Гость
Статьи
Что ответить давнему …

Что ответить давнему знакомому?

Недавно наладил контакт со старым знакомым. Рассказал о себе чем я занимаюсь, он так же мне рассказал. Потом я ему написал "не женился?", он ответил "а в чем проблема то собственно?)". Что ему написать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

напиши ему что ты не дибил в загс ходить)))

Гость
#2

А в чем проблема ответить на его простой вопрос ?

Гость
#3

Напишите, что проблемы нет и расскажите о своем семейном положении. Вопрос исчерпан.

Гость
#4
Гость

Напишите, что проблемы нет и расскажите о своем семейном положении. Вопрос исчерпан.

Написал. Но он ничего не ответил.

Гость
#5

А это вы недавно спрашивали написать ли старому знакомому и ничего лучше не придумали как задать вопрос "не женился ли он", ведь какой-то знакомый сказал что он женился 😂 конечно это тупой вопрос

Т.Н.
#6

Эту фразу пихают везде, чтоб заставить того, кто задал вопрос сомневаться «а нормальную др вещь я сказал?».
Вопрос «не женат ли?». Адекватный, нормальный.
А у друга какая-то проблема в этой сфере, вот он скрытую агрессию проявляет. Вроде бы просто вопрос. А не просто (тот, который он задал).
Может его бросили, предали или изменили? И теперь «все бабы - с*ки, а он святой» по его мнению)))
Моя подруга на вопросы которые ей не нравятся отвечала так же. Либо, когда понимала, что у неё нет аргументов в диалоге.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: