У нас регулярно строятся детские площадки, причем с помпой, от имени правящей партии т .д., возле дома детская площадка - в объявлениях о продаже квартир пишут, мол это такой большой плюс. Но почему никто не думает о жильцах этих домов??? Я искренне сочувствую тем у кого окна выходят на площадки с орущими и визжащими до поздней ночи чужими спиногрызами! Невозможно открыть окно, если хочется покоя. Да еще и дом создает акустику, как будто противные дети орут в железную бочку. В чем проблема отвести своего спиногрыза за 50 метров, на отдельно стоящую площадку? Которая не обязана быть вплотную к жилым домам!
Много таких домов, в самом центре города, скорее всего, если именно квартира нужна. Еще вариант частного дома или таунхауса
в центре какого именно города?
й
[2652192990]
#10
Да сейчас детей мало Кто там кричит у вас ? И кстати , летом можно кондиционер включить .когда жарко . А окно поздно вечером открыть , когда детей нет уже на плрщадке
й
[2652192990]
#11
Гость
где их нет?
В старых домах 5о-60 годов( Сталинские дома) почти нет детей .Такие дома обычно бывают в самом центре любого города
У нас регулярно строятся детские площадки, причем с помпой, от имени правящей партии т .д., возле дома детская площадка - в объявлениях о продаже квартир пишут, мол это такой большой плюс. Но почему никто не думает о жильцах этих домов??? Я искренне сочувствую тем у кого окна выходят на площадки с орущими и визжащими до поздней ночи чужими спиногрызами! Невозможно открыть окно, если хочется покоя. Да еще и дом создает акустику, как будто противные дети орут в железную бочку. В чем проблема отвести своего спиногрыза за 50 метров, на отдельно стоящую площадку? Которая не обязана быть вплотную к жилым домам!