Гость
Статьи
Смешное поведение …

Смешное поведение бышвего

Рассталась с парнем больше месяца назад, я он все пытается меня как-то злить с первых дней расставания 😂 То историю выложит в соц. сеть, типа он с девушкой (хотя фотки из интернета). Сегодня написал в группу, где мы оба есть, что-то по типу: ребят, что будете дарить мамам на 8-ое марта? Да и не только мамам, а там на личном к примеру...Помогите а. Предположим, у него реально появилась девушка, но зачем пытаться всеми способами меня об этом известить? 🤣

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он живет своей жизнью, а злитесь вы сами, потому что следите за ним и по привычке все что он пишет вертите вокруг себя.

Гость
#2
Гость

Он живет своей жизнью, а злитесь вы сами, потому что следите за ним и по привычке все что он пишет вертите вокруг себя.

И для этого кричит на каждом углу, что у него есть девушка, а кто эта девушка - не знают даже его друзья?

Гость
#3

Чем вам помочь? Он имеет полное право вести себя как хочет. Он бывший. Если вы не хотите получать информацию о нем и(или) от него, отпишитесь везде. Но вы же сами не отписываетесь...

Гость
#4
Гость

Чем вам помочь? Он имеет полное право вести себя как хочет. Он бывший. Если вы не хотите получать информацию о нем и(или) от него, отпишитесь везде. Но вы же сами не отписываетесь...

Я заблокировала его везде. Но у нас есть общие друзья и с ними группа в соц. сети. Я не слежу, просто хочу понять, зачем он это делает

Гость
#5

Обычно под "просто хочу понять" скрывается небезразличие
А вам так то по барабану должно быть

Гость
#6

Понятно. Проблемки хомячков из сс никого не волнуют давно.

Гость
#7
Гость

И для этого кричит на каждом углу, что у него есть девушка, а кто эта девушка - не знают даже его друзья?

Вам какое дело что он кричит? Он свободный человек, имеет право кричать.

Гость
#8

пропустила прием таблеток? осторожнее, не покусай кого-нибудь

Гость
#9

Ой да по тексту понятно, что школьница лет 18-20.
Хочет услышать лишь, что она ему дальше не безразлична.
Было бы ей пофиг, даже не забивала бы этим голову. Сама сидит мониторит его истории и посты, да боится первой написать.

Гость
#10

Может, у него запор и он какать хочет? Вот и усирается, как может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: