Гость
Статьи
Поведение …

Поведение "подруги" на свадьбе... хотелось ее выставить.

В подготовке не помогала, хотя я ее просила, в итоге во всем помогла другая подруга.
Пришла на свадьбу с недовольным лицом... вроде как дружим уже несколько лет. Я ношусь по комнатам в платье с выпученными глазами, как всегда на таких мероприятиях ничего не успеваем, она меня чуть ли не локтями толкает, мол чего это я среди людей бегаю и с какого хрена она мне должна дорогу уступить... вроде ерунда но на тот момент я не поняла ее поведения. А когда я стала надевать ленточку "почетная свидетельница" на ту, которая со мной последние две ночи не спала а помогала готовиться, эта подошла и прошипела "ну ты сволочь"... кому из нас мы так и не поняли.
Да еще как потом выяснилось она в ресторане стояла и с фотографом нашим всех обс**ала... Про ее подарок я вообще промолчу, потому как это просто смешно и не прилично "лучшей подруге" (по ее словам) делать такой подарок на свадьбу.

Вика
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему фотограф ваш всех обосрал?

Гость
#2

Похоже, у вас до сих пор глаза выпучены

Вика
#3
Гость

А почему фотограф ваш всех обосрал?

Мне тоже интересно если честно))) тем более что он знакомый. По большей части насколько я поняла, самым главным объектом "тёрок" была свидетельница.

vvv
#4

а что за подарок?

Вика
#5
Гость

Похоже, у вас до сих пор глаза выпучены

Интересно к чему этот пост?

Вика
#6
vvv

а что за подарок?

Не важно, даже говорить не хочу))) но все дружно посмеялись над жадностью человека)))

Гость
#7

Прекращайте общаться! С такой подругой и враги не нужны!

Dream
#8

Вика,да забудьте про нее, удалите ее телефоны, прекратите общение. Она просто завистливая и несчастная.

Барби
#9

Ну Вииика, ну расскажиите пожаалуйста, что за подарок)))

Ну честно, честно, мы не кому не расскажем)))

vvv
#10

честно честно:)

Лилит
#11

фотограф, обсирающий клиентов на свадьбе - это круто конечно ))))

Света
#12

Свадьба колхозная, видимо, была - неразбериха, толкотня и стописят человек народу. Почему подруга должна помогать в организации свадьбы, убейте - не поняла. Лента насмешила - деревня и вправду неистребима - надо было на ленте написать "Почетный колхозник" и все бы встало на свои места.) Насчет подарка = да что бы ни подарили, скажите "спасибо" и будьте благодарны, что человек к вам на свадьбу пришел. А гармошка была?)

гость
#13

а драка на свадьбе была ?

Гость
#14

12, ну подруга могла бы и не делать кислую мину. Это же праздник все таки! ЧЕ она такая ***?

Вика
#15
Света

Свадьба колхозная, видимо, была - неразбериха, толкотня и стописят человек народу. Почему подруга должна помогать в организации свадьбы, убейте - не поняла. Лента насмешила - деревня и вправду неистребима - надо было на ленте написать "Почетный колхозник" и все бы встало на свои места.) Насчет подарка = да что бы ни подарили, скажите "спасибо" и будьте благодарны, что человек к вам на свадьбу пришел. А гармошка была?)

Света, вот меня удивляют такие люди как вы, свадьбы не видели и сколько человек там было не знаете. Да еще пытаетесь какие-то там выводы сделать. Свой негатив желаю вам оставить при себе и больше не отправлять его не по адресу. Почему подружка должна помогать? Да потому что сама разбросалась словами, что мол чего обращайтесь, помогу. А когда она понадобилась, то не помогла, это ее выбор. Но вот вы бы подошли на ее месте и сказали бы такие слова?

Свет, не знаю что у вас там, может плохое настроение, но "стописят" выдают вашу желчь)))

Вика
#16
гость

а драка на свадьбе была ?

А с чего вдруг драка должна быть?))

Вика
#17
Лилит

фотограф, обсирающий клиентов на свадьбе - это круто конечно ))))

Это кстати не единичный случай. Меня раздражают такие люди. Я сама фотограф, и всегда спорю с теми кто после съемки говорит плохо о своих клиентах.

Лиса
#18

Подарок в студию! Моей подруге коллега на свадьбу подарила пять бутылочек активии, перевязанных красивой ленточкой:) Так что может не так всё плохо?

Вика
#19
Лиса

Подарок в студию! Моей подруге коллега на свадьбу подарила пять бутылочек активии, перевязанных красивой ленточкой:) Так что может не так всё плохо?

Ха-ха-ха))) деньги. А потом когда все поехали после ресторана, продолжать на дачу и с чего-то вдруг решили еще прикупить алкоголя, решили все скинуться, к ней подошли, а она ответила-я же уже подарила у нее возьмите)))) жаль только я об этом поздно узнала, а то бы отдала, там как раз на бутылку мартини было))))

Л@пуля
#20

Я б такую "пааадругу" в сад послала

Гость
#21

Скока денег?

Вика
#22

Скока денег?

см. выше.

Шмоль
#23

Я вот удивляюсь где люди таких подруг берут?? Неужели за много лет дружбы все было просто замечательно?? У меня есть 2 лучшие подруги. Просто как сестры мне. Но у одной из них есть тоже типа "подруги" которые регулярно ее подставляют. И она продолжает с ними общаться. Я вот не понимаю зачем?? Если человек один раз меня подставил причем умышленно я бы этого человека вычеркнула из жизни как друга. Чего и вам Вика советую.

Гость
#24

Согласна с Лапулей на все сто.Автор,не переживайте,а на подругу забейте.На таких,как Света также не стоит внимание обращать.Я еще ни разу не видела,чтобы она что-то хорошее написала.От человека столько желчи.Видимо не все так хорошо в её жизни

Гость
#25

Мартины разные бывают.Огласите сумму, плз.

Гость
#26

Мартини :)

Гость
#27

Шмоль,дело может быть даже не в том,что подруга когда-то подставила.Моя вот подруга,с кот ружим больше 15ти лет тоже чем-то напоминает подругу автора,хотя она,конечно так бы не поступила.А сходство в том,что моя подружка тоже любит, чтобы её персоне уделяли больше внимание нежели другим там ,где надо и не надо.Помню тоже обиделась,когда она ушла с сетрой с моего ДР через час после того,как пришли.А причину она назвалу,на мой взгял банальную,что одна из приглашенных вела себя очень шумно.Других причин быть не може,и все время (этот несчастный час) сидела переглядывалась с сестрой.А та гостья просто человек компанейский,да и весело было,ДР все-таки.Но по всей видимости по-мнению подруги нужно было сидеть и глумиться в тишине.Впрочем после их ухода хуже не стало,разве что им.

гость
#28

рублей 350?

давайте поговорим об этом
#29

автор, вам нужно было выставить ее. и все-не самой. конечно..так что дело в вас

Гость
#30

Просто есть люди ,кот любят себя возомнить пупом земли.Не стоит обращать на них внимание,автор.А за скотину ,я бы и по морде дала.Если кто-то из Вас скотина,так точно не Вы.Кстати поздравляю с бракосочетанием,тезка!!!Счастья и любви!Друг познается не в беде,а в счастье.Подруга не та,кот предала,а та кот все время носилась с приготовлением

Груша
#31

Шмоль, 23. мне вот тоже непонятно

Вика
#32
Шмоль

Я вот удивляюсь где люди таких подруг берут?? Неужели за много лет дружбы все было просто замечательно?? У меня есть 2 лучшие подруги. Просто как сестры мне. Но у одной из них есть тоже типа "подруги" которые регулярно ее подставляют. И она продолжает с ними общаться. Я вот не понимаю зачем?? Если человек один раз меня подставил причем умышленно я бы этого человека вычеркнула из жизни как друга. Чего и вам Вика советую.

Вы знаете, я с вами согласна. Но дело в том что все люди не идеальны, конечно же такого не ожидала такого на свадьбе. И решила больше не общаться с ней.

Вика
#33
давайте поговорим об этом

автор, вам нужно было выставить ее. и все-не самой. конечно..так что дело в вас

Легко сказать, выставить, как вы себе это представляете?

Снежок
#34

Да, мне тоже непонятно, зачем общаться с таким человеком? Ведь она наверняка и раньше так себя вела, а не резко ни с того, ни с сего стала всех обсирать с недовольной миной.

У моей подруги были две "подруги" детства. Она мне рассказывала, как они в детстве и до настоящего момента над ней издевались, подставляли, обсирали. И я только диву давалась, как можно было такое терпеть! Например, лет в 15 они обсуждали, кто последний из них выйдет замуж. Одна из подруг сказала : "Ну, Олька (моя подруга) точно у нас будет последней!" И когда через 4 года моя подруга выходила замуж первой из них, они таким ядом исходили, обсирали и свадьбу, и ее и ее мужа, с такими рожами на этой свадьбе сидели, вы бы видели! И она все равно с ними потом общалась, несмотря на это. Своими подругами я их не называю, потому что в самую первую нашу встречу лет в 17, я поняла, что это за люди и старалась с ним не пересекаться. Так мы и дружили: я с подругой, и она отдельно с этими двумя подружками:)

Вика
#35
Гость

Просто есть люди ,кот любят себя возомнить пупом земли.Не стоит обращать на них внимание,автор.А за скотину ,я бы и по морде дала.Если кто-то из Вас скотина,так точно не Вы.Кстати поздравляю с бракосочетанием,тезка!!!Счастья и любви!Друг познается не в беде,а в счастье.Подруга не та,кот предала,а та кот все время носилась с приготовлением

Спасибо! Если честно я это не рассматриваю как предательство, неприятно.

Гость
#36
Вика

А потом когда все поехали после ресторана, продолжать на дачу и с чего-то вдруг решили еще прикупить алкоголя, решили все скинуться)

Правильно подруга сделала, что отказала! Это ВАША свадьба, вам и платить!

Что касается помощи со свадьбой - ничего она вам не должна. Это дело добровольное.

А ленточка "почетная свидетельница" - слов нет! Действительно, такое сейчас осталось только в деревнях или среди не самых лучших слоев городского населения. Ничего личного.

Подруга, может, поступила и нехорошо - своим поведением, подарком (хотя, сейчас тяжелые времена - у нее могло не быть денег). Но вы поступаете еще хуже, обсуждая ее на форуме. Лучше бы вызвали на личный разговор. Может, у нее были веские причины себя так вести.

Грихан
#37

Рецепт прост. После того как такая "подруга" или "дружбан" показал(а) себя во всей красе - нужно открытым текстом посылать её в пешее эротическое путешествие! Желательно с обоснованием. И всё встанет на свои места.

Вика
#38
Снежок

Да, мне тоже непонятно, зачем общаться с таким человеком? Ведь она наверняка и раньше так себя вела, а не резко ни с того, ни с сего стала всех обсирать с недовольной миной.

У моей подруги были две "подруги" детства. Она мне рассказывала, как они в детстве и до настоящего момента над ней издевались, подставляли, обсирали. И я только диву давалась, как можно было такое терпеть! Например, лет в 15 они обсуждали, кто последний из них выйдет замуж. Одна из подруг сказала : "Ну, Олька (моя подруга) точно у нас будет последней!" И когда через 4 года моя подруга выходила замуж первой из них, они таким ядом исходили, обсирали и свадьбу, и ее и ее мужа, с такими рожами на этой свадьбе сидели, вы бы видели! И она все равно с ними потом общалась, несмотря на это. Своими подругами я их не называю, потому что в самую первую нашу встречу лет в 17, я поняла, что это за люди и старалась с ним не пересекаться. Так мы и дружили: я с подругой, и она отдельно с этими двумя подружками:)

Снежок, да сколько дружили мы втроем (больше 10 лет), основное что не нравилось, это отношение к деньгам и подаркам, потому что очень ярко выражалась жадность. Да плевать на жадность, другое дело ее лицо, как будто я у нее украла что-то и это "ну ты сволочь"...

Вика
#39
Грихан

Рецепт прост. После того как такая "подруга" или "дружбан" показал(а) себя во всей красе - нужно открытым текстом посылать её в пешее эротическое путешествие! Желательно с обоснованием. И всё встанет на свои места.

Посылать не буду, но и на общение тоже не пойду.

Вика
#40

Хотя, дура я сама, слишком добренькая. Когда заявление подали и объявили о свадьбе, мы с мужем ее фоткали я набрала красивых платьев длинных и все такое(иногда делаем фотосъемки для знакомых бесплатно), так она подходит и говорит "илюх, а ты бы на мне женился?" и это все в контексте того, что мол я ведь лучше ее. Я так взбесилась, что после съемок, думала убью ее. Она несколько дней просила прощения и говорила, что это неудачная шутка и все такое. Не знаю, может поймете, может нет, но столько лет вместе, я ее простила.

Гость
#41

36,зануда!Сколько можно развозить разговоры.Зачем автору это нужно???Тогда судя по-Вашей логике нужно пройтись по всем гостям и спросить все ли им понравилось,вызвать на разговор,все обсудить.Да что тут вообще обсуждать???Невеста счастлвиая в волнении собирается,пытается не опоздать(дмуаю многим это знакомо),а тут какая-то из подруг произносит абсолютно ошеломляющую фразу(и это в день свадьбы)-"ну ты и сволоч".Что тут сказать,браво!Автор,нужно было указать на дверь только после этих слов вместе с её подарками.Такое ощущение,что подруге все чем-то обязаны.Единственный день автора,и то попыталась испортить.К чему строить из себя жертву,если сама сделала такой выбор?А в ленточках не вижу ничего колхозного,это всего-навсего традиция.Ну если кому не нравится,возьмите флаг в руки и вперед.

Гость
#42

А я вот не понимаю, приглашают людей шоб им самим было весело (для чегоделают свадьбу) потом жалуются мол денег мало дали.

Или это сбор денег, с какой стати вам люди ДОЛЖНЫ.

Вика
#43
Гость

Правильно подруга сделала, что отказала! Это ВАША свадьба, вам и платить!

Что касается помощи со свадьбой - ничего она вам не должна. Это дело добровольное.

А ленточка "почетная свидетельница" - слов нет! Действительно, такое сейчас осталось только в деревнях или среди не самых лучших слоев городского населения. Ничего личного.

Подруга, может, поступила и нехорошо - своим поведением, подарком (хотя, сейчас тяжелые времена - у нее могло не быть денег). Но вы поступаете еще хуже, обсуждая ее на форуме. Лучше бы вызвали на личный разговор. Может, у нее были веские причины себя так вести.

Платить ее лично я не просила и алкоголь не нужен был, после всего там еще все осталось можно было бы и второй день гулять. Про помощь я уже отвечала выше.

Про ленточку - инициатива родителей, и так как у нас вообще не было никаких этих обрядов, мы согласились. Кстати, вы что совсем не вникаете??? Она эту несчастную ленточку так хотела на себя напялить, что пошла на оскорбления.

Ну а про деньги... мне пофигу (хотя с материальным положением у нее все хорошо), меня убило ее поведение и злое лицо.

Кстати про деньги может уже хватит?

Гость
#44

щастье какие за 3000 рупь покушать и присутствовать на дурацком мероприятии. Лучше с друзьями в ночной клуб сходить на эти деньги или в ресторан -веселей будет.

Гость
#45

Автор 40, я в шоке!!!Такую подругу врагу не пожелаешь.Ничем не побрезнует.Так что вычеркните её из своей жизни смело раз и навсегда.

Вика
#46
Гость

А я вот не понимаю, приглашают людей шоб им самим было весело (для чегоделают свадьбу) потом жалуются мол денег мало дали.

Или это сбор денег, с какой стати вам люди ДОЛЖНЫ.

Еще раз говорю, дело не в деньгах, а см. выше.

давайте поговорим об этом
#47
Вика

Легко сказать, выставить, как вы себе это представляете?

очень просто- говорите родителям или др родственникам вполне представительного вида. что не желали видеть эту даму, а она пришла и портит вам праздник, и просите вызвать ей такси и оплатить

Вика
#48
давайте поговорим об этом

очень просто- говорите родителям или др родственникам вполне представительного вида. что не желали видеть эту даму, а она пришла и портит вам праздник, и просите вызвать ей такси и оплатить

Да что вы такое говорите))) Я бы на вас посмотрела в моей ситуации.

#49

Дареному коню в зубы не смотрят!Автор фу!Ну ты и мелочная....

Гость
#50

По-моему Вика просто решила избавиться от подруги(как это делают многие замужние) и сейчас просто ищет себе оправдание)