Гость
Статьи
Как уговорить женщину …

Как уговорить женщину завязать с одиночеством?

Среди моих коллег, друзей, знакомых все женщины либо замужем, либо с ухажерами- кавалерами. Но совсем недавно у нас на работе появилась новенькая. И у неё нет никого. Она чуть старше меня- ей ближе к …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Любви не существует, это байки местные, умная женщина это знает😄

Согласна. Это просто гормоны толкают людей на сближение. 🥰 В этой эйфорие под их влиянием люди какое-то время не видят недостатков в человеке, потом, когда страсти поутихнут, либидо снизится, начинается прозрение.

Гость
#52
Гость

Согласна. Это просто гормоны толкают людей на сближение. 🥰 В этой эйфорие под их влиянием люди какое-то время не видят недостатков в человеке, потом, когда страсти поутихнут, либидо снизится, начинается прозрение.

А потом живут просто по привычке, как соседи, жалея обо всем на свете

Гость
#53
Таня

Люди, люди. Спокойно. Мы просто общаемся с ней. Ничего не навязываем. Просто общение. Ни с кем не сватаем (хотя, мысли есть, холостяков хватает.)
И быть замужем- не значит обслуживать мужа. У меня муж и сам готов меня обслужить. Во многих смыслах.

Автор, не стройте из себя белую и пушистую. Каждое Ваше предложение разит желанием якобы помочь этой бедной и несчастной. Хотя помогать нужно Вам и специалистам психологам. Ибо Вы пытаетесь вторгнуться в чужую жизнь, так еще и удумали сватать ее, ишь какая «умная». Надеюсь, коллега тактично или не очень пошлет Вас, Вы этого заслуживаете.

Гость
#54
Гость

Может она по другой части, не все же гетеро) а нашему обществу это не скажешь открыто

Наконец, это сказали, спасибо. Вот реально зачем раскрывать такие отношения, если в обществе тебя за них могут чуть ли не убить (говорю про случаи исчезновения негетеро людей на Кавказе)? Нет определённых признаков ***, может у нее прекрасная девушка и она счастлива. Говорю только по своему опыту, отношения с девушкой ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО в несколько сотен раз лучше, чем отношения с мужчинами. Скорее всего, коллега понимает, что Вы не от большого ума лезете в ее жизнь, и может даже посмеивается над Вами после работы, автор.

Гость
#55
Гость

Наконец, это сказали, спасибо. Вот реально зачем раскрывать такие отношения, если в обществе тебя за них могут чуть ли не убить (говорю про случаи исчезновения негетеро людей на Кавказе)? Нет определённых признаков ***, может у нее прекрасная девушка и она счастлива. Говорю только по своему опыту, отношения с девушкой ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО в несколько сотен раз лучше, чем отношения с мужчинами. Скорее всего, коллега понимает, что Вы не от большого ума лезете в ее жизнь, и может даже посмеивается над Вами после работы, автор.

Я сама по той части сколько себя помню. На работе так же либо отшучиваюсь, либо вру, что есть мужик, но в ссоре с ним, пока не рассматриваю никого, запуталась в жизни, живу для себя.) прилипают все, от девушек замужних особенно, но там ладно, я могу с ними пофлиртовать и мне даже нравится, хоть и в таком контексте, но когда мужчины начинают лезть, у меня срабатывает сразу - блок, я либо убегаю «срочно в туалет», либо «нога/голова болит», либо прямолинейно говорю, что такие личные темы не обсуждаю, т.к это даже называется - личное. Но наше общество слабо эти границы понимает, поэтому у меня иммунитет уже))

Гость
#56
Гость

Мне 33 года. У меня тоже на работе было много любительниц мне помочь, хотя ничего в итоге не поменялось. Что мы можем сделать если Бог нам не дает мужчину я бы и детей родила, потому что считаю что только в этом есть смысл жить с мужчиной вообще. Только вот я считаю, что во многом это вина окружающих мужчин которые слишком медленно созревают, потому что в моем окружении есть мужчины которым от 35-38 лет и они не женаты и никогда не с кем не жили вместе, и с такими мужчинами очень сложно строить отношения, потому что с ними трудно переспать, я ноги раздвинуть не боюсь, я смелая, но мужчины бояться этого.

У меня тоже самое, только мне 28 лет. На самом деле я хочу встретить мужчину и родить детей, кто этого не хочет, но не дано мне этого.
Не дает мне Бог своего человека, а лезут всякие слабенькие мужиченки. которые еще незрелые эмоционально, только к ним претензий у нашего общества нет. Почему мужчины так медленно развиваются, что в 30 лет не готовы жить вместе и женится.
Так меня постоянно спрашивают когда замуж и когда рожу, я отшучиваюсь, что когда встречу кого либо, вру что у меня нет с этим проблем, и они когда видят что я сильная и могу за себя постоять. слабину не показываю отстают.

Гость
#57
Гость

Здравствуйте, Автор. Если она не хочет, она наслаждается одиночеством, ее такой образ жизни весьма устраивает, то почему вы обязаны переубедить ее или перевоспитать? У каждого человека свои потребности, ожидания от жизни и т.д. Если она счастлива и довольна своей жизнью, зачем лезете? Она вам нравится? Если нравится, то не будьте чрезмерно навязчивы, не давите на нее, не осуждайте ее за ее выбор по отношению к своей жизни. Если что, я не пропагандирую одиночество и свободу, я не феминистка; просто вообще не понимаю людей, которые лезут в чужие жизни, еще и навязывают свои непрошенные советы. И тем более она вам кто, чтобы вы ее переубеждали: она вам не близкий человек, не подруга, не родственник и не близкая знакомая. Найдите себе даму сердца с таким же отношением к жизни и видением мира, как у вас. Нельзя переделать и переубедить человека под себя, пока он сам не захочет измениться.

Та девушка однажды даст авторихе по морде и научит, наконец, не лезть к другим людям со своей тупой моралью!

Гость
#58
Таня

Люди, люди. Спокойно. Мы просто общаемся с ней. Ничего не навязываем. Просто общение. Ни с кем не сватаем (хотя, мысли есть, холостяков хватает.)
И быть замужем- не значит обслуживать мужа. У меня муж и сам готов меня обслужить. Во многих смыслах.

Дорогуша, это ты на меня не нарвалась))) по лицу быстро бы отхватила!

Гость
#59
Гость

Может она и одинока, но не такая как вы.
Зато вы замужем и живете с мужем и не хотите иметь детей,
я считаю что это тоже неправильно
Я такое вижу первый раз, какой- то нонсенс. Но ведь дети- это же прекрасно!
Как можно не хотеть детей будучи замужем ведь именно в этом и есть смысл замужества?

Можно, если тебя в детстве насиловал педофил например! Это не редкость среди отчимов и дядей. Но тупой курице не понять, да?

Гость
#60
qwertyqaz

Ой, мне кажется не стоит вмешиваться тем более она еще молодая, конечно возраст подходит, но молодая все таки. Если захочет то сама найдёт. Можно просто объяснить, чтобы не затягивала вот и всё, дальше пусть сама решает, иначе вызовете только негатив. Мне тоже 30 и тоже хочется пока перерыв сделать ибо надоели все эти знакомства ни одного адекватного не попалось. Мне тут тоже коллега сватала своего брата, боже мой страшный такой лысый и старый к тому же. Вот спрашивается на кой он мне нужен?Молодой красивой со своим жильём, я еле отбрыкалась, да еще так навязчиво неужели не понимает что он мне просто не соответствует или надо своего негодного братца поистроить?

В смысле возраст подходит и объяснить чтобы не затягивала? Личная жизнь коллеги вообще не собачье дело автора!

Гость
#61
Гость

Правильно пишите, просто такие как автор называются типичными патриархалками, которые оказывают репродуктивное давление на окружающих, потому что в их картине мира обслуживать мужика это самое главное в жизни, может у человека есть другие интересы в жизни, может этот человек красив и талантлив к примеру, но все его достижения обесцениваются если у этого человека никого нет, и вот видите теперь, что это за зверь такой репродуктивное давление на женщин с точки зрения феминизма.

Вот у меня есть любимая женщина, мне хорошо с ней. Естественно я не рассказываю об этом кому попало, просто говорю что с подругой живу и меня считают одинокой, каких то стрёмных мужичков советуют.

Гость
#62
Гость

Вот у меня есть любимая женщина, мне хорошо с ней. Естественно я не рассказываю об этом кому попало, просто говорю что с подругой живу и меня считают одинокой, каких то стрёмных мужичков советуют.

Да уж. Я вот тоже на мужиков давно не смотрю, как обрубило. С нашими мужиками скоро на женщин смотреть начнешь. Это точно.

Гость
#63
Гость

Да уж. Я вот тоже на мужиков давно не смотрю, как обрубило. С нашими мужиками скоро на женщин смотреть начнешь. Это точно.

Так это уже давно такое)

Гость
#64
Гость

Вот у меня есть любимая женщина, мне хорошо с ней. Естественно я не рассказываю об этом кому попало, просто говорю что с подругой живу и меня считают одинокой, каких то стрёмных мужичков советуют.

Вот у меня так же, для всех она просто подруга, а для меня любимая, что и поддержит и успокоит и посмеется. Люди так сочувственно смотрят, что я одинока, но как же они ошибаются. Счастья нам всем, адекватным людям, которые не лезут в чужую жизнь.

Гость
#65

То есть вас жаба душит , что она мужлу в обслугу не хочет идти и ярмо в виде мужо па на шею вешать ?

Гость
#66

Отношения мешают работе, где нужна предельная концентрация и сосредоточенность. Ничем не помочь.

Ночь
#67

Вы с ума сошли? Отстаньте от женщины. Причин её "одиночества" может быть вагон и тележка. Она может быть любовницей и скрывать, может просто скрывать наличие отношений, может быть нетрадиц. ориентации, может чем-то болеть, может просто не любить мужчин, может не любить жить с кем-то, может не желать вкладываться эмоционально и т. д. Не ваше дело это, короче

Гость
#68
Таня

При чём, о причинах не говорит. Уходит от ответа, меняет тему.

Странно,что на х///у///й не шлет.Или шлет уже?

#69
Гость

Странно,что на х///у///й не шлет.Или шлет уже?

У нас просто нормальное общение. Она не злится, не просит отстать от неё. Мы к ней не лезем. Просто разговариваем. Нам даже она интересна, так как она- первая одиночка в нашем коллективе.

Гость
#70

Что у вас за работа, что есть время заниматься личной жизнью коллег? Может, она в 18 вышла замуж и в 27 развелась, но это вообще не ваше дело. Ваш босс в курсе, чем вы заняты?

Гость
#71
Гость

Что у вас за работа, что есть время заниматься личной жизнью коллег? Может, она в 18 вышла замуж и в 27 развелась, но это вообще не ваше дело. Ваш босс в курсе, чем вы заняты?

Это наверняка офисники. Они там вечно только сплетни обсуждают, кости друг другу моют, кофе пьют, да курить бегают. Или стучат друг на друга. Это от безделья всё. Там редко, где коллектив хороший бывает, это должно повезти. Руководство в офисах тоже бывает с придурью и принимает участие в этих же сплетнях. Знаю не понаслышке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема