Гость
Статьи
Парень не водит авто

Парень не водит авто

Получается он боится ответственности или он тупой и не сдал на права?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И это все ваши варианты?))
Спросите у парня, может он вам даст ответы на ваши вопросы))

Гость
#2
Панамка в горошек

И это все ваши варианты?))
Спросите у парня, может он вам даст ответы на ваши вопросы))

Она сама второй из перечисленных вариантов.

Гость
#3

Может просто рассеянный или тревожный тип. Я вот тоже ни за что не хочу сама водить автомобиль, потому что понимаю что это для меня будет огромный стресс. Лучше вызову такси и спокойно доеду куда надо. Тем более в больших городах иметь автомобиль вообще не выгодно, бесконечные пробки, платные парковки, долгий поиск куда бы поставить свою машину. Зачем все это, когда можно быстренько либо на метро либо на такси, доехал куда надо и побежал дальше. Единственное летом иногда есть потребность в автомобиле что бы поехать за город на природу, но тогда можно арендовать на время машину.

Гость
#4

А может у него просто зрение плохое

Гость
#5

на все твои вопросы ответ один - с парнем все норм, просто ты долбайО-бка.

Секси Котёнок
#6

Спросить проще всего. По ответу сразу поймете. Знаю несколько таких, кто не водит, там:
1. Лишили прав за пьяную езду. Плюс расппиздосина он, денег вечно нет у него. Машину на что содержать? А не на что. Поэтому так.
2. Нищий и жмот. Даже не получал права вроде. Обсирает всех владельцев машин. И воздух портят и ленивые люди это, пешком ходить надо😂. Когда спрашивают про машину начинает брызгать слюной и очень злиться.
3.-6 нищие. Машина не по карману.
7. Жена водит. Одна машина в семье. Почему? Фиг знает. Деньги есть в семье. Он начальник. Может выпивает. А может водитель такой 👎.
8 тоже начальник большой. Машина есть, по статусу положена. Не фиговая причем. Зимой вообще не водит. Или пешком или с водителем ездит. Близкие их знакомые говорят водит плохо. Может спокойно на парковке въехать в кого-нибудь. Или в дерево, бордюр))

#7

Получается ему это нафиг не надо. Хотите машину - сдайте на права, купите и наслаждайтесь. Не всем нравятся автомобили и возня с ними. Мы прекрасно жили без машины, потом я сдала на права и катаю всю семью. Не надо свои субъективные представления о том какой должен быть мужик примерять на всех подряд, надо мыслить шире. Машина это расходы: страховки (погуглите сколько сейчас стоит даже обязательная), бензин по 55р литр, сотни тысяч на ремонт при аварии и просто на стандартное ТО по расходникам. Молчу про риск сбить дурачка-пешехода, который будет переходить как попало дорогу и присесть за приченение тяжкого вреда или чего похуже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: