Гость
Статьи
случилась истерика

случилась истерика

у меня проблема: вот уже более месяца не могу разрешить одну проблему с одним учреждением, и деньги заморожены. Весь месяц я отправляла им разные документы, доказательства, которые они просили и у меня ничего не получилось. они сказали, что это недействительно и никаких обьяснений мне не дали. Сегодня в очередной раз позвонила им, то же самое -что я должна отправить доказательства, я просила соединить меня с другим отделом, тк подумала, что они обманывают меня и никак эту проблему они не решают. В итоге мне тоже самое сказали, и у меня прям случилась истерика, я одно и тоже повторяла и никак не могла успокоиться. Сейчас стыдно, что я так поступила. Что мне делать? #истерика

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Людмила
#1

мы не знаем всех подробностей вашей проблемы и не можем что либо посоветовать конкретно, а нервный срыв может случится с каждым, если долгое время человек испытывает нервное напряжение, я думаю подобное случалось со всеми хоть раз в жизни. пропейте успакаительные хотябы, я например принимала Глицин Д3, он успакаивает и снимает сильное нервное напряжение, стало легче и быстрее принимать решения, сон нормализовался тоже и на все стала проще реагировать. проблемы приходят и уходят, но нужно сохранять свое здоровье и нервы.

Яяя
#2

Ну это нормально, у вас просто сдали нервы. Попейте успокоительные сборы, в аптеке продаются, и обратитесь к юристу, пусть он занимается этим делом.

Гость
#3
Яяя

Ну это нормально, у вас просто сдали нервы. Попейте успокоительные сборы, в аптеке продаются, и обратитесь к юристу, пусть он занимается этим делом.

а как надо было поступить с ними? если ситуация не решается, а все идет по кругу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: