Гость
Статьи
Почему фильмы ужасов …

Почему фильмы ужасов так успокаивают

Я человек ещё 78 года рождения
Раньше по ТВ успокаивало что-то типа хороших новостей

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что все закончится хорошо. и это все не настоящее.

#2

Может быть к врачу нужно тебе сходить на приём.
А то не дай бог устроит что-то типа чего-то нехорошего.

Автор
#3

https://vt.tiktok.com/ZSLYYD4kU/

Гость
#4

психопатов только такое успокаивает и шизиков

гость
#5

Выплеск эмоций, страхов, виртуальное переживание страшных событий разгружает психоэмоциональную сферу.

Гость
#6

Потому что фильм ужасов не так страшен, как реальная жизнь

Гость
#7

что Вы считаете "фильмами ужасов", приведите примеры. А то сейчас выяснится, что чел имеет ввиду кинчики, которые к ужасам никакого отношения не имеют.

Захария
#8

Потому что если это не документалка про холокост или бомбежку Дрездена, так это неправда
Это ментальный селфхарминг...
Но не травмирующий
Замещение не ментального физическим, а ментального ментальным
Немного помогает
Я про маньяков люблю... Хотя, это и в правду случается(

Автор
#9

Мне легче становится ..

Автор
#10
Гость

психопатов только такое успокаивает и шизиков

Думаешь?

Гость
#11
Автор

Думаешь?

не всегда, но бывает

гость
#12
Гость

психопатов только такое успокаивает и шизиков

Их ничто не успокаивает, наоборот, для них просмотр может разбудить самые потаенные желания насилия и убийства.

Автор
#13
гость

Их ничто не успокаивает, наоборот, для них просмотр может разбудить самые потаенные желания насилия и убийства.

Откуда знаешь?

Гость
#14
Гость

психопатов только такое успокаивает и шизиков

наоборот. психопатов и шизиков бодрит и перевозбуждает, поэтому им низзя. а нормальных успокаивает. потому что сказка.

Гость
#15
Гость

что Вы считаете "фильмами ужасов", приведите примеры. А то сейчас выяснится, что чел имеет ввиду кинчики, которые к ужасам никакого отношения не имеют.

Ну например фильм Серцеедки, где маман с дочей разводили олигархов на бабки, попутно их убивая. Или любой современный фильм по Домашнему.

Автор
#16
Гость

наоборот. психопатов и шизиков бодрит и перевозбуждает, поэтому им низзя. а нормальных успокаивает. потому что сказка.

У нас ветер

#17

Скидывайте названия

#18
гость

Их ничто не успокаивает, наоборот, для них просмотр может разбудить самые потаенные желания насилия и убийства.

Ну я никого же не убила

Гость
#19
гость

Их ничто не успокаивает, наоборот, для них просмотр может разбудить самые потаенные желания насилия и убийства.

о том и речь

Гость
#20
Гость

наоборот. психопатов и шизиков бодрит и перевозбуждает, поэтому им низзя. а нормальных успокаивает. потому что сказка.

у нормлаьных жизнерадостных людей могут появиться фобии, депрессии, панические атаки. фильмы ужасов - это изобретение сатанистов

Гость
#21

не успокаивают они.у вас, автор, просто нет эмпатии и вас нервная система как панцирь крокодила

Автор
#22
Гость

не успокаивают они.у вас, автор, просто нет эмпатии и вас нервная система как панцирь крокодила

Нет

Автор
#23
Гость

у нормлаьных жизнерадостных людей могут появиться фобии, депрессии, панические атаки. фильмы ужасов - это изобретение сатанистов

Ну может быть я устала

Гость
#24
Автор

Ну может быть я устала

от фильмов или от жизненных событий?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: