Гость
Статьи
Надоели бабки, …

Надоели бабки, хвастающиеся своими внуками

Гуляешь спокойно по детской площадке и тут бабка нарисовалась, "ой, а мой уже все буквы знает, а ваш", "ой, а мой наизусть читает пушкина, а ваш", "ой, а мой уже считает до 1000, а ваш", "ой, а моя первое место заняла на конкурсе танцев 2 прихлопа три притопа, а ваш". Раньше смотрела на этих бабок, и улыбалась, но в последнее время мои нервы уже не выдерживают, уже в открытую говорю: "Женщина, я тебя вижу первый и последний раз в жизни. И я не хочу тратить свое время и силы, выслушивая, что умеет твой внук/внучка, т.к. мне на это глубоко фиолетово". Вот я искренне не понимаю, что их побуждает рассказывать посторонним людям про умелки своего чада.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Первая часть рассказа содрана с известной юморески, ты, тетенька, плагиаторша.
Мне одно интересно, ваш ребенок-то, видно совсем неразвит, даже прихвастнуть о нем перед бабками не получается, ага?
Кхе-кхе...

Автор
#2
Cвета

Первая часть рассказа содрана с известной юморески, ты, тетенька, плагиаторша.
Мне одно интересно, ваш ребенок-то, видно совсем неразвит, даже прихвастнуть о нем перед бабками не получается, ага?
Кхе-кхе...

А ты, тетенька, дура, видимо, перед бабками хвастаться - твой уровень.

Гость
#3

А чего вы такая нервная? Глицинчику попейте.

Гость
#4

ничего больше не достигли в жизни

Гость
#5

А вы их трольте.

Наш до тысячи считает.
А ваш?
А наш интегральные уравнения освоил.

Второе место занял? А что так слабо? Наш только первые места берет.

Гость
#6

Это еще что! Прилетели бизнес партнеры новые к нам в компанию из другого региона. Поехала с ними обедать в кафе. Они впервые в городе. Две тетки 50+. Пока ждали заказ, достали смарфоны и давай хвастаться , ой, это моя старшая внучка, посмотрите как танцует ой, это мой внук, ложку держать научился. Мрак. Смол толк называется. Ни о городе ни спросили, ни о каких-то нейтральных вещах. Колхоз красный пихарь

Автор
#7
Гость

А вы их трольте.

Наш до тысячи считает.
А ваш?
А наш интегральные уравнения освоил.

Второе место занял? А что так слабо? Наш только первые места берет.

Тема!

Гость
#8

Про второе место ошиблась.
Но это не важно.

Ваш первое место занял? А наш три первых места и это только за прошлую неделю.

Автор
#9
Гость

Это еще что! Прилетели бизнес партнеры новые к нам в компанию из другого региона. Поехала с ними обедать в кафе. Они впервые в городе. Две тетки 50+. Пока ждали заказ, достали смарфоны и давай хвастаться , ой, это моя старшая внучка, посмотрите как танцует ой, это мой внук, ложку держать научился. Мрак. Смол толк называется. Ни о городе ни спросили, ни о каких-то нейтральных вещах. Колхоз красный пихарь

Вот тебе и бизнес-партнеры )))

Автор
#10
Гость

Про второе место ошиблась.
Но это не важно.

Ваш первое место занял? А наш три первых места и это только за прошлую неделю.

хахаха, тему только ради таких ответов стоило создавать )) ору в голос

Гость
#11
Cвета

Первая часть рассказа содрана с известной юморески, ты, тетенька, плагиаторша.
Мне одно интересно, ваш ребенок-то, видно совсем неразвит, даже прихвастнуть о нем перед бабками не получается, ага?
Кхе-кхе...

А ты, тетенька, знатный тролль. Название "известной" юморески озвучь, плиз, чтобы не быть голословной...

Гость
#12
Гость

Это еще что! Прилетели бизнес партнеры новые к нам в компанию из другого региона. Поехала с ними обедать в кафе. Они впервые в городе. Две тетки 50+. Пока ждали заказ, достали смарфоны и давай хвастаться , ой, это моя старшая внучка, посмотрите как танцует ой, это мой внук, ложку держать научился. Мрак. Смол толк называется. Ни о городе ни спросили, ни о каких-то нейтральных вещах. Колхоз красный пихарь

*** стыд, это что ж за компания такая и зачем в ней такие старые клюшки? Ужас.

Гость
#13

Женщины вообще примитивные существа. Я ненавижу таких теток, который про внуков и про детей. Один раз сказала, что мол есть внук ему 5 лет, играет на нервах - всё, больше неинтересно. А представляете, кто-то каждый день пачками фото шлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот УЖАС. Этим дурам не понять, что тебе интересно про искусство и политику.

Гость
#14

отправляйте мужа/отца ребенка гулять с ним на улицу

Гость
#15
Гость

*** стыд, это что ж за компания такая и зачем в ней такие старые клюшки? Ужас.

Компания производственная, но дело не в возрасте, а в воспитании. Сотрудничают люди и намного старше

Гость
#16
Автор

А ты, тетенька, дура, видимо, перед бабками хвастаться - твой уровень.

А это ответ трамвайной хамки.Если б в голове были мозги,нашла что бы ответить хвастливой "бабке",мол,а вот мой диссертацию недавно защитил.

Гость
#17
Гость

А ты, тетенька, знатный тролль. Название "известной" юморески озвучь, плиз, чтобы не быть голословной...

На память приходит юмореска а Серёжа мой сынок, а Серёжа молодец. Что-то типа этого

Гость
#18
Гость

Компания производственная, но дело не в возрасте, а в воспитании. Сотрудничают люди и намного старше

Мне самой 52, и я работаю в компании, где всем 25-30. Но так себя вести...ппц.

Гость
#19
Гость

Женщины вообще примитивные существа. Я ненавижу таких теток, который про внуков и про детей. Один раз сказала, что мол есть внук ему 5 лет, играет на нервах - всё, больше неинтересно. А представляете, кто-то каждый день пачками фото шлет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот УЖАС. Этим дурам не понять, что тебе интересно про искусство и политику.

Присоединяюсь. Ещё с молодости привычка - если разродившаяся подруга говорит только о своем дитятке, то ее в бан навечно. В моем окружении осталась лишь одна, которую роды не превратили в тупую квочку, ребенка любит, хорошо воспитывает, но относится к материнству на редкость адекватно.

Гость
#20
Гость

Компания производственная, но дело не в возрасте, а в воспитании. Сотрудничают люди и намного старше

Компания явно не очень:), раз там такое работает. Да, дело не в возрасте, есть сотрудники и постарше, но должен быть уровень интеллекта, воспитания. А это шарага какая-то. Сочувствую, что приходится с такими иметь дело.

Гость
#21
Гость

Компания явно не очень:), раз там такое работает. Да, дело не в возрасте, есть сотрудники и постарше, но должен быть уровень интеллекта, воспитания. А это шарага какая-то. Сочувствую, что приходится с такими иметь дело.

Так это не сотрудники фото показывали, а потенциальные партнеры из другого региона.

Автор
#22
Гость

А это ответ трамвайной хамки.Если б в голове были мозги,нашла что бы ответить хвастливой "бабке",мол,а вот мой диссертацию недавно защитил.

Вы зашли с другого аккаунта мне морали почитать? С хамами - только по хамски, они другого не понимают, тем более на вуман.ру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: