Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам, которые против, чтобы к ним обращались на ты?

Вот простые примеры - за рулем я к любому человеку обращаюсь на Ты. Ну если не совсем взрослая женщина за рулем. Но до 40 100% на ты. К мужикам тем более. Но есть особи, видимо которые из грязи в князи, которые против этого. Хорошо, что мне такие не попадались, а то расписал бы по понятиям, что уважение надо заслужить. А вы как считаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

А я еще и пердану

Гость
#2

Автор, а не пошли бы вы со своими понятиями?реаь идёт об элементарном воспитании. А эти зоновские замашки оставьте при себе. Есть этикет, который ещё никто не отменял. Раздражает это амикошонство и панибратсво

Гость
#3

То есть ты работаешь таксистом и с пассажирами обращаешься на ты?

Гость
#4
Гость

То есть ты работаешь таксистом и с пассажирами обращаешься на ты?

Да он просто бескультурный хам.

Гость
#5

Только бы/длованы обращаются на "ты" к людям, которые не являются их близкими родственниками или друзьями!
Это - полное отсутствие культуры.
И почему такая дискриминация?! К женщинам до 40 на "ты", а к мужчинам как? Их на "Вы"? Это потому, что мужик и в морду лица может заехать в ответку, да? Т.е. вопрос уже трусости?
Ну и вырисовывается неприглядный портрет: бескультурное хамьё, к тому же трусоватое, плюс женоненавистник.
Если это водитель такси, как выглядит из повествования, то кто к такому сядет?! За свои деньги ещё и хамство иметь?! Оно надо?!

Гость
#6
Гость

Автор, а не пошли бы вы со своими понятиями?реаь идёт об элементарном воспитании. А эти зоновские замашки оставьте при себе. Есть этикет, который ещё никто не отменял. Раздражает это амикошонство и панибратсво

А ты со своим этикетом

Гость
#7

Перехожу только на ты, когда просят об этом, если нет продолжаю на вы.

Гость
#8
Гость

Автор, а не пошли бы вы со своими понятиями?реаь идёт об элементарном воспитании. А эти зоновские замашки оставьте при себе. Есть этикет, который ещё никто не отменял. Раздражает это амикошонство и панибратсво

когда девушка говорит про этикет это треш полный

бабы разводят мужиков на бабки давая надежду на секс, паталогически врут, лицемерные до мозга костей

и при этом чтото лечат про этикет вахахахха

Гость
#9
Гость

А ты со своим этикетом

Тыкайте своим собутыльникам, не уважаемый люмпен и алкаши. В вашей уркаганской среде вас любят явно.

Гость
#10
Гость

когда девушка говорит про этикет это треш полный

бабы разводят мужиков на бабки давая надежду на секс, паталогически врут, лицемерные до мозга костей

и при этом чтото лечат про этикет вахахахха

Во первых, я не девушка.
Во вторых, ваша категоричность и радикализм явно указывают на недостаток вашего воспитания и интеллектуального развития

Гость
#11
Гость

Тыкайте своим собутыльникам, не уважаемый люмпен и алкаши. В вашей уркаганской среде вас любят явно.

Тыкать я буду всем

Гость
#12
Гость

когда девушка говорит про этикет это треш полный

бабы разводят мужиков на бабки давая надежду на секс, паталогически врут, лицемерные до мозга костей

и при этом чтото лечат про этикет вахахахха

Да это точно, бабы и олени любят этикет

#13

тебя мужичье рот раскрывать не давали право

Гость
#14

Ну ты мерзкий. Я ко всем на вы, но ты недостоин этого, мусор

#15
Гость

Автор, а не пошли бы вы со своими понятиями?реаь идёт об элементарном воспитании. А эти зоновские замашки оставьте при себе. Есть этикет, который ещё никто не отменял. Раздражает это амикошонство и панибратсво

!!
Ага ,простой как ***/й напостой

#16
Гость

Автор, а не пошли бы вы со своими понятиями?реаь идёт об элементарном воспитании. А эти зоновские замашки оставьте при себе. Есть этикет, который ещё никто не отменял. Раздражает это амикошонство и панибратсво

Зона ,понятия

#17
Гость

Только бы/длованы обращаются на "ты" к людям, которые не являются их близкими родственниками или друзьями!
Это - полное отсутствие культуры.
И почему такая дискриминация?! К женщинам до 40 на "ты", а к мужчинам как? Их на "Вы"? Это потому, что мужик и в морду лица может заехать в ответку, да? Т.е. вопрос уже трусости?
Ну и вырисовывается неприглядный портрет: бескультурное хамьё, к тому же трусоватое, плюс женоненавистник.
Если это водитель такси, как выглядит из повествования, то кто к такому сядет?! За свои деньги ещё и хамство иметь?! Оно надо?!

Т.е. вопрос уже трусости?
По его как раз понятиям ,да !

Автоответчик
#18

Я отказываюсь говорить или отвечать тем, кто ко мне обращается на ты.

Людовик IX
#20
Гость

То есть ты работаешь таксистом и с пассажирами обращаешься на ты?

😄😄😄

Судная ночь
#22

С незнакомыми людьми, коллегами, я на вы. Обычная вежливость.

Судная ночь
#23
Гость

Автор, а не пошли бы вы со своими понятиями?реаь идёт об элементарном воспитании. А эти зоновские замашки оставьте при себе. Есть этикет, который ещё никто не отменял. Раздражает это амикошонство и панибратсво

А мне ещё не нравиться когда наемные люди,которым платишь ну типа типа тату мастера, таксисты,парикмахеры сразу же на ты переходят, хотя видишь их первый раз в жизни и вроде они должны быть вежливыми потому что живут за счет наших денег,т.е. денег клиентов но уважения никакого.

Гость
#24

А каким местом к вашему хамству руль?

#25

Тут так много мд-биомусора. Опять в дурке выпуск.

Гость
#26

Мы считаем, что обслуживающий персонал при виде клиента должен вилять копчиком и знать своё место под шконкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: