Викуся Сладенькая Сладкуся
Нету тут ничего такого, господи что у вас за странные заморочки у многих не реалестичные иногда, одна ну и что в этом такого, плохого ничего нету, посещайте места которые хотите, возможно познакомитесь с кем то новым, делайте по городу красивые фотографии, мне фотик подарили, я одна просто прыгала в машину и ездила фотки делала, я живу в Питере тут всегда есть что и где запечатлеть. Раньше всегда ходила одна по барам, по кино, кафе иногда ресторанам когда позволяла и нафиг мне никто не нужен был, здесь очень много плюсов можно найти :-)))
Очень не комфортно гулять одной в центре города, например в местах тусовочных, где много молодежи, семейных людей, парочек. Где бары, кафе, театры, площади, парки. Короче центр города. Мне кажется я выгляжу глупо. Как будто со стороны очень странно, что я одна. Что со мной что-то не так. Что я как будто ущербная, раз в вечер субботы не могу найти себе даже компании для прогулок. И еще я поробовала понаблюдать, и таких же одиночек как я , крайне мало я заметила.
У кого-нибудь есть похожие чувства?