Гость
Статьи
Загран через гос …

Загран через гос услуги

Кто делал загран через гос услуги, поделитесь вашей историей. Загран нового образца, приглашение пришло 19.05, 22.05 посетила отделение МВД - сдала документы, фото, сделали биометрию. 17.06 - пришло оповещение на гос.услугах «оформление», сегодня 24.06 паспорта до сих пор нет. Стоит ли лить тревогу? В отделении говорили, что 19.06 паспорт будет готов, мне покупать билеты, они дорожают, паспорта до сих пор нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне сделали за месяц
#2
через госуслуги вы его не "делаете", а подаете заявление только. Все остальное делает уфмс. Вот туда звоните и все проговаривайте.
Гость
#3
И это все ради сганой Турции?
Гость
#4
Сходите лично узнайте, у меня был готов за три недели, а уведомление в госуслуги пришло через 5 недель
Гость
#5
Гость
Сходите лично узнайте, у меня был готов за три недели, а уведомление в госуслуги пришло через 5 недель
Вы нового образца получали? И когда?
Гость
#6
Так пишите на ГУ, сюда зачем?
Гость
#7
Гость
Так пишите на ГУ, сюда зачем?
Чтобы ты спросила
Гость
#8
Гость
И это все ради сганой Турции?
*** в крым
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 952 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем