Гость
Статьи
Проблема молитвы на …

Проблема молитвы на работе.

Молилась богу у себя на работе, сказали мне суеверная. Вскоре начила молится скрывая в блокнот молитвослов. К сожеленью ни колеги и не Батюшка меня не понимают. Первые, чего я боюсь так и почему суеверна, а Батюшка, почему Я на работу хожу.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот батюшка хочет десятину, а то и больше и не хочет, чтобы ты работала. Я не понимаю этих попрошаек.

Гость
#2

Здорово, что Вы верующий человек и осознаете важность молитвы! Я тоже стараюсь молиться при любой возможности. Как хорошо, что в Библии написано, как это правильно делать: «Когда молитесь, не повторяйте одно и то же…» (Евангелие от Матфея 6:7). Из этих слов видно, что Бог не хочет, чтобы мы повторяли заученные молитвы или читали их из молитвенника. Он хочет, чтобы мы говорили с ним откровенно, по душам. Согласитесь, нам было бы приятнее, если бы наш друг разговаривал с нами не заученными фразами, а искренне и от сердца. Поэтому лучше молиться Богу своими словами и рассказывать ему о том, что волнует лично вас.
А вообще молитва не имеет ничего общего с суеверием, это совсем разные вещи. У людей могут быть разные мнения, но важнее всего мнение Того, кто слушает наши молитвы, то есть Бога. Его мнение можно узнать в его Слове - Библии. А Вам удавалось читать эту книгу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: