Гость
Статьи
Начал дурачиться и …

Начал дурачиться и вести себя как-то глупо

34 года, занимает должность IT директора. Мы знакомы почти год. Знала его как серьезного и даже сухого человека. Недавно начали общаться более близко. В последнее время он шлёт мне какие-то приколы, фото и видео, где он дурачится или глупо выглядит. Такое нормально, наверно, отправлять другу, но девушке как-то странно) Просто это ещё так не вяжется с его образом на работе. В общем непонятно, как это трактовать и как мне реагировать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна любительница альфачей?
Человеку запрещено шутить и дурачиться?
Боже, зачем вообще встречаться и думать об отношениях с человеком, где ты не можешь быть собой?
У тебя какие-то стереотипы каменного века, не шутить с девушкой, она же ДЕВУШКА. О боже.
Потом еще говорят, что мужики скучные.

Гость
#2

Самодур?

Гость
#3
Гость

Самодур?

Самодура

Автор
#4
Гость

Еще одна любительница альфачей?
Человеку запрещено шутить и дурачиться?
Боже, зачем вообще встречаться и думать об отношениях с человеком, где ты не можешь быть собой?
У тебя какие-то стереотипы каменного века, не шутить с девушкой, она же ДЕВУШКА. О боже.
Потом еще говорят, что мужики скучные.

Нет, просто он реально на этих видео выглядет очень нелепо. Как-будто специально из себя идиота строит. Не могу понять, зачем, что им движет.

#5

Ну вам нравятся эти видео или нет? То есть, он вам шлёт не смешное что то, а глупое? Если да, то наверное, у него с чю проблемы, сами смотрите, можете ли вы с этим мириться

Гость
#6
Автор

Нет, просто он реально на этих видео выглядет очень нелепо. Как-будто специально из себя идиота строит. Не могу понять, зачем, что им движет.

Он не понимает , что выглядит глупо. Ему кажется, что прикольно ;)
И это он настоящий, на работе при посторонних не раскрывался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема