Гость
Статьи
Давайте поболтаем о …

Давайте поболтаем о матрице и тайном правительстве

Давно таких тем не было. Давайте поговорим про матрицу, тайное правительство, чипирование и рептилоидов. У кого какие новые мысли появились на этот счет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А какой смысл обсуждать, если они делают что хотят

Веденей
#2

Давайте.Вы сегодня дозу принимали?

Гость
#3

всё в кучку.

Гость
#4
Dura.kim

А какой смысл обсуждать, если они делают что хотят

скоро прекратят

#5

Я бы сказала, что люди уже сами оскотинились до такой степени что не представляют больше интерес никакому тайному правительству. Вы же помните из сказок? Злым силам всегда были интересны чистые душой и добрые персонажи.
Сейчас уже таких нет. Все в пороках. Кому они нужны
Думаю, людям не стоит волноваться о рептилоидах и тайном правительстве, люди сами себя уничтожат.

Гость
#6

Пол Уокера на самом деле убрало тайное мировое правительство, это был далеко не несчастный случай

Гость
#7
Веденей

Давайте.Вы сегодня дозу принимали?

Я вообще не принимаю доз. А вы я так понимаю уже?

Гость
#8
Эльза

Я бы сказала, что люди уже сами оскотинились до такой степени что не представляют больше интерес никакому тайному правительству. Вы же помните из сказок? Злым силам всегда были интересны чистые душой и добрые персонажи.
Сейчас уже таких нет. Все в пороках. Кому они нужны
Думаю, людям не стоит волноваться о рептилоидах и тайном правительстве, люди сами себя уничтожат.

Вероятно .

Michael
#9

Видел видео где у Байдена маску сзади поправляют????

Гость
#10
Michael

Видел видео где у Байдена маску сзади поправляют????

Нет. дай ссылку

Michael
#11
Гость

Нет. дай ссылку

Ютубе вы не видели разве?

Гость
#12

Ну отчасти эти фантазии реальность, подобное может быть в обществе если говорить про технологический прогресс , в целом конечно пока такого нету....В мире всегда люди делили ресурсы,в общем глобальном понимании люди и сами являются ресусом...
Обсуждать капиталистическую систему толку нету, её проявление в бытовом плане может быть и есть смысл,грубо говоря купить что то дешевое и более качественное, как пример.В целом глупо обсуждать более глобальные процессы, они можно сказать неподвластны для среднестатистического человека....В чём суть вашей темы тоже непонятно,всё как расплывчато неконкретно описано...

Гость
#13
Эльза

Я бы сказала, что люди уже сами оскотинились до такой степени что не представляют больше интерес никакому тайному правительству. Вы же помните из сказок? Злым силам всегда были интересны чистые душой и добрые персонажи.
Сейчас уже таких нет. Все в пороках. Кому они нужны
Думаю, людям не стоит волноваться о рептилоидах и тайном правительстве, люди сами себя уничтожат.

Аккуратней а то к вам в офис хохлятских ботов прийдут дяди в масках...😄😄😄
"ШУТКА ОСНОВАНАЯ НА СОВРЕМЕНЫХ РЕАЛИЯХ"

Гость
#14

Ну ты сама в состоянии что-то разумное привнести в эту тему, а не говорить шаблонами?

Гость
#15

Вот это Вы по адресу.
Исходя из общего анализа многих авторов есть предположение, что с вероятностью 99% мировое правительство выглядит таким образом:
- низший уровень - правительства стран (просто наёмные клерки);
- средний уровень - хозяева денег в этих странах (олигархи);
- высший уровень - транснациональные корпорации и банки;
- наивысший уровень - мозговой центр (Ротшильды и т.д., Ватикан, и те, кто за ними);
- !!! не уверен, но возможно сверху них: рептилоиды, оккультные общества и прочие).

Гость
#16

План мирового правительства на следующие 50-100 лет:
1) снижение экономического роста и материального потребления (для этого сокращается белое население и смешивается с мигрантами, у которых пока не так сильна привязка к материальным ценностям, да и тупее они, управлять проще);
2) создание глобализационных анклавов под единым управлением (Дубай, Сингапур, Лондон и т.д.) а всё, что между ними - земля ТНК с размыванием государственности;

Гость
#17
Гость

План мирового правительства на следующие 50-100 лет:
1) снижение экономического роста и материального потребления (для этого сокращается белое население и смешивается с мигрантами, у которых пока не так сильна привязка к материальным ценностям, да и тупее они, управлять проще);
2) создание глобализационных анклавов под единым управлением (Дубай, Сингапур, Лондон и т.д.) а всё, что между ними - земля ТНК с размыванием государственности;

Интересная тема , такие редко попадаются , постою послушаю . А то только выделения с ОС обсуждают, надоело уже . А так , свежая струя .

Гость
#18
Гость

Вот это Вы по адресу.
Исходя из общего анализа многих авторов есть предположение, что с вероятностью 99% мировое правительство выглядит таким образом:
- низший уровень - правительства стран (просто наёмные клерки);
- средний уровень - хозяева денег в этих странах (олигархи);
- высший уровень - транснациональные корпорации и банки;
- наивысший уровень - мозговой центр (Ротшильды и т.д., Ватикан, и те, кто за ними);
- !!! не уверен, но возможно сверху них: рептилоиды, оккультные общества и прочие).

Можно вообще выдумать что угодно...По факту что с этой информацией делать и для чего она нужна?

Гостья
#19
Гость

План мирового правительства на следующие 50-100 лет:
1) снижение экономического роста и материального потребления (для этого сокращается белое население и смешивается с мигрантами, у которых пока не так сильна привязка к материальным ценностям, да и тупее они, управлять проще);
2) создание глобализационных анклавов под единым управлением (Дубай, Сингапур, Лондон и т.д.) а всё, что между ними - земля ТНК с размыванием государственности;

Ещё уменьшение населения в лучшем случае до золотого миллиарда, Тед Тернер вон сказал и 700 миллионов хватит.

Гостья
#20

Я в последнее время много смотрела про тайные общества и все эти ритуалы на сцене - канал Шегалова и прочие. Если кто не видел - посмотрите на выступление Мадонны, это был 2019 год, закрытие Евровидения. Ее выступление настолько откровенно, что жутко. На самом канале Евровидения этого номера нет, а на ее канале есть. Напоминаю - это было до всех событий последних лет, прямо "программа на пятилетку". Мы ещё, кстати, не все прошли. Но мне очень интересна логика этих обществ. Даже вот последнее Евровидение, на ютьюб есть разборы уже. Зачем они усиленно толкают это знание в массы, что жизнь иллюзорна и прочее. Фильм "Матрица" тот же. Зачем им надо, чтобы мы владели этим знанием? Или предупреждают о своих планах в том же Экономисте, в фильмах, шоу? Встречалось такое мнение, что таким образом они чистят свою карму - типа они предупредили, а мы промолчали, значит согласились. Но это как то странно звучит. Должны же они понимать, что если карма и прочее существуют - это не может так примитивно работать.

Гость
#21
Michael

Ютубе вы не видели разве?

Нет. Ссылку давай.

Гость
#22
Гость

Ну ты сама в состоянии что-то разумное привнести в эту тему, а не говорить шаблонами?

Я задала вопрос ты отвечай. Не можешь разумное ответить не лезь.

Гость
#23
Гость

Вот это Вы по адресу.
Исходя из общего анализа многих авторов есть предположение, что с вероятностью 99% мировое правительство выглядит таким образом:
- низший уровень - правительства стран (просто наёмные клерки);
- средний уровень - хозяева денег в этих странах (олигархи);
- высший уровень - транснациональные корпорации и банки;
- наивысший уровень - мозговой центр (Ротшильды и т.д., Ватикан, и те, кто за ними);
- !!! не уверен, но возможно сверху них: рептилоиды, оккультные общества и прочие).

Логично.

Гость
#24
Гость

План мирового правительства на следующие 50-100 лет:
1) снижение экономического роста и материального потребления (для этого сокращается белое население и смешивается с мигрантами, у которых пока не так сильна привязка к материальным ценностям, да и тупее они, управлять проще);
2) создание глобализационных анклавов под единым управлением (Дубай, Сингапур, Лондон и т.д.) а всё, что между ними - земля ТНК с размыванием государственности;

1) а зачем снижать потребление? Как тогда мировые корпорации будут зарабатывать?
2) что такое ткн?

Гость
#25
Гостья

Ещё уменьшение населения в лучшем случае до золотого миллиарда, Тед Тернер вон сказал и 700 миллионов хватит.

Золотой миллиард это богачи всякие. Остальные их прислуга. Я думаю оптимально 1 золотой и 3 обслуги.

Гость
#26
Гостья

Я в последнее время много смотрела про тайные общества и все эти ритуалы на сцене - канал Шегалова и прочие. Если кто не видел - посмотрите на выступление Мадонны, это был 2019 год, закрытие Евровидения. Ее выступление настолько откровенно, что жутко. На самом канале Евровидения этого номера нет, а на ее канале есть. Напоминаю - это было до всех событий последних лет, прямо "программа на пятилетку". Мы ещё, кстати, не все прошли. Но мне очень интересна логика этих обществ. Даже вот последнее Евровидение, на ютьюб есть разборы уже. Зачем они усиленно толкают это знание в массы, что жизнь иллюзорна и прочее. Фильм "Матрица" тот же. Зачем им надо, чтобы мы владели этим знанием? Или предупреждают о своих планах в том же Экономисте, в фильмах, шоу? Встречалось такое мнение, что таким образом они чистят свою карму - типа они предупредили, а мы промолчали, значит согласились. Но это как то странно звучит. Должны же они понимать, что если карма и прочее существуют - это не может так примитивно работать.

Мне кажется, что с помощью предупреждений они как бы веселятся и развлекаются. Ну нравится им загадывать ребусы в экономисте и говорить правду во всяких фильмах. Им интересно как люди это разгадывают и как на это реагируют.

Гость
#27
Гостья

Ещё уменьшение населения в лучшем случае до золотого миллиарда, Тед Тернер вон сказал и 700 миллионов хватит.

Вот с этого чувака и надо начать , пусть подаст пример , умный какой.

Лапа
#28

Тайные правители тоже находятся в матрице. Так что они в такой же ж0пе как и мы :)

Гостья
#29
Лапа

Тайные правители тоже находятся в матрице. Так что они в такой же ж0пе как и мы :)

Да, меня удивляет их наивность. Понятно, что у них деньги и ресурсы и проблем они много могут нам устроить, и устраивают. Но они так же смертны, живут по тем же законам. В чем их мотивация? Или от вседозволенности крыша едет?

Гость
#30
Гостья

Да, меня удивляет их наивность. Понятно, что у них деньги и ресурсы и проблем они много могут нам устроить, и устраивают. Но они так же смертны, живут по тем же законам. В чем их мотивация? Или от вседозволенности крыша едет?

Мне кажется они пребывают в каком то азарте и уже не могут остановиться , как игроки в азартные игры.

Гостья
#31
Гость

Мне кажется они пребывают в каком то азарте и уже не могут остановиться , как игроки в азартные игры.

Власть развращает людей. Абсолютная власть развращает абсолютно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: