Гость
Статьи
Стесняюсь гулять одна

Стесняюсь гулять одна

Очень не комфортно гулять одной в центре города, например в местах тусовочных, где много молодежи, семейных людей, парочек. Где бары, кафе, театры, площади, парки. Короче центр города. Мне кажется я выгляжу глупо. Как будто со стороны очень странно, что я одна. Что со мной что-то не так. Что я как будто ущербная, раз в вечер субботы не могу найти себе даже компании для прогулок. И еще я поробовала понаблюдать, и таких же одиночек как я , крайне мало я заметила.
У кого-нибудь есть похожие чувства?

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Нету тут ничего такого, господи что у вас за странные заморочки у многих не реалестичные иногда, одна ну и что в этом такого, плохого ничего нету, посещайте места которые хотите, возможно познакомитесь с кем то новым, делайте по городу красивые фотографии, мне фотик подарили, я одна просто прыгала в машину и ездила фотки делала, я живу в Питере тут всегда есть что и где запечатлеть. Раньше всегда ходила одна по барам, по кино, кафе иногда ресторанам когда позволяла и нафиг мне никто не нужен был, здесь очень много плюсов можно найти :-)))
Гость
#2
Санитары наблюдают за тобой незаметно, прикидываютса то скамейкой, то облаком на небе.
Гость
#3
Обожаю гулять одна, и ни разу не чувствую себя ущербной)). Голову лечите
Гость
#4
Викуся Сладенькая Сладкуся
Нету тут ничего такого, господи что у вас за странные заморочки у многих не реалестичные иногда, одна ну и что в этом такого, плохого ничего нету, посещайте места которые хотите, возможно познакомитесь с кем то новым, делайте по городу красивые фотографии, мне фотик подарили, я одна просто прыгала в машину и ездила фотки делала, я живу в Питере тут всегда есть что и где запечатлеть. Раньше всегда ходила одна по барам, по кино, кафе иногда ресторанам когда позволяла и нафиг мне никто не нужен был, здесь очень много плюсов можно найти :-)))
Почему на картинке тощяя селедка стоит держась за столб? Бухая?
Гость
#5
Гость
Обожаю гулять одна, и ни разу не чувствую себя ущербной)). Голову лечите
Стуча клюкой по мостовой старушка шла к себе домой))) ыыыыыбля)))
Гость
#6
Не стесняюсь. Но одной бывает скучновато.
Да меня одну муж и не отпускает. У меня высокое давление.
Ни разу не хлопалась в обморок, но всё равно он за меня переживает.
Гость
#7
А вы заведите маленькую собачку, если, конечно, у вас есть время ей заниматься. Но уж гулять будем с кем всегда: и в снег, и в дождь...Хотя некоторые мелкие ходят в горшок (приучайте сразу), тогда это вообще идеальный вариант - гуляете, когда хотите, в хорошую погоду.
Гость
#8
Гость
Обожаю гулять одна, и ни разу не чувствую себя ущербной)). Голову лечите
Судя по беспричинному хамству, лечить голову надо тебе.
Гость
#9
Старушки гуляют, потом никак не могут вспомнить где они живут))
Гость
#10
еще 20 тем создай
#11
Гость
Не стесняюсь. Но одной бывает скучновато.
Да меня одну муж и не отпускает. У меня высокое давление.
Ни разу не хлопалась в обморок, но всё равно он за меня переживает.
Сколько вам лет?
Гость
#12
Соната
Сколько вам лет?
66.
Но я и в молодости не стеснялась гулять одна.
После института все подруги разлетелись по свету...
Гость
#13
Гость
Санитары наблюдают за тобой незаметно, прикидываютса то скамейкой, то облаком на небе.
😄
Гость
#14
Гость
Обожаю гулять одна, и ни разу не чувствую себя ущербной)). Голову лечите
Согласна) Тоже люблю гулять одна)
Гость
#15
Автор, странные у вас мысли. Я люблю гулять и одна и с мужем, и с родными. Зависит от настроения
#16
Гость
66.
Но я и в молодости не стеснялась гулять одна.
После института все подруги разлетелись по свету...
А я с собачонкой гуляю, но сейчас она старенькая, ножки болят, до центра с ней не дойти уже, до парка, а одной как-то не очень🤒
#17
ты полненькая, поэтому одна.
ЧЕРНОЗАВИСТНИЦА
#18
cheksdv
ты полненькая, поэтому одна.
Ты такой симпотный, давай дружить😜
#19
ЧЕРНОЗАВИСТНИЦА
Ты такой симпотный, давай дружить😜
не знакомлюсь.
Гость
#20
Соната
А я с собачонкой гуляю, но сейчас она старенькая, ножки болят, до центра с ней не дойти уже, до парка, а одной как-то не очень🤒
Одной хорошо на природе. Тишина, блаженство.
Но некому показать, смотри, какое облако! Какое дерево!
Восхищаться надо вместе к кем-то 😜
ЧЕРНОЗАВИСТНИЦА
#21
cheksdv
не знакомлюсь.
Ты такой сладкий пупс, я влюбилась🙄
Гость
#22
Соната
А я с собачонкой гуляю, но сейчас она старенькая, ножки болят, до центра с ней не дойти уже, до парка, а одной как-то не очень🤒
А на шлейке?
Устанет - понести.
Или на собачьей колясочке.
Гость
#23
Компаний нет обычно у некрасивых людей: низких мужиков, толстых женщин и прочего неликвида
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 922 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти