Гость
Статьи
Избалованнось девушек

Избалованнось девушек

Девушки куда более избалованные чем парни. Они думают что у них есть вседозволенность, и им за это ничего не будет, типо: бить же меня не будут, я же девочка". И во взрослой жизни, такие девушки ведут себя очень невоспитанными, делают то, за что бы парень на её месте получил бы по лицу. Думают что со стороны они кажутся крутыми и уверенными. Ни один норманый парень не станет жить с такой девушкой. Её придется либо всё время затыкать, либо самому отвечать за её действия, так как спрашивать всегда будут с парня. Короче ну *** их, пусть найдут себе какого нибудь дебила, которым будут помыкать. Благо что в регионах таких девушек не особо много. Куча только быдловатых, но они и на лицо ***.

25 ответов
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Пусть думают, не жалко. Реальность то другая)

Гость
#3

Ну, можете попробовать побить девушек. Потом будете зону топтать. Анус расширяйте, анальную пробку носите. Чтобы когда вас в попу насиловать на зоне будут, девушек было приятней вспоминать.

Гость
#4

Сколько мужчин поднимают на руку женщин, какая безнаказанность?

#5

Для начала нужно на себя посмотреть мужчины, с такими суждениями как у вас, бессмысленно даже пытаться строить отношения.

Гость
#6
Яна

Для начала нужно на себя посмотреть мужчины, с такими суждениями как у вас, бессмысленно даже пытаться строить отношения.

Да дед буйный псих, не обращайте внимания, там уже ударные дозы галоперидола и зона не помогут с наркоты слезть

Игорек
#7
Гость

Сколько мужчин поднимают на руку женщин, какая безнаказанность?

недостаточно. иначе бы тем таких не было)
вот, скажем, в Афганистане, не могло такой темы появиться

Гость
#8

ну ты прям молодец. на этой неделе прям радуешь всех.
таким темпами закончишь свою самокастрацию еще до конца лета!

Гость
#9
Гость

Ну, можете попробовать побить девушек. Потом будете зону топтать. Анус расширяйте, анальную пробку носите. Чтобы когда вас в попу насиловать на зоне будут, девушек было приятней вспоминать.

не, он выбрал правильный пусть - от женщин убегать и прятаться у мамки под юбкой.

Гость
#11

Это скорее не избалованность, а вседозволенность. С туповатым "А чё такова я сказала-сделала?". Обратите внимание, на пляже и на пикнике отдыхает компания молодёжи - кто громче кричит, матерится, задирается - правильно, девки. Девушками таких не назовёшь. И очень удивляются, когда узнают, что штраф за матерщину в общественном месте им тоже полагается.

Гость
#12
Гость

Это скорее не избалованность, а вседозволенность. С туповатым "А чё такова я сказала-сделала?". Обратите внимание, на пляже и на пикнике отдыхает компания молодёжи - кто громче кричит, матерится, задирается - правильно, девки. Девушками таких не назовёшь. И очень удивляются, когда узнают, что штраф за матерщину в общественном месте им тоже полагается.

Пшелл наххх, уйопок, дрроччи иди

#13
Гость

Ну, можете попробовать побить девушек. Потом будете зону топтать. Анус расширяйте, анальную пробку носите. Чтобы когда вас в попу насиловать на зоне будут, девушек было приятней вспоминать.

Не думаю что в местах заключения, негативно настроены, к битью девушек, там процентов 30, сидит за домашнее насилие. 20 за наркотики, 5-10 за убийство. Хороших людей там нет. Это преступники, и если вы думаете что там кому то есть дело до какой то избитой девушке, то вы сильно ошибаетесь. Вы *** никому не нужны, что за вас в тюрьме кто вступался. Снимите розовые очки.

#14
Гость

не, он выбрал правильный пусть - от женщин убегать и прятаться у мамки под юбкой.

Дерьмом руки марать ? Не не спасибо.

#15
Гость

Пшелл наххх, уйопок, дрроччи иди

Лол

#16
Гость

Сколько мужчин поднимают на руку женщин, какая безнаказанность?

Я разве писал пост, о насилии? Я писал пост про тупых pezd.

#17
Яна

Для начала нужно на себя посмотреть мужчины, с такими суждениями как у вас, бессмысленно даже пытаться строить отношения.

Конечно, вы же наверное только неуверенных в себе додиков ищите. Его и бить можно, и изменять.

Гость
#18

Больной на голову психопат
Сколько же вас таких сейчас инцелов, озлобленных на весь женский пол.
Маман свою затыкай и бей по лицу.

Гость
#19
Гость

Бабы это нечто бксполезное для мужчин и общества

Когда пишите такие в.ы.с. е.р.ы сразу пишите как вас зовут и из какого вы города
Чтобы девушки знали, от кого нужно держаться подальше на километр.

Гость
#20
Гость

Ну, можете попробовать побить девушек. Потом будете зону топтать. Анус расширяйте, анальную пробку носите. Чтобы когда вас в попу насиловать на зоне будут, девушек было приятней вспоминать.

Нет живой бабы - нет дела.

Гость
#21
Яна

Для начала нужно на себя посмотреть мужчины, с такими суждениями как у вас, бессмысленно даже пытаться строить отношения.

Отношения нужны вам. Для мужчин они вредны.

Гость
#22
Гость

Да дед буйный псих, не обращайте внимания, там уже ударные дозы галоперидола и зона не помогут с наркоты слезть

Иди жри свое хрючево, лох у ш ка нищая

Гость
#23
Гость

Пшелл наххх, уйопок, дрроччи иди

Иди тереби свою вонючую горошина п а с к у д а

Гость
#24
BrainFor

Не думаю что в местах заключения, негативно настроены, к битью девушек, там процентов 30, сидит за домашнее насилие. 20 за наркотики, 5-10 за убийство. Хороших людей там нет. Это преступники, и если вы думаете что там кому то есть дело до какой то избитой девушке, то вы сильно ошибаетесь. Вы *** никому не нужны, что за вас в тюрьме кто вступался. Снимите розовые очки.

Хорошие люди понимают что такое бабье

Гость
#25
Гость

Когда пишите такие в.ы.с. е.р.ы сразу пишите как вас зовут и из какого вы города
Чтобы девушки знали, от кого нужно держаться подальше на километр.

Выс ер это ты, ты же вагинюшка. С маио живи и не воняй

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема