Гость
Статьи
Преподаватель в вузе

Преподаватель в вузе

Можете подсказать , что чувствует и чего добивается мой преподаватель в вузе. Началось все с того что он сказал при всех на паре как бы между прочим ,что у меня добрая улыбка , когда он пошутил и все посмеялись , я тогда даже на него не посмотрела. Потом никто не знал как ответить на тему , а я знала ответ и в ответ у него была очень бурная реакция , он начал мне аплодировать и сказал что я его слушала по сравнению с остальными и сказал чтобы все мне похлопали. Затем мне сказала подружка ,что я ему нравлюсь . Потом был случай когда у меня было хорошее настроение и он заметил ,что я на него смотрю и улыбаюсь и тогда он сказал это вы так радуетесь революции? Потом когда я просто что то делала на занятии я видела что он смотрит пристально не улыбаясь как то серьезно , и ещё так смотрел когда у нас был зачёт и тогда он сказал что все по одному должны заходить лично к нему в кабинет и опять смотрел на меня не отрываясь.

Я зашла к нему он сразу заулыбался и когда я ответила на вопросы он сказал я ещё никогда такого не слышал я это запомню. У меня были скрещены руки на груди и он сказал :вы знаете что это за поза , я сказала , да. И он сделал также. И ещё он не ведёт определенные предметы ,но нам сказал что к нашей группе он на них придет и сказал ждать его на них.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту ты явно ему понравилась. Случай не уникальный. Что делать с этим ? Сама решай.

Cвета
#2

У вас точно вуз?
Похоже на ПТУ - препод стремный, а вы сексуально озабоченная...

Гость
#3

Мой знакомый преподаватель (микро и макроэкономика). Так он постоянно говорит, что его сглазили - каждый год студентки влюбляются 😁
Автор, не выдумывайте!Обаяние молодого преподавателя не означает его особенного отношения к вам. Лучше к сессии готовьтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: