Скажите мне, люди, которые приходят по талону за час до него, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!? Вы что думаете, у вас талон безлимитный или что? Сижу в поликлинике по живой очереди, приходит женщина и утверждает, что она пойдёт передо мной, и говорит, что у нее талон на 9.20. На минуточку, время было 8.30. Я захожу, когда подходит моя очередь, эта женщина толкает меня, врывается и кричит, что она по талону. Врач спрашивает, на сколько она, говорит, на 9.20, и она ее начинает принимать. И совершенно побоку, на сколько этот ее гадкий талон. Тяжело прийти в свое время??
Поэтому я не хожу, я в добре воспитан, в таких случаях психика не выдержит
Гость
[2914430524]
#2
Какой у нее ник на форуме?
Гость
[3819283474]
#3
Вы где живёте? У нас в Москве люди в очереди друг у друга спрашивают, а у вас талон на сколько? И сидят себе спокойно. Да уж, сто километров отъедь, хамство трамвайное.
Гость
[448045857]
#4
Ходи платно платно хожу
Гость
[3406001919]
#5
Гость
Вы где живёте? У нас в Москве люди в очереди друг у друга спрашивают, а у вас талон на сколько? И сидят себе спокойно. Да уж, сто километров отъедь, хамство трамвайное.
У нас это добрая душа называется.
Гость
[2764765456]
#6
если у вас живая очередь то при чем тут талон? и почему вы не по талону?
Зима
[1548387506]
#7
Гость
Вы где живёте? У нас в Москве люди в очереди друг у друга спрашивают, а у вас талон на сколько? И сидят себе спокойно. Да уж, сто километров отъедь, хамство трамвайное.
Живу в поселке не в Московской области. Точно так же: подходишь, спрашиваешь кто к такому-то врачу. Потом говоришь свое время на талоне и спрашиваешь "за кем я буду". Чтобы точно по времени приняли, иногда не принимают. Даже в платных клиниках. На какого-то пациента больше времени требуется, на какого-то меньше. В истории автора не разобралась. Она опоздала/пропустила время своего приема?
Записывайтесь заранее к врачу на определённое время. Приходите за 5 минут до начала приёма, расталкивайте тех, кто надеялся ,что не придёте, сидят на низком старте.И гордо заходите в кабинет. Живой очереди давно нет. Вы просто пришли во внеурочное время. Другой реакции на вас и не могло быть.
Гость
[2362674219]
#9
еще бесит что когда подошла твоя очередь а в кабинете сидит существо которое отказывается покидать.
ведь бабкам же хочется попиздеть. утром едут хрен пойми куда, в поликлиннику придешь и сидят эти посланницы сатаны.
что по теме, автор если тупая *** приперлась с талоном на 9:20 а время было 8 то послала бы её ***, дала бы ей в бубен и пусть сидит скулит и ментов вызывает, тут еще наглое поведение врача.
Зачем тогда талоны на время если принимают в наглую заранее. Закончится скоро тем что в очередях будут убивать друг друга
Скажите мне, люди, которые приходят по талону за час до него, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!? Вы что думаете, у вас талон безлимитный или что? Сижу в поликлинике по живой очереди, приходит женщина и утверждает, что она пойдёт передо мной, и говорит, что у нее талон на 9.20. На минуточку, время было 8.30. Я захожу, когда подходит моя очередь, эта женщина толкает меня, врывается и кричит, что она по талону. Врач спрашивает, на сколько она, говорит, на 9.20, и она ее начинает принимать. И совершенно побоку, на сколько этот ее гадкий талон. Тяжело прийти в свое время??