Гость
Статьи
Навязчивое поведение …

Навязчивое поведение подсобного рабочего

Однажды во дворе спустило колесо. У меня был новый автоматический насос, которым я ни разу не пользовалась. Попросила помощи первого попавшегося на глаза человека (им оказался подсобный рабочий нашего двора). С тех пор прошло три года. Во дворе постоянно что-то делает около меня, ходит туда-сюда перед глазами пока паркую машину, перестала здороваться с ним уже через 2 мес. (как помог с колесом), не обращаю внимание - не помогает. Двор состоит из 4 домов, двор большой, но он всегда около моего подъезда. Если увидел, что я пошла в магазин то когда возвращаюсь обратно - он меня уже ждет. Мне очень не приятно его навязчивое внимание. Через три года уже стало раздражать. Постоянно на глазах у меня и "ловит" мой взгляд. Попрошайническое глупое выражение лица. Как не раздражаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик давно уже переехал , а тебе все мерещится.

Гость
#2
Гость

мужик давно уже переехал , а тебе все мерещится.

Он здесь не живет, он здесь работает. И не мужик это а парень противный

Гость
#3

Косит газон исключительно напротив моих окон ...

Гость
#4
Гость

Косит газон исключительно напротив моих окон ...

Автор у всех разный кругозор а именно размер мира вокруг. У него вилимо он настолько мал,что ваша просьба была уелым происшествием,поворотом судьбы и т.д. Такой человек всякие люди нужны,вы не раздражайтесь,а пожалейте

Гость
#5

может он просто консьержем подрабатывает в вашем подъезде. работа у него такая быть рядом.

Гость
#6

скажи ему прямо что он тебя бесит

Гость
#7
Гость

может он просто консьержем подрабатывает в вашем подъезде. работа у него такая быть рядом.

Когда я иду в магазин он другие подъезды обрабатывает, а когда иду обратно - исключительно мой

Гость
#8
Гость

скажи ему прямо что он тебя бесит

Если я заговорю с ним о том, что он меня бесит, он наверное подумает, что все то о чем он мечтал скоро станет реальностью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: