#7
Гость

Ты хочешь выип.пать молодую красивую бабу и не платить.
Молодая красивая баба хочет пожрать нахалявку, а тебе не давать.
Бабы выигрывают со счетом 4:1😁

Да вы что. Я во-первых и не во всякое заведение пойду. И не со всяким мужчиной. Он выглядеть должен для начала хорошо, а то позорься с ним. Сейчас никто нахаляву не ест, я такого никогда не встречала. Это просто тема настроена человеком который, спорю, девушку никогда и не знал

Гость
#8
Вольдемар

Но я ничего не плачУ. Секс регулярный, просто тарелочницы мешаются постоянно. Назойливые, приставучие. Если бы не функция чс - было бы трудно ))

Ну дак давай тебя научу.
Пиши сразу бабе сообщение.
Мол, я за баб ни копейки не плачу, в кафе не вожу, пожрать не выйдет, проклятая пустожорка!!!
И 4 бабы сразу отвалятся и занесут тебя в ЧС.
Еще и в ИТОМП выложат, чтоб другие бабы тоже знали тебя.
Оптимизация👆

Вольдемар
#9
А-дель

Боженьки. Да эти девушки на свои диетические хлебцы, сбалансированное питание, залы и косметику тратят раз в 30 больше вашей зарплаты. Так что успокойтесь, за еду сейчас даже совсем уж нищие девушки не спят. Даже не знаю кем должна быть девушка, продавцом, посудницей? Но и они на еду точно зарабатывают. Это всё-таки не голод в Африке

Ну о моей зарплате вы вряд ли имеете представление. Она весьма достойная )) И девушки это, кстати, сразу определяют. Ну а кто больше тратит на поддержание имиджа - большой вопрос. Машина, загородный дом, фитнес, юрист, врач - все это требует регулярных вложений. Это не губы накачать и ресницы приклеить )

Шик
#10

В чем проблема иди к феям, и заодно предъяви им почему они за это требуют платы)
А тут хочется с красивой молодой порядочной и за просто так)

Гость
#11

Хроники никчемушника

Вольдемар
#12
Гость

Ну дак давай тебя научу.
Пиши сразу бабе сообщение.
Мол, я за баб ни копейки не плачу, в кафе не вожу, пожрать не выйдет, проклятая пустожорка!!!
И 4 бабы сразу отвалятся и занесут тебя в ЧС.
Еще и в ИТОМП выложат, чтоб другие бабы тоже знали тебя.
Оптимизация👆

Вы плохо читаете или плохо понимаете? Мне нужен секс, он у меня есть. Вопрос темы - почему так МНОГО таких девушек. Они просто доставляют лишние хлопоты по отсеву. Не более того )))

Вольдемар
#13
Вольдемар

Вы плохо читаете или плохо понимаете? Мне нужен секс, он у меня есть. Вопрос темы - почему так МНОГО таких девушек. Они просто доставляют лишние хлопоты по отсеву. Не более того )))

НЕ нужен

Шик
#14
Вольдемар

Но я ничего не плачУ. Секс регулярный, просто тарелочницы мешаются постоянно. Назойливые, приставучие. Если бы не функция чс - было бы трудно ))

Я от одного знакомого такую фразу услышала «тарелочница», потом выяснилось у него отклонения и он переодически лечится от псих заболевания.
А так сколько мужчин знаю, сами девушек куда-то приглашают и настаивают на том чтобы она поесть заказала

Сэмми
#15

А от нас чего надо?
Бутерброды вам с собой дать? Или денег на карту скинуть?

Вольдемар
#16
Шик

В чем проблема иди к феям, и заодно предъяви им почему они за это требуют платы)
А тут хочется с красивой молодой порядочной и за просто так)

Мне не нужно ни к кому идти - что нужно я имею. Вопрос темы в другом. Прочите его ))

Глэдис
#17
Вольдемар

Ну о моей зарплате вы вряд ли имеете представление. Она весьма достойная )) И девушки это, кстати, сразу определяют. Ну а кто больше тратит на поддержание имиджа - большой вопрос. Машина, загородный дом, фитнес, юрист, врач - все это требует регулярных вложений. Это не губы накачать и ресницы приклеить )

Ну вообще-то у современной девушки тоже машина, дом или квартира, врачи, фитнессы и прочее. И она тоже на все это тратится.
Или вы нищебродкам пыль в глаза пускаете?

Вольдемар
#18
Шик

Я от одного знакомого такую фразу услышала «тарелочница», потом выяснилось у него отклонения и он переодически лечится от псих заболевания.
А так сколько мужчин знаю, сами девушек куда-то приглашают и настаивают на том чтобы она поесть заказала

Этот термин я увидел здесь и он мне, надо сказать, понравился своей озорной точностью ))

Вольдемар
#20
Сэмми

А от нас чего надо?
Бутерброды вам с собой дать? Или денег на карту скинуть?

От вас? Только помочь ответить на вопрос: почему их так много? Все остальное у меня есть ))

Вольдемар
#22
Глэдис

Ну вообще-то у современной девушки тоже машина, дом или квартира, врачи, фитнессы и прочее. И она тоже на все это тратится.
Или вы нищебродкам пыль в глаза пускаете?

Нет, я просто общаюсь, занимаюсь сексом, приятно провожу время. Ничего не прошу как альфонс, но и спонсором быть не собираюсь. Я за равноправие и самостоятельность

Гость
#23
Вольдемар

Вы плохо читаете или плохо понимаете? Мне нужен секс, он у меня есть. Вопрос темы - почему так МНОГО таких девушек. Они просто доставляют лишние хлопоты по отсеву. Не более того )))

А откуда они вокруг тебя берутся, эти девушки?
Если у тебя есть секс с девушкой?
Ась?
Ты на СЗ объяву что ли не снимаешь?
Или тебя на улицах бабы хватают за ч.лен?

Шик
#24
Вольдемар

Мне не нужно ни к кому идти - что нужно я имею. Вопрос темы в другом. Прочите его ))

Не знаю даже таких, это где Вы таких находите?
Чтобы именно с голодными глазами, смотреть и думать как бы поесть, может приезжие студентки? Или кто это?
В моём окружении таких нет, просто куча знакомых девушек которые любят рестораны и сами себе могут позволить их.
Я например в ресторане и сама могу посидеть, поэтому спокойно принимаю приглашение от мужчины в ресторан.
Ну и мужчины сами проявляют инициативу, и сами туда зовут, там и намекать не нужно, опять таки мне там комфортнее с человеком общаться и это не с целью покушать.
Скорей всего из-за комплексов Вы именно так и воспринимаете остро

Вольдемар
#25
Гость

А откуда они вокруг тебя берутся, эти девушки?
Если у тебя есть секс с девушкой?
Ась?
Ты на СЗ объяву что ли не снимаешь?
Или тебя на улицах бабы хватают за ч.лен?

Ну как откуда? Девушек вообще довольно много вокруг. Только их запросы очень неоднородные. Об этом и спрашиваю. Больше ни о чем ))

Гость
#26

длится 3-4 месяца. Потом расстаемся. В подавляющем большинстве случаев, мирно, без нервов и обид. Не потому что плохие, а потому что отношения исчерпывают себя. На поиск новой чаровницы уходит 2-3 недели.
---------------------------
Ну так это называется беспорядочная половая жизнь.
Ты - шл.хан, малыш.
И к тому же плох в постели.
Ни одна баба не уйдет от хорошего обеспеченного щедрого мужика.
А тут через 3 месяца бегут.
Ты, видать, совсем никудышный.
Пиструнчик, может, у тебя маленький?😁

Шик
#27
Вольдемар

Нет, я просто общаюсь, занимаюсь сексом, приятно провожу время. Ничего не прошу как альфонс, но и спонсором быть не собираюсь. Я за равноправие и самостоятельность

Ой не верю не верю, тут интим даже красавцам которые цветы дарят и в рестораны водят, редко когда перепадает. Женщины сейчас себя ценят.
А Вам за так дают, и что же это за контингент женщин?

Сэмми
#28
Вольдемар

От вас? Только помочь ответить на вопрос: почему их так много? Все остальное у меня есть ))

Не знаю. Я с женщинами на свидания не хожу. А, если бы и ходила, то желание поесть что-нибудь после работы/учебы/прогулки удивление не вызвало бы, сама повела бы в кафе поесть.
А друзьям/подругам/приятелям счет не выставляю. Они мне тоже.

Гость
#29
Вольдемар

Ну как откуда? Девушек вообще довольно много вокруг. Только их запросы очень неоднородные. Об этом и спрашиваю. Больше ни о чем ))

В смысле?
У тебя есть девушка, но ты зовешь на свидание новых девушек?
Так это промискуитет.
Ты давно в кожвендиспансере был?
Пора.

Шик
#30
Вольдемар

Ну как откуда? Девушек вообще довольно много вокруг. Только их запросы очень неоднородные. Об этом и спрашиваю. Больше ни о чем ))

Не сочиняйте.
Ваша проблема в том, что понимаете что как ни крути а тратится нужно, и даже если Вы потратитесь не факт что, что-то выйдет.
Вы это и понимаете, пришли сюда высказаться.
А если бы все в порядке было в интимной жизни Вы бы тут не строчили, а очередную по Вашим рассказам окучивали

Вольдемар
#31
Шик

Не знаю даже таких, это где Вы таких находите?
Чтобы именно с голодными глазами, смотреть и думать как бы поесть, может приезжие студентки? Или кто это?
В моём окружении таких нет, просто куча знакомых девушек которые любят рестораны и сами себе могут позволить их.
Я например в ресторане и сама могу посидеть, поэтому спокойно принимаю приглашение от мужчины в ресторан.
Ну и мужчины сами проявляют инициативу, и сами туда зовут, там и намекать не нужно, опять таки мне там комфортнее с человеком общаться и это не с целью покушать.
Скорей всего из-за комплексов Вы именно так и воспринимаете остро

Судя по всему, вы замужем? Поэтому рассуждаете столь расслаблено и неторопливо. Я тоже никуда не тороплюсь и просто получаю удовольствие от общения. Если девушка не алчная, с ней потом будут и рестораны и поездки и много чего - мне нравится так проводить время. Но тарелочниц нужно отсеивать сразу, чтобы потом не портили настроение своим пустожорством

Гость
#33
Вольдемар

Судя по всему, вы замужем? Поэтому рассуждаете столь расслаблено и неторопливо. Я тоже никуда не тороплюсь и просто получаю удовольствие от общения. Если девушка не алчная, с ней потом будут и рестораны и поездки и много чего - мне нравится так проводить время. Но тарелочниц нужно отсеивать сразу, чтобы потом не портили настроение своим пустожорством

На каком свидании ты хочешь получить секс?

Гость
#34
Гость

тебе каким боком е-б-ет чо и кто делает? сиди и три свой старый клитор)

***, камраду не подсасывай😁

Сэмми
#36
Шик

Не сочиняйте.
Ваша проблема в том, что понимаете что как ни крути а тратится нужно, и даже если Вы потратитесь не факт что, что-то выйдет.
Вы это и понимаете, пришли сюда высказаться.
А если бы все в порядке было в интимной жизни Вы бы тут не строчили, а очередную по Вашим рассказам окучивали

Ай, как жестоко. 😂

Вольдемар
#37
Гость

длится 3-4 месяца. Потом расстаемся. В подавляющем большинстве случаев, мирно, без нервов и обид. Не потому что плохие, а потому что отношения исчерпывают себя. На поиск новой чаровницы уходит 2-3 недели.
---------------------------
Ну так это называется беспорядочная половая жизнь.
Ты - шл.хан, малыш.
И к тому же плох в постели.
Ни одна баба не уйдет от хорошего обеспеченного щедрого мужика.
А тут через 3 месяца бегут.
Ты, видать, совсем никудышный.
Пиструнчик, может, у тебя маленький?😁

Эх, нельзя с хабалками вежливо общаться. Не понимают они этого - начинают гонор выпячивать... Специально для вас, на понятном для вас языке объясняю: через 3-4 месяца девушка надоедает и я предлагаю разбежаться. Девушка видит, что спонсорство ей не обламывается и соглашается без истерик и сцен

Вольдемар
#38
Шик

Ой не верю не верю, тут интим даже красавцам которые цветы дарят и в рестораны водят, редко когда перепадает. Женщины сейчас себя ценят.
А Вам за так дают, и что же это за контингент женщин?

Зачем мне чего то давать? У меня всё есть ))) Если девушке хочется пообщаться, сначала просто, а потом интимно, то почему бы ей не пообщаться? Да и я не против )))

Шик
#39
Вольдемар

Судя по всему, вы замужем? Поэтому рассуждаете столь расслаблено и неторопливо. Я тоже никуда не тороплюсь и просто получаю удовольствие от общения. Если девушка не алчная, с ней потом будут и рестораны и поездки и много чего - мне нравится так проводить время. Но тарелочниц нужно отсеивать сразу, чтобы потом не портили настроение своим пустожорством

Конкретный пример как себя ведёт девушка в кафе или ресторане?
Заказывает осьминога, омара, краба, и запивает это все бокалами вина?
И что это за девушки? Безработные? Приезжие ?

Вольдемар
#40
Гость

В смысле?
У тебя есть девушка, но ты зовешь на свидание новых девушек?
Так это промискуитет.
Ты давно в кожвендиспансере был?
Пора.

Нет, ну это уже разврат какой то. Я же черным по русски написал: отношения обычно длятся 3-4 месяца, потом срок красивой демо-версии заканчивается и начинается проза жизни. Вот тогда мы расстаемся и возникает вопрос о другой девушке

Гость
#41
Вольдемар

Эх, нельзя с хабалками вежливо общаться. Не понимают они этого - начинают гонор выпячивать... Специально для вас, на понятном для вас языке объясняю: через 3-4 месяца девушка надоедает и я предлагаю разбежаться. Девушка видит, что спонсорство ей не обламывается и соглашается без истерик и сцен

Ну а ты чо хотел?
Юную красавицу фотомодельной внешности из приличной семьи?
Жри то, что привлеклось на твое жмотство.
Обеспеченные красивые бабы тебе недоступны.
Зато ты сэкономил😁

Гость
#42
Вольдемар

Зачем мне чего то давать? У меня всё есть ))) Если девушке хочется пообщаться, сначала просто, а потом интимно, то почему бы ей не пообщаться? Да и я не против )))

А зачем ей с тобой общаться просто, а потом интимно?
Ты Ален Делон что ли?
Ему бабы давали бесплатно.
Причем красивые богатые бабы.
Дрались за него.
А ты - унылый нищий жмот с маленькой пипкой.
Ты не нужен.

Вольдемар
#43
Шик

Не сочиняйте.
Ваша проблема в том, что понимаете что как ни крути а тратится нужно, и даже если Вы потратитесь не факт что, что-то выйдет.
Вы это и понимаете, пришли сюда высказаться.
А если бы все в порядке было в интимной жизни Вы бы тут не строчили, а очередную по Вашим рассказам окучивали

У меня плана по окучиванию нет ))) Все должно быть естественно и без напряга, как дыхание во время сна. Трачу я немало, но тратить в пустую, на пустожорство отнюдь не собираюсь. Сюда зашел из любопытства - узнать мнение посетителей этого сайта. Судя по всему тут должно быть немало женоведов и девознаев )))

Гость
#44
Вольдемар

Нет, ну это уже разврат какой то. Я же черным по русски написал: отношения обычно длятся 3-4 месяца, потом срок красивой демо-версии заканчивается и начинается проза жизни. Вот тогда мы расстаемся и возникает вопрос о другой девушке

Ну так значит ты не вдохновляешь девушку.
Ты нищий жмот-мелкопис.
Кто ради такого будет стараться?
Никто.

Шик
#45
Вольдемар

У меня плана по окучиванию нет ))) Все должно быть естественно и без напряга, как дыхание во время сна. Трачу я немало, но тратить в пустую, на пустожорство отнюдь не собираюсь. Сюда зашел из любопытства - узнать мнение посетителей этого сайта. Судя по всему тут должно быть немало женоведов и девознаев )))

А что значит тратить в пустую?
Она также своё время тратит на общение с Вами, а могла бы в этот момент с другим быть, и не услышать потом что она тарелочница

Гость
#46
Вольдемар

У меня плана по окучиванию нет ))) Все должно быть естественно и без напряга, как дыхание во время сна. Трачу я немало, но тратить в пустую, на пустожорство отнюдь не собираюсь. Сюда зашел из любопытства - узнать мнение посетителей этого сайта. Судя по всему тут должно быть немало женоведов и девознаев )))

Да-да, один раз - не пи_до_рас😁

Вольдемар
#47
Гость

На каком свидании ты хочешь получить секс?

Ну зачем так утилитарно? Секс это лишь разновидность общения. Какая разница, когда? Смотреть как девушка тает, подобно мороженному на солнце - уже приятно. На то есть основания и я это знаю. Как знаю и то, что в итоге она обязательно растает.

Шик
#48
Вольдемар

У меня плана по окучиванию нет ))) Все должно быть естественно и без напряга, как дыхание во время сна. Трачу я немало, но тратить в пустую, на пустожорство отнюдь не собираюсь. Сюда зашел из любопытства - узнать мнение посетителей этого сайта. Судя по всему тут должно быть немало женоведов и девознаев )))

Так а можно конкретный пример как себя девушки ведут на свидании?
Набрасываются на меню и заказывают 33 блюда и ещё просят с собой завернуть?

Гость
#49
Вольдемар

Ну зачем так утилитарно? Секс это лишь разновидность общения. Какая разница, когда? Смотреть как девушка тает, подобно мороженному на солнце - уже приятно. На то есть основания и я это знаю. Как знаю и то, что в итоге она обязательно растает.

Если баба тебе за 3 месяца не даст, то что?
Готов ее выгуливать по галереям бесплатным?

Вольдемар
#50
Шик

Конкретный пример как себя ведёт девушка в кафе или ресторане?
Заказывает осьминога, омара, краба, и запивает это все бокалами вина?
И что это за девушки? Безработные? Приезжие ?

Как правило с подобными девушками отношения не развиваются. Осьминога или краба она может и заказывает, но где то в другом месте и без меня. Опыт, опыт.. ))

Вольдемар
#51
Гость

Ну а ты чо хотел?
Юную красавицу фотомодельной внешности из приличной семьи?
Жри то, что привлеклось на твое жмотство.
Обеспеченные красивые бабы тебе недоступны.
Зато ты сэкономил😁

Вам, наверное трудно представить, но у меня нет необходимости экономить. Просто вскармливание пустожорок не входит в мои планы ))

Шик
#52
Вольдемар

У меня плана по окучиванию нет ))) Все должно быть естественно и без напряга, как дыхание во время сна. Трачу я немало, но тратить в пустую, на пустожорство отнюдь не собираюсь. Сюда зашел из любопытства - узнать мнение посетителей этого сайта. Судя по всему тут должно быть немало женоведов и девознаев )))

Странный Вы, я могу подругу угостить и делаю это в радость, не говоря уже о родных, с удовольствием свожу их в ресторан. Бывший мой так вообще друзей собирал, и бывало сам платил за весь банкет в ресторане, и деньги у него всегда были и приумножались.
А в ваших текстах, читается мелочность, скупость, ещё и злость на женщин

Вольдемар
#53
Гость

А зачем ей с тобой общаться просто, а потом интимно?
Ты Ален Делон что ли?
Ему бабы давали бесплатно.
Причем красивые богатые бабы.
Дрались за него.
А ты - унылый нищий жмот с маленькой пипкой.
Ты не нужен.

Да кто ж вас, девушек, знает - зачем? Зачем то хотят. Может, потому что умный, богатый и скромный? ))

#54

А зачем ты таких на свидание тащишь? Неужели нельзя сначала получше друг друга узнать, а потом уже либо звать куда-то, либо прекратить общение?
Меня когда муж на 1 свидание в путешествие пригласил, он уже знал что я его будущая жена.
А ты каких-то деревенщин голодных из под моста на выставки таскаешь. Времени не жалко?)