Гость
Статьи
Сосед вонючка

Сосед вонючка

Всем доброго времени суток !
Хочу услышать советы, или возможно у кого то были подобные ситуации, как действовали ?

Купили квартиру 2 года назад , во время покупки не обратили внимания на запах в подъезде. На 3 этаже живет пожилой мужчина - алкоголик. Насколько мне известно- у него обрезаны все коммуникации ( вода, свет и тд ), соответственно нужду он справляет прямо в квартире. Курит , пьет , устраивает у себя сходки асоциальных элементов района . Иногда в подъезде вижу бычки , бутылки , и конечно же самого жильца этой квартиры - мимо него невозможно пройти , ужасный запах мочи , курева и чего то адского. Любит «проветривать» свою конуру - открывает дверь и заполняет подъезд невероятными ароматами , которые проникают даже в нашу квартиру на 5 этаже.

Он не является собственником квартиры, квартира его племянника .

С его квартиры на стене подъезда идут какие то желтые подтеки , я даже не хочу думать о том , чем он топил соседку снизу . Стена крошится, по ней идет грибок, страшно что от него могут полезть тараканы или еще что похуже .

Как повлиять на эту ситуацию ? Куда обратиться ? И можно ли вообще решить эту проблему?

Бибабоба
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не вздумай с него самого что-либо требовать. Он болен и в аду.
Если у тебя будет рак или инсульт - бесполезно тебе говорить: "встань и иди".
Чем-то не со всеми хочется на "вы".

Гость
#2
Гость

Только не вздумай с него самого что-либо требовать. Он болен и в аду.
Если у тебя будет рак или инсульт - бесполезно тебе говорить: "встань и иди".
Чем-то не со всеми хочется на "вы".

Чем-то - что-то.

Бибабоба
#3
Гость

Только не вздумай с него самого что-либо требовать. Он болен и в аду.
Если у тебя будет рак или инсульт - бесполезно тебе говорить: "встань и иди".
Чем-то не со всеми хочется на "вы".

Что к чему вы это написали ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: