Гость
Статьи
Из за пустяка …

Из за пустяка случилась истерика

Здравствуйте,дело было так:
На данный момент я болею ОРВИ: сильная температура,насморк,кашель
болит голова и тд
Родственники сильно давали,я много сдерживалась это было еще в момент того когда я еще не болела
А в такой уязвимый для меня момент когда я болею они сделали,конечно, мелочь,но меня почему то просто накрыло
Как бы ничего особого они не сделали, просто съели то что купила я
Как бы никто бы не расстроился из вас бы потому что это пустяк,да и я бы не расстроилась, будь я не подавлена болезнью
Но в тот момент у меня просто случилась истерика:слезы сопли,слюни сейчас стыдно,но в тот момент просто было ужасное состояние
Всем было плевать на это,они наоборот смеялись с этого мол: «ой у ребеночка съели *** бестолковую как же грустно» сказал отец,остальные просто игнорировали меня.
Из за чего могла произойти такая ситуация на фоне болезни или на фоне сдерживаний эмоций?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

На фоне того что ваши родственники ведут себя по свински.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: