Гость
Статьи
Детская площадка

Детская площадка

Всем привет , ситуация такая . Недавно переехала с ребенком в город где жила в детстве . Ребенок мой общительный ну и я вроде тоже не замкнутая, готова к общению , но первая как то не подойду знакомиться . С ребенком на площадке выходим в новый дом , познакомились с мамами детей , я здоровалась и они вроде тоже , но как то через раз , дети сейчас дружились играют вместе . Но иногда мимо проходишь этих мам они стоят кучкой , своя тусовка у них , я здороваюсь а они не обращают внимания , хотя видят что прохожу мимо , и так через раз . Не понимаю в чем причина такого высококомерия . Из -за этого чувствую себя неуютно . Некоторые мамы всегда здороваются и я с ними тоже , а эта тусовка делает вид как будто меня и не было там рядом . На другой день здороваются нормально , но чаще когда они по одной гуляют . Объясните мне что за поведение у современных мам?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них свои разговоры. Вы им пока не особо интересны. Не обращайте внимания.

#2

нужен с тату сный самец высокопримативрый

Марго
#3
Гость

У них свои разговоры. Вы им пока не особо интересны. Не обращайте внимания.

Просто когда жила в другом городе так же знакомились когда выходили и как -то все общались нормально и здоровались . А тут подходишь здороваешься с некоторыми а они голову отворачивают и как не слышат , а на другой день здороваются ой приветик , рассказывают историю что у них ребенок натворил сегодня . Потом опять через несколько дней мимо проходишь здороваюсь а они отворачиваются . Напоминает детский сад 😀. У них тут есть одна центровая мама к которой пол площадки бегут как они выходят и прыгаю перед ней . А она такая вся как королева себя ведет . Я думаю еще перед дней все так себя показывают что мы такие все крутые , такие на понтах из твоего круга ( ну это так кажется по поведению этой компашки )

Марго
#4
Принцесса

нужен с тату сный самец высокопримативрый

А при чем тут самец ?

Гость
#5

Просто увлечены своими делами, разговорами, мыслями, глазами не встретилась если сразу с человеком , потом уже не станут кричать здороваться .

Гость
#6

Эт люди такие. И вы новенькие. И у них "старшая" лидерша есть. Вот как шакаленки к ней и бегут. А по одиночке когда они,вроде доброжелательны.

У меня есть соседи приезжие. И вот когда они жили тут на съеме, хотели быть хорошими, то угощения принесут, то здоровываются.но вот такое лицемерие взрослые показывают, а дети потом стали не здороваться, особенно младший .
Но, когда шел старший реб. Со знакомой со своей, то растекалась в улыббке и здоровалась.
А когда одна шла, могла и мимо пройти. А сын их вообще похкер фейс, не здоровывается , отворачивается. Там такая корона на голове у армяшки. Откуда только. Хитрые они. Неприятные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: