Гость
Статьи
Ребят, это уже не …

Ребят, это уже не смешно

Полчаса назад подумала что хочу станцевать бальный/парный танец, покружилась у зеркала и через 20 минут включаю ***, а там куча видео с бачатой, вальсом и тд. Я до этого дня даже не смотрела нигде эти танцы, ни в Ютубе, ни с кем о них не говорила. Камеры на телефоне все заклеены. Что это было????

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алгоритмы умные, уже могут по вашим просмотренным ранее видео прогнозировать поведение.

болт
#2

Я люблю шик, блеск, золото и хорошие семьи, и столы ням ням. Так что мне выпадают цыганские свадьбы в Болгарии. Спс админам фьюбука, вы там в теме.

Гость
#3

Бачата не бальный танец
А вальс не может быть с бачатой в одном потоке. Не пizдi

Гость
#4
Гость

Алгоритмы умные, уже могут по вашим просмотренным ранее видео прогнозировать поведение.

Так я и не смотрела до этого подобные видосы

Гость
#5

Айфон

Гость
#6

Автор, только жопой не крути

Гость
#7
Гость

Бачата не бальный танец
А вальс не может быть с бачатой в одном потоке. Не пizдi

Не классический вальс конечно, а парень - девушка друга напротив друга, что-то подобное

Гость
#8
Гость

Айфон

Нее, андроид

Гость
#9

Под **** запрещённая в России соцсеть

Гость
#10
Гость

Так я и не смотрела до этого подобные видосы

Может фильмы смотрели танцевальные

Гость
#11
Гость

Может фильмы смотрели танцевальные

Ничего такого. Только сегодня мне такая мечта с парным танцем пришла

Гость
#12

Тоже часто подобное

Киллер для Солиста
#13

У тебя особенный смарт-мысли читает🤣

Гость
#14

Если с кем-то о чём то говорю, то потом реклама идёт о чем говорила, я уже привыкла к такому. Телефон подслушивает разговоры. Но вот ловить мысли - это что-то новенькое

Гость
#15
Гость

Тоже часто подобное

Фууух, хорошо что не у меня одной

Гость
#16

Значит таки чипировали

Гость
#17

Как можно камеры заклеить на телефоне?😊

Гость
#18
Гость

Как можно камеры заклеить на телефоне?😊

Задняя на скотч к чехлу, когда надо отклеиваю, камера не марается. Передняя на задвижку закрывается, задвижка на Али продается. Такая малюська пластиковая.

Гость
#19

Я пришла к выводу, что в телефоне есть какая-то скрытая часть, которая как камера может наблюдать🤔 Я даже нашла на своем такую мелкую полоску сверху у динамика, может это конечно типа датчика движения... ?!

Гость
#20
Гость

Значит таки чипировали

Бааааалин

Гость
#21
Гость

Я пришла к выводу, что в телефоне есть какая-то скрытая часть, которая как камера может наблюдать🤔 Я даже нашла на своем такую мелкую полоску сверху у динамика, может это конечно типа датчика движения... ?!

Там датчик приближения к уху, чтобы вовремя выключить громкую связь и сенсорный экран, а то во время разговора ухо может на экране такого набрать…

А насчёт гиродатчика — телефон-то во время танца был в кармане или нет?

Гость
#22
Гость

Там датчик приближения к уху, чтобы вовремя выключить громкую связь и сенсорный экран, а то во время разговора ухо может на экране такого набрать…

А насчёт гиродатчика — телефон-то во время танца был в кармане или нет?

Ооо, спасибо что объяснили про датчик) Телефон в руке был и я с ним танцевала, вот наверно и ответ к моему посту 😁

Гость
#23
Гость

Бааааалин

А Михалков предупреждал. И ВикторияБоня.

95
#24
болт

Я люблю шик, блеск, золото и хорошие семьи, и столы ням ням. Так что мне выпадают цыганские свадьбы в Болгарии. Спс админам фьюбука, вы там в теме.

Ой, я смотрела отрывок про цыган богатых, про баронов, которые живут в бахроме, в золоте, в коврах, в шелках. Особенно красный бархат с бахрамой на стене и плитка на полу: зеркальность

95
#25
Гость

Нее, андроид

Я за андроид

Гость
#26
Гость

Так я и не смотрела до этого подобные видосы

Все мы под колпаком.Всех слушают и смотрят,заклеивать камеры и микрофон бесполезно.

Гость
#27
Гость

Задняя на скотч к чехлу, когда надо отклеиваю, камера не марается. Передняя на задвижку закрывается, задвижка на Али продается. Такая малюська пластиковая.

Прям,Штирлиц!😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: