Гость
Статьи
Как отказать, чтобы …

Как отказать, чтобы было понятно?

Приходили работники, чтобы подсчитать стоимость установки потолка, но потом я передумала делать. И они написали, спросили, решилась ли я. Я пишу, что мне нужно пока электрика найти, если надо будет я им позвоню. Через время мне опять пишут: ну что вы решили? Как им написать, что мне нужно электрика найти?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите: к сожалению поменялись планы, пока не надо. Как вариант, можете проигнорировать, никто никому ничего не должен объяснять, если вы заинтересованы, значит ответите.

#2

Можно написать "когда решу дам знать". И больше не отвечайте.

Гость
#3

Позвони им и твёрдым голосом ещё раз скажи, чтобы ждали твоего сигнала, красвица.

#4

"Пока не решилась, как буду готова, напишу вам."

#5

Жесть, с такой проблемой на форум идти. А если у вас молоко дома закончится, вы в полицию звонить будете?

Гость
#6
life is ?

Жесть, с такой проблемой на форум идти. А если у вас молоко дома закончится, вы в полицию звонить будете?

Не нравится, не читайте и не комментируйте. Будто тут такие офигенные вопросы пишут, жизненнонеобходимые

Гость
#7
Панамка в горошек

Можно написать "когда решу дам знать". И больше не отвечайте.

Это достаточно грубо, чтобы мне больше не писали?

#8
Гость

Это достаточно грубо, чтобы мне больше не писали?

Если это грубо то, лучше позвонить) Чтобы по тембру голоса могли различить грубо это было или нет.))

Олька
#9

Так и скажите, что когда будете готовы, дадите знать. Попросите не звонить до этого времени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: