Гость
Статьи
Встретила хамоватую …

Встретила хамоватую девушку в автобусе

Здравствуйте. На днях столкнулась с поразительным хамством. Ехала в переполненном автобусе с ребенком после шоппинга. Ребенку 7л. Мы очень устали. Ребенок в том числе очень устал. Мы встали рядом с одной девушкой. Я попросила ей уступить место моему ребенку, она отказала. Тогда я попросила ее посадить к себе на колени ребенка, она повысила голос на меня и сказала что не будет. ребенок не тяжёлый, в чем проблема?.Подумав минуту, я решила, что она одумается и попросила ее уступить мне место, чтобы я села и посадила ребенка на колени. Тут она прям как с цепи сорвалась. Начала кричать што я неадекватная яжмамка, дура, и вообще ребенок может и постоять, а она после работы едет. На вид ей лет 20. С какой интересно работы в таком возрасте? Она что ли мешки с кирпичями таскала? И вообще, ребенок что ли не человек, устать не может? Так мы с нем побольше ее устали! И ещё много всего. Потом она обратилась к моему ребенку и сказала что ему не повезло с мамой. Тут я разозлилась и в ответ начала оскорблять. Потом мы вышли на следующей остановке, потому что с такой хамкой в одном автобусе ехать не намерена! Встречались ли вам такие хамоватые пассажиры и что вы с ними делали? Первый раз с таким столкнулась.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Идиотская разводка.
И автор такая же.

Гость
#2

Выводъ: одинъ рѣбёнокъ это нѣ супѣрсила

Гость
#3

Ну жыыырно разводите , придумайте чёт поинтересней

#4

Закос под eбaнyтyю яжемать не удался! В следующий раз старайся лучше, прежде чем писать, школоло.

#5

Жир течет с экрана, автор ты лox!

Гость
#6

Да встречались, такие как вы автор. Наглые и считающие что только они устают, я ж не человек, я ж молодая, могу и постоять. Но нет, место так и не уступила. Так как я за него заплатила. А уступаю я только инвалидам, пожилым и беременным.

Гость
#7

Ну она правда могла устать, ее можно понять. Я сама иногда так устаю, что в общественном транспорте могу только сесть и сидеть до моей остановки. Поэтому могу дать Вам совет с бОльшим пониманием и эмпатией относиться к другим людям.

Олька
#8

Автор, хамство, прежде всего, было с Вашей стороны. Вы не имеете никакого права требовать чего-либо от незнакомых людей. Окружающие Вам не обязаны помогать в ущерб себе, независимо от Ваших обстоятельств. Вы проявили неуважение по отношению к девушке, за что и получили агрессивный ответ. Отказ - это тоже ответ, и тоже решение. Если хотите уважения по отношению к себе, Вам следует обратить внимание на своё поведение.
Здесь девушка всё по делу сказала. Ребёнку с мамой действительно не повезло.

Олька
#9

Миф о том, что "старших нужно уважать", давно канул в Лету. Уважают не старших, а достойных уважения.

Гость
#10

Устали после шопинга ))))) Хорошо ещё не намылили шею вам обоим (хотя ребенок вроде ни при чем)!!

Гость
#11

Да это были вы. Устали вы или нет это ваши проблемы никто и ничего вам не должен. Откуда вам знать возраст, физическое состояние незнакомого человека. Тем более строить предположения с работы или нет. Почему к девушке подошли, в любом автобусе полно сидящих мужиков, почему не к ним. Могли бы и в час пик не ехать тем более после шопинга. И да вы же все то что она сказала

Гость
#12

Эх, пропустил я этот рейс.. Такой контент упущен!!

Гость
#13
Cвета

Идиотская разводка.
И автор такая же.

А разводку обсуждать некомильфошно или что??

Гость
#14
Гость

Да встречались, такие как вы автор. Наглые и считающие что только они устают, я ж не человек, я ж молодая, могу и постоять. Но нет, место так и не уступила. Так как я за него заплатила. А уступаю я только инвалидам, пожилым и беременным.

Зашкварно как то сидеть, когда кто то стоит..

Гость
#15
Гость

Да встречались, такие как вы автор. Наглые и считающие что только они устают, я ж не человек, я ж молодая, могу и постоять. Но нет, место так и не уступила. Так как я за него заплатила. А уступаю я только инвалидам, пожилым и беременным.

Но просить уступить - это ни в какие вообще!!

Гость
#16
Гость

Ну она правда могла устать, ее можно понять. Я сама иногда так устаю, что в общественном транспорте могу только сесть и сидеть до моей остановки. Поэтому могу дать Вам совет с бОльшим пониманием и эмпатией относиться к другим людям.

На каком заводе она устала??

Гость
#17
Олька

Миф о том, что "старших нужно уважать", давно канул в Лету. Уважают не старших, а достойных уважения.

Раньше это были синонимы.

#18

Не поверите сейчас редко кто уступает место в общественном транспорте, но в этой ситуации не правы обе стороны

Гость
#19
Ксю

Не поверите сейчас редко кто уступает место в общественном транспорте, но в этой ситуации не правы обе стороны

Она ж пишет, что никогда с таким не сталкивалась. Походу второй раз в жизни оказалась в автобусе )) после того как машинку мужнину разбила.

Гость
#20

Это ладно. Моя мама попросила подвинуться на сиденье девушку в электричке. Сиденье рассчитано на трех, а сидели двое. Так та, стерва, спокойно сказала-нет. Хотели выкинуть её в окно на рельсы, да ногами кривыми зацепилась. Но ничего, такие "добрые" девушки долго не живут. Расплата придёт быстро. Как ты к людям, так и люди к тебе

Гость
#21

Это проблемы твоего высерка-шопоголика, а хамка в данной ситуации ты

Судная ночь
#22

Автор, просите мужчин уступать место, девушек просить не нужно, может она беременна, или у нее тяжелая менструация.
Мне всегда только мужчины места уступали.Это справедливо, они сильнее и выносливей, их просите.

Гость
#23

Хоть это и разводка, но такие ситуации реально бывают. Хочу высказаться.

Ваши дети не платят за проезд, следовательно они отходят на второй план в общественном транспоре. В приоритете люди которые платят. Заплатили бы за своего ребёнка, хоть бы имели право попросить уступить, но а так, никакого права на это вы не имеете. Вы, бизбелктный пассажир, требуете чтобы человек который оплатил проезд, вам уступил место. Это же ппц нагло.

Во вторых, ребёнок - это ребенок, он не работает, а в школе, в 7 лет, устать невозможно. Когда там бесплатный обед, и 4 урока.. То что ваш ребёнок устал ходить с вами, ну это сугубо ваша проблема и вина. Не тащите своих детей с собой.

А у взрослых людей помимо работы 8 или 12 часов есть ещё куча проблем.

Никогда не уступлю женщине с ребёнком или ребёнку. Пенсионеру - пожалуйста. Инвалиду - пожалуйста вдвойне. Просто взрослому человеку, если он с пакетами или ему плохо - пожалуйста. Ведь все эти люди платят за проезд в отличие от детей. И ведут себя адекватно, а не гоцают по сиденью и ноют.

В третьих, неадекватные в таких ситуациях не люди которые отказались уступать а люди которые попросили уступить место для ребёнка.

Вызовите такси. Приоритете личный транспорт. Других людей ваши проблемы не интересуют. А темболее дети.

Как ваши дети будут жить в социуме? От яблыни...потом такие же и вырастают, все им обязаны, все им должны.

Начните в первую очередь с себя. Ваши дети пользы особой обществу не несут, чтобы они получали какую-то отдачу.

#24

Если бы Вам посадили ребенка на ноги, Вы бы были рады???? Я бы нет, а если бы ещё ехала уставшей с работы, то вообще бы скинула этого эмбриона на пол. Если у вас есть ребёнок, это не значит, что вам все должны. УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!!

Гость
#25
Гость

Ну она правда могла устать, ее можно понять. Я сама иногда так устаю, что в общественном транспорте могу только сесть и сидеть до моей остановки. Поэтому могу дать Вам совет с бОльшим пониманием и эмпатией относиться к другим людям.

Такая же мамаша спросила, можно ли погладить ее ребенку мою кошку. Я отказала. Моя кошка была после операции, ну та осталась недовольна. Мне все равно, кошке тяжелее

Гость
#26

А девушка тоже могла быть уставшей,могла быть беременной,например,да мало ли что

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: