Гость
Статьи
Девочки, а вам не …

Девочки, а вам не страшно, что мальчики уже в школе намного сильнее?

Даже если на вид дохлики.Я в 11 классе , недавно дурачилась с однокласником , он схватил меня за запястье и ухмыляется , я даже пошевелиться не могла, я в шоке. Выглядит он обычно, не качок.Мне после этого не комфортно с пацанами , стремно то что каждый из них в теории может что угодно с тобой сделать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Спортом надо заниматься, и на самооборону ходить.

Гость
#2
Linn

Спортом надо заниматься, и на самооборону ходить.

Это мало чем поможет. Даже парень далекий от спорта в бою против девушки занимающейся единоборствами, отделает ее как бог черепаху)))
Полный ютуб таких видосов...

Гость
#3

Здешним девочкам далеко за 40. Зачастую они не помнят школьные годы 😂

Гость
#4
Гость

Это мало чем поможет. Даже парень далекий от спорта в бою против девушки занимающейся единоборствами, отделает ее как бог черепаху)))
Полный ютуб таких видосов...

Девочки сильнее эмоционально, они хитрее от природы и изворотливей, этими приёмами и надо пользоваться, данными самой природой

Гость
#5

дык и чо? ты с ними драться планируешь что ли?

Гость
#6
Гость

Это мало чем поможет. Даже парень далекий от спорта в бою против девушки занимающейся единоборствами, отделает ее как бог черепаху)))
Полный ютуб таких видосов...

дык огнестрел возьми.

Гость
#7
Гость

дык огнестрел возьми.

😂😂

Гость
#8
Гость

дык и чо? ты с ними драться планируешь что ли?

Нет, но не все добренькие , и при удобном случае используют свое приимущество

Гость
#9

В 6-7 классе наоборот, девки сильнее были, думаешь парням страшно было? Так а сейчас ты что сцышь?

#10

А меньше надо голливудских фильмов смотреть, где тетка ростом 160 см бугаев двухметровых по сторонам разбрасывает. Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#11
Гость

Это мало чем поможет. Даже парень далекий от спорта в бою против девушки занимающейся единоборствами, отделает ее как бог черепаху)))
Полный ютуб таких видосов...

Нет, парень, далёкий от спорта, ничего с тренированным человеком любого пола сделать не сможет.

Гость
#12

Не страшно. Я вообще людей не боюсь.

Гость
#13
Гость

Не страшно. Я вообще людей не боюсь.

Это потому, что пренебрегаешь проповедями радфемок. Каждая баба должна знать, что мужик это природный абьюзер и насильник.

Гость
#14
Гость

Это потому, что пренебрегаешь проповедями радфемок. Каждая баба должна знать, что мужик это природный абьюзер и насильник.

Это вы шутите ,надеюсь?

#15

Волков бояться - в лес не ходить

#16
Гость

Это мало чем поможет. Даже парень далекий от спорта в бою против девушки занимающейся единоборствами, отделает ее как бог черепаху)))
Полный ютуб таких видосов...

Ну ну )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: