Кто делал загран через гос услуги, поделитесь вашей историей. Загран нового образца, приглашение пришло 19.05, 22.05 посетила отделение МВД - сдала документы, фото, сделали биометрию. 17.06 - пришло оповещение на гос.услугах «оформление», сегодня 24.06 паспорта до сих пор нет. Стоит ли лить тревогу? В отделении говорили, что 19.06 паспорт будет готов, мне покупать билеты, они дорожают, паспорта до сих пор нет
Кто делал загран через гос услуги, поделитесь вашей историей. Загран нового образца, приглашение пришло 19.05, 22.05 посетила отделение МВД - сдала документы, фото, сделали биометрию. 17.06 - пришло оповещение на гос.услугах «оформление», сегодня 24.06 паспорта до сих пор нет. Стоит ли лить тревогу? В отделении говорили, что 19.06 паспорт будет готов, мне покупать билеты, они дорожают, паспорта до сих пор нет