Гость
Статьи
Переезд, личная жизнь

Переезд, личная жизнь

Всем привет, помогите советом, понимаю тут все чужие и только мне решать, но мне сложно принять решение, не знаю, что делать со своей жизнью, живу в городе, снимаю, бросил парень 2 мес назад, 4.5 года были вместе, все планы рухнули, очень тяжело, вроде начала жить потихоньку, но тут на днях выяснила, что он уже с кем-то общается , у меня была дикая истерика, ничего уже не хочется, хочется все бросить и уехать ,я переехала в общагу, так как выбора квартир маловато, цены высокие, но тут тараканы достали, противно тут жить, но рядом с работой, прям в пешей доступности, работаю в офисе, зп 28к, есть выбор уехать обратно домой в поселок к себе, и остаться на своей работе удаленно, или к подруге работать, она там официантом работает , 37к чистыми, но работы нет от слова совсем, только , когда гости приезжают, а приезжают не часто, в общем работа не пыльная, или оставаться и ждать нормальный вариант квартиры и продолжать снимать, я просто в отчаянии...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы можете работать удаленно, то можете поехать куда угодно.

#2
Гость

Если вы можете работать удаленно, то можете поехать куда угодно.

Просто меня одолевают сомнения, типа тут город всё-таки, может кто-то посмотрит на меня, а там поселок, ну как бы там не прям глушь, но все равно, многие наоборот уезжают оттуда, в городе я лет 10 живу уже, но тут никого нет, сестра только , но она не прям близко живёт, также работает, и все, и погулять не с кем, а там семья , душой меня тянет домой, а головой начинаю анализировать сопоставлять все и не знаю..

Гость
#3

Лучше уезжайте домой, легче будет все забыть и начать заново.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема