Гость
Статьи
Что обещано женщинам в …

Что обещано женщинам в раю

Как вы думаете

Опрос
Что обещано женщинам в раю на ваш взгляд
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Стирка ковров, обосцанные котами.

Палома
#2

И сюда религиозная пропаганда пролезла. Как тараканы.

𝙑.
#3

Рай - у них на Земле... Так что попадут в ад.

Хан
#4

Мне бы как в Вальхалле ...мед, эль, кабан вкусный)))и потрындеть))

Гость
#5
Палома

И сюда религиозная пропаганда пролезла. Как тараканы.

У вас есть такая близкая тематика или была,считайте что это обновление темы.

Палома
#6
Гость

У вас есть такая близкая тематика или была,считайте что это обновление темы.

Не указывайте мне, что считать. Для ваших проповедей у вас есть мечети, насколько я знаю, а вы, видимо, забыли.

Гость
#7

Бесплатная работа на буях в аду. Так как на земле они тренировались и получали диплом по скачке на буях.В рай попадают девы а шаболды и парванки их там черти в котле тризубом будут жарить ))

Палома
#8

Это светский форум, а для религий есть свои.

Гость
#9

У священнослужителя спросите.

Гость
#12
Палома

Не указывайте мне, что считать. Для ваших проповедей у вас есть мечети, насколько я знаю, а вы, видимо, забыли.

Это ваш форум конечно ,а я и не знал, что такие темы были до меня.Все в руках божьих,ой больших

Гость
#13

Все мои потери были из за недоразумений с женщинами,я им желаю здоровья все равно.Так как не все женщины оказались потерянными

Гость
#14

Я о нем не забыл и он не забыл меня, иначе бы меня здесь среди вас не было

Гость
#15

Надеюсь, встреча с умершими родственниками

Гость
#16

За те безвинные страдания, которые я натерпелась на Земле, я заслужила в раю шикарный белый песок у синего яркого океана, экзотические фрукты вдоволь, синее чистое небо, уютный гамак, роскошный дом с прозрачными стенами и встроенной техникой, на стенах которого будут подлинники Леонардо и др. мастеров, и самое главное - я заслужила любовь прекрасного 17 летнего юноши блондина, поэта и музыканта, который каждый день в раю будет слагать мне стихи и песни, а я буду целовать его 100 раз не дню, а он меня - 200.

Гость
#17

Катилово

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: