Гость
Статьи
В России нет хороших …

В России нет хороших мужиков? Или, что хочет женщина выходя замуж за араба?

На мысль натолкнул комментарий из моей прошлой темы.
Почему наши женщины, до сих пор верят в восточные сказки и выходят замуж за арабов?
У меня много знакомых арабов и все они хотят в жены русскую жену. Для них это экзотика - бела кожа, непокорный нрав, свобода, независимость. Обещают им восточную сказку, женятся и увозят к себе.
А потом эта дамочка теряет все, что у нее было. В первую очередь свои принципы и свободу.
Меняет религию. Носит, что муж сказал. Слова сказать без разрешения мужа не может. А в случае развода, не имеет права даже на собственных детей. Добровольно становятся - никем.
Ведь 100500 раз это все обсуждается, есть тв передачи о таких браках, где показывают весь ужас и нет, все равно прутся замуж.
В надежде на что?

468 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

В надежде на что? На бабосы зеленые

#2

Наверное, в надежде на хорошую жизнь. Только вот, на этом их хорошая жизнь и заканчивается.

Гость
#3

Есть и счастливые браки, не нужно все видеть в сером цвете,а то у нас прям малина в браке с нашими мужчинами,везде свои погремушки.

Гость
#3

не, ну тебе и татарин сойдет, а остальным - нет.

#5

Челночниц из 90-х вспоминаем?😂

#6
Артур Мох

Челночниц из 90-х вспоминаем?😂

И сейчас есть такие

#7
Valeri

Наверное, в надежде на хорошую жизнь. Только вот, на этом их хорошая жизнь и заканчивается.

Так ведь знают заранее как будет после переезда, зачем соглашаются

#8
Гость

не, ну тебе и татарин сойдет, а остальным - нет.

вы достали. с чего вы взяли, что муж у меня татарин? в любой моей теме только гадости пишите. Нет своего мнения - идите мимо.. пишите лишь бы ерунду написать.. вам что, платят за это?

#9
Батошка

Так ведь знают заранее как будет после переезда, зачем соглашаются

А может некоторые и не знают? Думают, что у них будут золотые горы, жизнь как в сказке, а самое "интересное" их только поджидает.

Гость
#10

Если бы все русские женщины делали свободу и независимость, то они бы и тут в РФ руководили департаментами и не жили бы мужиками абьюзерами. Однако это не так

Гость
#11
Гость

Есть и счастливые браки, не нужно все видеть в сером цвете,а то у нас прям малина в браке с нашими мужчинами,везде свои погремушки.

В ч0рном, ТП, в ч0рном.

#12
Valeri

А может некоторые и не знают? Думают, что у них будут золотые горы, жизнь как в сказке, а самое "интересное" их только поджидает.

ну да, в каменном веке живем. Вот вы бы выходя замуж за иностранца не посмотрели в интернете про их страну, быт,традиции и обычаи? Или они думают, что особенные и именно с ними так не будет?

Гость
#13
Батошка

ну да, в каменном веке живем. Вот вы бы выходя замуж за иностранца не посмотрели в интернете про их страну, быт,традиции и обычаи? Или они думают, что особенные и именно с ними так не будет?

Именно так и думают

Гость
#14

У меня есть знакомые,которые вышли замуж за арабов,живут очень даже хорошо

Гость
#15
Гость

У меня есть знакомые,которые вышли замуж за арабов,живут очень даже хорошо

Арабы тоже разные есть, есть те, которые воспитаны в более современных семьях, а есть те которые воспитаны в более радикальных.
Короче как и в любой стране, можно на такую какашку нарваться, что мало не покажется

Гость
#16

Контингент обычно такой. Как правило, это недалекие женщины с диким самомнением и бешенством матки. Даже до официальных браков доходят единицы.
По ВУЗу помню этих шаболд. Так у них и до арабов несколько десятков местных было. Им вообще все равно с кем. Ну и любят примитивный бред в уши. Не пьёт, не бьет, ослов ***.

Гость
#17
Гость

Арабы тоже разные есть, есть те, которые воспитаны в более современных семьях, а есть те которые воспитаны в более радикальных.
Короче как и в любой стране, можно на такую какашку нарваться, что мало не покажется

Все равно, кровь даст своё. Почему я могу поставить на место чеченов и знаю язык разговора с ними, а другие не могут? Потому что мы воевали с ними много лет. И это на генетическом уровне остаётся.

Гость
#18

Наши женщины готовы выйти не то, что за араба, а хоть за черта лысого, потому что русскоязычные мужчины - полный неликвид. Низкорослые, не спортивные, не ухоженные, нищие, жадные, у всех лишний вес, вредные привычки, алкоголь, сигареты, наркота, игромания. Женщинам не из кого выбирать. Ну и арабы отлично в уши льют, наши так не умеют.

Гость
#19
Гость

Наши женщины готовы выйти не то, что за араба, а хоть за черта лысого, потому что русскоязычные мужчины - полный неликвид. Низкорослые, не спортивные, не ухоженные, нищие, жадные, у всех лишний вес, вредные привычки, алкоголь, сигареты, наркота, игромания. Женщинам не из кого выбирать. Ну и арабы отлично в уши льют, наши так не умеют.

А низкорослые арабы с кривыми ногами- лучшая альтернатива? Вы хотя бы их в жизни видели, чтоб говорить?
У меня рост средний, они даже на моем фоне низкими выглядят.

Я понимаю , если речь идёт о ливанцах с европейской внешностью. Но остальные- разве конкуренты кому-то во внешности?

Гость
#20
Батошка

Так ведь знают заранее как будет после переезда, зачем соглашаются

женщины любят ушами. Ей достаточно напеть какая она красавица и как он ее любит и будет на руках носить и она за кем угодно пойдет не только за арабом

#21

1) верят, что с ними будет по-другому.
2) верят, что смогут влюбить в себя мужчину и он будет паинькой.
3) верят, что если и будет что-то такое плохое, то оно будет потом. А вот когда и будет потом, потом и разберемся.

Часто, вера, становится выше разума человека. И это сводит их в могилу.
Но понимают они потом, когда уже поздно.

#22
Батошка

ну да, в каменном веке живем. Вот вы бы выходя замуж за иностранца не посмотрели в интернете про их страну, быт,традиции и обычаи? Или они думают, что особенные и именно с ними так не будет?

Возможно, именно так и думают.

Гость
#23
Гость

У меня есть знакомые,которые вышли замуж за арабов,живут очень даже хорошо

ВОТ! Читают подобную чепуху. И не нужно им смотреть "про быт и традиции страны", ведь тётка на известном форуме написала.... А чтл это за тётка, какие такие у неё знакомые и тётка ли это вообще?

#24

Все просто, они попадают в среду ¹где это принято и им становится комфортно. Женщины быстрр приспосабливаться.

Гость
#25
Батошка

вы достали. с чего вы взяли, что муж у меня татарин? в любой моей теме только гадости пишите. Нет своего мнения - идите мимо.. пишите лишь бы ерунду написать.. вам что, платят за это?

для тебя татарин - хадость? фу, нацистка монголоидная.

Гость
#26

Какой-нибудь чебурек напишет, - Ищу принцессу, желательно блондинку! А она отвечает, - Знай! Близка судьба твоя,иведь принцессп это , Я! И едет в Аравию 10-ой женой....

Герда
#27
Батошка

ну да, в каменном веке живем. Вот вы бы выходя замуж за иностранца не посмотрели в интернете про их страну, быт,традиции и обычаи? Или они думают, что особенные и именно с ними так не будет?

есть очень много каналов на тубе, блогерш, которые живут в арабских странах/с арабами и очень довольны.
думаю, если бы не было положительных примеров, никто бы не стремился.

#28
Герда

есть очень много каналов на тубе, блогерш, которые живут в арабских странах/с арабами и очень довольны.
думаю, если бы не было положительных примеров, никто бы не стремился.

и интернете такие блогерши порой не показывают обратную сторону медали... ну либо таких счастливиц реально единицы - по пальцам пересчитать

Гость
#29
Герда

есть очень много каналов на тубе, блогерш, которые живут в арабских странах/с арабами и очень довольны.
думаю, если бы не было положительных примеров, никто бы не стремился.

А у вас не может быть мыслей, что это банально оплаченная реклама?
Есть каналы с огромными аудиториями, рассказывающими про ядерную войну 19 века, тоже предлагаете верить?

#30

В мамских блогах тоже пишут - какие они счастливые и ути-пути.

Герда
#31
Батошка

и интернете такие блогерши порой не показывают обратную сторону медали... ну либо таких счастливиц реально единицы - по пальцам пересчитать

возможно, что именно для них этой обратной стороны медали не оказалось.
и второй вариант, что до этого у них были гораздо худшие условия.

#32

Мне кажется это прошлый век. Сейчас к арабам уже не едут ) вот в Европу это да

Герда
#33
Гость

А у вас не может быть мыслей, что это банально оплаченная реклама?
Есть каналы с огромными аудиториями, рассказывающими про ядерную войну 19 века, тоже предлагаете верить?

да,мысли такие могут быть.
но в то же время, девушки на видео выглядят вполне естественно, довольны, показывают детали своего быта, рассказывают, как они попали в эти страны. причем все по многу часов.
мне не особо верится, что это настолько хорошо спланированная и поставленная реклама.
т.е. элемент рекламы, может, и есть, но тем не менее, основана она на реально удачных историях.

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

Мне кажется это прошлый век. Сейчас к арабам уже не едут ) вот в Европу это да

До закрытия границ сильно рекламировали Китай. Видимо, проплатили. Вообще обещали там рай для женщин.

Герда
#35
Батошка

В мамских блогах тоже пишут - какие они счастливые и ути-пути.

не, ну давайте тогда все, что не совпадает с собственным мнением считать выдумкой.
и мамки тоже вполне могут быть счастливыми.

Гость
#36
Батошка

Так ведь знают заранее как будет после переезда, зачем соглашаются

Да нихрена им не нужна свобода. Им нужны только деньги. Причем чужие, потому что самим работать лень. А все эти заламывания руков типа "он не позволяет мне одеваться, как шлюхе" - это всё показное, только на публику. На самом деле они счастливы - крыша над головой, есть что есть и пить, все вопросы решает муж. Ни о чем голова не болит.

Гость
#37
Герда

да,мысли такие могут быть.
но в то же время, девушки на видео выглядят вполне естественно, довольны, показывают детали своего быта, рассказывают, как они попали в эти страны. причем все по многу часов.
мне не особо верится, что это настолько хорошо спланированная и поставленная реклама.
т.е. элемент рекламы, может, и есть, но тем не менее, основана она на реально удачных историях.

А с чего вы думаете, что эти истории вообще правда?
У меня хорошая фото-память и я ловил некоторых блогеров прямо за противоречиями о жизни в других странах. Говорят одно и в других статьях пишут совершенно иное и думают, что никто уже не помнит, что писалось до этого.

Плюс само повествование слишком субъективно. Тут даже по банальному туризму очень много совершенно противоположных точек зрения. А про жить в другой стране- каждый фантазирует как хочет.

Гость
#38
Гость

ВОТ! Читают подобную чепуху. И не нужно им смотреть "про быт и традиции страны", ведь тётка на известном форуме написала.... А чтл это за тётка, какие такие у неё знакомые и тётка ли это вообще?

Нет они смотрят на человека, на его характер, на его поступки

Гость
#39
Герда

не, ну давайте тогда все, что не совпадает с собственным мнением считать выдумкой.
и мамки тоже вполне могут быть счастливыми.

Давайте тогда признаем теорию плоской земли, ядерной войны 19 века и водяным куполом на орбите Земли.
Потому что какой-то блогер так сказал и даже предоставил некие аргументы.

Герда
#40
Гость

А с чего вы думаете, что эти истории вообще правда?
У меня хорошая фото-память и я ловил некоторых блогеров прямо за противоречиями о жизни в других странах. Говорят одно и в других статьях пишут совершенно иное и думают, что никто уже не помнит, что писалось до этого.

Плюс само повествование слишком субъективно. Тут даже по банальному туризму очень много совершенно противоположных точек зрения. А про жить в другой стране- каждый фантазирует как хочет.

знаете, противоречия вообще свойственны людям. кстати, многие не знают, но правда, как правило, противоречива, а вот как раз ложь очень логична, спланирована и выверена.

про субьективность у меня даже и мысли спорить нет. и тоже всегда удивлялась, насколько разняться отзывы по путешествиям.

я всего лишь ответила Батошке на вопрос, почему едут. потому что находят нечто привлекательное. на собственном опыте, на опыте знакомых, на основе полученной информации и пр. уверяю вас никто в бедные африканские страны не рвется, потому что инфа доступна.
и про богатые арабские страны тоже доступна.

Гость
#41
Герда

знаете, противоречия вообще свойственны людям. кстати, многие не знают, но правда, как правило, противоречива, а вот как раз ложь очень логична, спланирована и выверена.

про субьективность у меня даже и мысли спорить нет. и тоже всегда удивлялась, насколько разняться отзывы по путешествиям.

я всего лишь ответила Батошке на вопрос, почему едут. потому что находят нечто привлекательное. на собственном опыте, на опыте знакомых, на основе полученной информации и пр. уверяю вас никто в бедные африканские страны не рвется, потому что инфа доступна.
и про богатые арабские страны тоже доступна.

Рвутся. Есть знакомые хипстеры, которые любят по Африке путешествовать и даже жить там месяцами и находят прелесть.
Один знакомый по интернету всерьёз полюбил Мадагаскар и ещё другим пытался своё мнение навязать, что Мадагаскар- самое крутое место на Земле. Хотя там периодические эпидемии холеры и чумы происходят.

Герда
#42
Гость

Давайте тогда признаем теорию плоской земли, ядерной войны 19 века и водяным куполом на орбите Земли.
Потому что какой-то блогер так сказал и даже предоставил некие аргументы.

не надо передергивать. информация идет не только от блогеров. это просто был пример. многие сначала едут в страну, осматриваются, знакомятся, смотрят на то, как живут знакомые и пр.
и если инфа о плоской земле шла бы от людей, которым и в остальных вопросах можно доверять, то и вы бы наверняка со временем поверили.
особенна, если бы в детстве это было первое, что вы услышали в школе.

Герда
#43
Гость

Рвутся. Есть знакомые хипстеры, которые любят по Африке путешествовать и даже жить там месяцами и находят прелесть.
Один знакомый по интернету всерьёз полюбил Мадагаскар и ещё другим пытался своё мнение навязать, что Мадагаскар- самое крутое место на Земле. Хотя там периодические эпидемии холеры и чумы происходят.

ну хорошо) вон даже в африку едут, несмотря на то, что там крокодилы и инфекции.
тогда понятно, что к арабам тем более едут)

Гость
#44
Герда

не надо передергивать. информация идет не только от блогеров. это просто был пример. многие сначала едут в страну, осматриваются, знакомятся, смотрят на то, как живут знакомые и пр.
и если инфа о плоской земле шла бы от людей, которым и в остальных вопросах можно доверять, то и вы бы наверняка со временем поверили.
особенна, если бы в детстве это было первое, что вы услышали в школе.

У вас какое-то совсем шаблонное мышление. Вы, наверное, верите всему, что скажут по телевизору?

Гость
#45

У меня весь директ завален арабскими xyйцaми. Могу особо страждущим скинуть контакты доброго десятка арабчиков, которым срочно нужна русская жена)))

Герда
#46
Гость

У вас какое-то совсем шаблонное мышление. Вы, наверное, верите всему, что скажут по телевизору?

а вы все проверяете, что скажут по телевизору?
я вам написала, что люди собирают инфу, в том числе и на основании собственных впечатлений.
вы мне в ответ заявляете, что у меня - шаблонное мышление.
ну, наверняка, у вас не шаблонное. у вас другие источники информации. с вами делятся инопланетяне своими идеями.

НеАвтор
#47
Батошка

Так ведь знают заранее как будет после переезда, зачем соглашаются

А что там будет? У меня 2 однокурсницы замужем за турками, живут горм, во многих мусульманских странах все законы соблюдены и нет никаких дикостей в виде "баба не человек"

Гость
#48
Герда

а вы все проверяете, что скажут по телевизору?
я вам написала, что люди собирают инфу, в том числе и на основании собственных впечатлений.
вы мне в ответ заявляете, что у меня - шаблонное мышление.
ну, наверняка, у вас не шаблонное. у вас другие источники информации. с вами делятся инопланетяне своими идеями.

Ну я бы точно не делал каких-то выводов на основании роликов каких-то блогеров. Потому что это обычно неприкрытая реклама. Им же надо как-то деньги зарабатывать.
Это сродни рекламам сутенеров, если уж высказаться более прямо.

Я прекрасно увидел Казань в Реале и как ее пиарили в рекламах. Совершенно разные вещи, практически противоположные. А «татарское гостеприимство»- это обычное аульское хамство. Я дома у себя такого хамства не видел , причём на ровном месте.

dj_neliqwid
#49

Следующий чм по футболу будет в Катаре. Можете начинать копить на счастливый билет.