Гость
Статьи
Что это было? …

Что это было? Жутковато

Много раз слышала от друзей мистические истории,но всегда подсмеивалась над ними,пока со мной не произошло непонятное происшествие.
Есть квартира, досталась в наследство от умершего дедушки. Дедушка ее не любил,хотел продать,но бабушка настояла на том, чтобы квартира осталась.ещё при жизни дедушки, в этой квартире слышались какие то шумы, шорохи, шаги, непонятные звуки,но я списывала это на соседей,кошку и т.д. Я в этой квартире не живу,давно живу в другом городе,в свой город приезжаю редко. Но в январе приехала, проведать квартиру, порядок навести да и просто отдохнуть от работы. Дорога заняла 10 часов, приехала поздно, очень устала,и сразу легла спать,даже не хватило сил,на то, чтобы распустить волосы перед сном ( у меня прическа-хвост закрепленый крабом),так и заснула на крабике. Утром просыпаюсь и вижу такую картину-на столике,который находится в метре от кровати лежит мой крабик,а волосы заботливо заплетены в косичку.
С тех пор прошло почти полгода,а я так до сих пор и не могу понять,что это было. Допустим я могла ночью снять краб,но заплести волосы никак не могла,да и не лунатик я.

Милана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас

болт
#2

Это знак, чтобы ты косу носила.

#3

врешь

Гость
#4

Это значит в доме находится чей то дух. Дедушка случайно не в этой квартире умер? Что делать, советую обратится к священнику, чтобы он выгнал этого беса

Гость
#5

Есть что то такое на что мы попросто стараемся не обрашать внимание

Гость
#6

Как-то нужно было ехать медкомиссию проходить, за день до этого вечером собрал все документы и положил в сумку. С утра просыпаюсь, открываю сумку, а документов нет. Потом я их нашёл разбросанными по разным частям дома. Ничего не пропало, ценности эти бумажки ни для кого не несут, просто мой паспорт, снилс, направление и омс. Живу один, не бухаю, ничего не курю, со здоровьем всё ок. Просто сложенные накануне в закрытую сумку бумажки внезапно оказались разбросанными по всему дому в разных комнатах: под кроватью, у холодильника, под столом. В мистику всегда верил и этот случай лишь доказал, что в мире творится разная чертовщина, пусть и не совсем такая, какой нам представляют в фильмах.

#7
Гость

Это значит в доме находится чей то дух. Дедушка случайно не в этой квартире умер? Что делать, советую обратится к священнику, чтобы он выгнал этого беса

да это не поможет, я вас умоляю

инопланетянин
#8
Гость

Это значит в доме находится чей то дух. Дедушка случайно не в этой квартире умер? Что делать, советую обратится к священнику, чтобы он выгнал этого беса

зачем выгонять? а кто же ей косички заплетет?
3,14здаболы вуменские, квартира у бабы простаивает, ага, щаз.)))
они, блин, за копейку удавятся.

Милана
#9
Гость

Это значит в доме находится чей то дух. Дедушка случайно не в этой квартире умер? Что делать, советую обратится к священнику, чтобы он выгнал этого беса

Нет, дедушка умер даже не в этом городе.
Да и шаги и звуки странные были ещё при жизни дедушки,но я же говорю мы списывали это на соседей,кошку и шум бытовой техники)

Гость
#10

Похоже на лунатизм. Вы сами не можете определить это. Моя родственница постоянно ночью что-то делает дома. на улицу выходит. Но утверждает, что крепко спит. А мы её действия наблюдаем. Прикольно. Она нам не верит.

инопланетянин
#11
Селедка в кардигане

да это не поможет, я вас умоляю

конечно, они своих не выгоняют

инопланетянин
#12
Гость

Как-то нужно было ехать медкомиссию проходить, за день до этого вечером собрал все документы и положил в сумку. С утра просыпаюсь, открываю сумку, а документов нет. Потом я их нашёл разбросанными по разным частям дома. Ничего не пропало, ценности эти бумажки ни для кого не несут, просто мой паспорт, снилс, направление и омс. Живу один, не бухаю, ничего не курю, со здоровьем всё ок. Просто сложенные накануне в закрытую сумку бумажки внезапно оказались разбросанными по всему дому в разных комнатах: под кроватью, у холодильника, под столом. В мистику всегда верил и этот случай лишь доказал, что в мире творится разная чертовщина, пусть и не совсем такая, какой нам представляют в фильмах.

медкомиссию то в итоге прошел? как результат?

Милана
#13
Гость

Похоже на лунатизм. Вы сами не можете определить это. Моя родственница постоянно ночью что-то делает дома. на улицу выходит. Но утверждает, что крепко спит. А мы её действия наблюдаем. Прикольно. Она нам не верит.

Ну,у меня сестра лунатик,но она все помнит отчётливо. Ещё и нам рассказывает))

Гость
#14
Селедка в кардигане

врешь

Вот и я так говориоа другим,; пока с самой не случились странные вещи. Теперь не говорю)).

Гость
#15
Милана

Ну,у меня сестра лунатик,но она все помнит отчётливо. Ещё и нам рассказывает))

Ну, это у вас семейное. Но, она помнит, а вы нет. Люди даже машину водят во сне и ничего не помнят. А камеры снимают, и есть доказательства. В США один мужчина ночью сел в свою машину, поехал и убил человека. Камеры засняли его путь. Но, его оправдали. Психиатры доказали, что он его мозг в это время спал и не мог контролировать себя. Серьёзная степень лунатизма.

#16

Привет обратись на Кавказе тетка живет и ничего не рассказывая покажи фото очень сильная гадалка советую 79383470208 ватсап

Гость
#17

У моих соседей через стенку вечно шум . Они даже камеры поставили и мы поняли что это полтергейст .

Гость
#18
инопланетянин

медкомиссию то в итоге прошел? как результат?

Прошёл, всё отлично.

Непсихолог
#19

это был домовой!
как это мило с его стороны...)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: