Гость
Статьи
Знакомые образованные …

Знакомые образованные узбеки

Если у вас знакомые образованные узбеки, туркмены или таджики? Которые приехали из своей страны в Россию

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас даже не образованные в корею едут т.к. в рф не заработаешь нормально уже

Гость
#2

есть знакомые голые бабы у меня

Гость
#3
Гость

Сейчас даже не образованные в корею едут т.к. в рф не заработаешь нормально уже

ага, в северную

Гость
#4
Гость

ага, в северную

Ага, райское место. Старые добрые советские дома, нет американских фильмов, машин на улицах мало. Правда, легко попасть в тюрягу, а так нормально

Гость
#5
Гость

Сейчас даже не образованные в корею едут т.к. в рф не заработаешь нормально уже

Кто умеет работать заработает везде

Гость
#6

Автор, в России вопрос о национальности является déménagement.

Гость
#7

Это моветон, андестенд?

#8

Я только с врачами сталкивалась. Причем с врачами великолепными. Стоматолог - ставил мне коронки (Узбекистан). Не хапуга, не пытался развести на деньги. Сделал все отлично. Ну и зубы я к нему лечить езжу. Невролог (Таджикистан)- слов нет. Принял нас с ребенком в отделении, уделил время и с ходу определил проблему со спиной и блин исправил. Что-то покрутил, повертел и деть больше на спину не жалуется. Врач акушер гинеколог (Узбекистан). У нее лечилась, она принимала ребенка. Все прошло просто отлично. Вообще здесь у нас поселок интернациональный. Много приехавших. В большинстве своем все люди работящие, воспитанные.

гость
#9
AngryCat

Я только с врачами сталкивалась. Причем с врачами великолепными. Стоматолог - ставил мне коронки (Узбекистан). Не хапуга, не пытался развести на деньги. Сделал все отлично. Ну и зубы я к нему лечить езжу. Невролог (Таджикистан)- слов нет. Принял нас с ребенком в отделении, уделил время и с ходу определил проблему со спиной и блин исправил. Что-то покрутил, повертел и деть больше на спину не жалуется. Врач акушер гинеколог (Узбекистан). У нее лечилась, она принимала ребенка. Все прошло просто отлично. Вообще здесь у нас поселок интернациональный. Много приехавших. В большинстве своем все люди работящие, воспитанные.

Что за поселок?

#10
гость

Что за поселок?

:) Черусти (Шатурский р-н). Приезжайте.

Гость
#11
Гость

Кто умеет работать заработает везде

Дратвути, Дмитрий Анатольевич ! ! !
мы держимся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: