Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было девушки

Добрый день! К 24 годам ни разу не было девушки. Мне очень грустно осознавать этот факт. Я человек застенчивый, поэтому сам с девчонкой и не познакомлюсь. Оканчиваю магистратуру сейчас, устраиваюсь на работу.
В школе и институте так никого и не встретил. Отношения были "привет-пока". Жизнь проходит, а отношений как не было, так и нет. Конечно, кто-то скажет иди в общество, но я неск лет ездил на автобусах в институт из одного города в другой и ни с кем не познакомился. Может у кого была такая проблема, как у меня, подскажите пожалуйста способы решения. #отношения

36 ответов
Последний — Перейти

Застенчивость, у неё есть границы.
Это либо - стыд.
Это либо - страх.
Если вам стыдно показывать себя, говорить с девушками, предлагать свои варианты, быть активным, смелым и тд. То решение здесь только одно - стыдиться. До тех пор, пока не наскучит. Стыд проходит при практике стыда.

Но если это страх. А что если...я не так выгляжу, я не интересный, я глупый, не красивый, не умею, не могу, не получится.
То это уже к вопросу о вашем мышлении. А точнее о вашем отношении к себе и к своим возможностям.

Опять же кто вас съест за то, что вы не такой идеальный? Никто. Это даже иногда очень клёво.

Вопрос третий. Я не знаю где искать!
В универе много эвентов, активностей. Вам бы заинтересоваться чем-нибудь. Просто ради практики. Придти, познакомится, поспрашивать.
И через время, к вам привыкнут и вы можете идти дальше, в глубь отношений.

И последнее, что хотел сказать - надо спокойно относиться к тому, что вы дественник. Это нормально. Но лучше конечно, конечно лучше, иметь половую жизнь. А для этого надо рисковать. Идти сквозь стыд и страх.

И последнее. Если совсем отчаялись и не знаете с чего начать, приходите, лично обсудим.

#1

У тебя даже друзей нет что ли? Ну решай тогда проблему.

Гость
#2

Юра, если вы не обидитесь, то я бы вам посоветовала вот что. Предполагаю, что вы здоровый человек. И исхожу из предпосылки, что вы занимаетесь онанизмом, - раз уж у вас нет девушки. Казалось бы, что это нормально, тем более, что многие ребята занимаются онанизмом.

Но суть в том, что онанизм мешает вам знакомиться. Он лишает вас сил, мужского заряда бодрости, и настроения знакомиться. Плюс к тому, он добавляет вам стеснительности и робости.

Попробуйте бросить онанизм хотя бы на пол-годика! И вы уже скоро заметите, что ваша стеснительность исчезает, и что у вас повышенная мотивация знакомиться с девушками. На этом фоне вам будет проще знакомиться. А девушки (при первом знакомстве) будут инстинктивно ощущать страсть и любовные импульсы, исходящие от вас. И это сыграет вам на пользу.

Гостья
#3

Ты уже старый. Тебе открыта одна дорожка: по парням)

Гость
#4

Я сама такая была, до 22 лет не общалась с парнями, стеснительная была и комплексы, плюс факультет гуманитарный с одними девчонками был. Совет банальный - начинайте общение в интернете, только не сайты знакомств, а лучше группы какие-то в соцсетях или что-то подобное

Гость
#5

Чтобы знакомиться,нужно что то для этого делать,а не тупо сидеть в автобусе.Очередной забитый парень.Обратись к психологу,если и в 40 лет не хочешь тут сидеть на женском форуме.

#6

Юрий, есть девушки и женщины, которые спецом ищут девственников. Мне кажется, вам к ним.

Гость
#7
Гость

Юра, если вы не обидитесь, то я бы вам посоветовала вот что. Предполагаю, что вы здоровый человек. И исхожу из предпосылки, что вы занимаетесь онанизмом, - раз уж у вас нет девушки. Казалось бы, что это нормально, тем более, что многие ребята занимаются онанизмом.

Но суть в том, что онанизм мешает вам знакомиться. Он лишает вас сил, мужского заряда бодрости, и настроения знакомиться. Плюс к тому, он добавляет вам стеснительности и робости.

Попробуйте бросить онанизм хотя бы на пол-годика! И вы уже скоро заметите, что ваша стеснительность исчезает, и что у вас повышенная мотивация знакомиться с девушками. На этом фоне вам будет проще знакомиться. А девушки (при первом знакомстве) будут инстинктивно ощущать страсть и любовные импульсы, исходящие от вас. И это сыграет вам на пользу.

какая чушь, нет слов

Гость
#9

иди деньги зарабатывай. начнешь хорошо зарабатывать - появятся девушки.

Гость
#10

Застенчивость это милота)). А де билов не слушайте. Они чушь городят.

Гость
#11

Зря вы переживаете по этому поводу!!! Нет девушек - и слава Б-гу: меньше проблем!! Почитайте хотя бы темы на этом форуме (пусть даже большинство из них - разводки), только трезво и беспристрастно, и вы увидите, что ничего хорошего вы от современных женщин никогда не получите: только обман, подставы, лицемерие и множество разнообразных и неприятных проблем... Честно скажу, я бы дорого заплатил, чтобы оказаться сейчас, образно говоря, на вашем месте! Радуйтесь тому, что у вас есть, делайте "карьеру" (если это вам интересно), ищите для себя интересные и полезные увлечения, и всё у вас будет хорошо!...

Гость
#12
Гость

Юра, если вы не обидитесь, то я бы вам посоветовала вот что. Предполагаю, что вы здоровый человек. И исхожу из предпосылки, что вы занимаетесь онанизмом, - раз уж у вас нет девушки. Казалось бы, что это нормально, тем более, что многие ребята занимаются онанизмом.

Но суть в том, что онанизм мешает вам знакомиться. Он лишает вас сил, мужского заряда бодрости, и настроения знакомиться. Плюс к тому, он добавляет вам стеснительности и робости.

Попробуйте бросить онанизм хотя бы на пол-годика! И вы уже скоро заметите, что ваша стеснительность исчезает, и что у вас повышенная мотивация знакомиться с девушками. На этом фоне вам будет проще знакомиться. А девушки (при первом знакомстве) будут инстинктивно ощущать страсть и любовные импульсы, исходящие от вас. И это сыграет вам на пользу.

Онанизм позволяет держать в тонусе половую систему, избежать застаивания. Отказ от онанизма приведет только к простатиту и необходимости долгого и дорогого лечения. Чем дольше воздержание, тем больше будет проблем.

Гость
#13

у вас наверняка есть приятели, друзья, попросите их пригласить в какую-то компанию, где будут свободные девушки (без пар), там познакомитесь, можно на танец пригласить девушку , если это ресторан.

Гость
#14
Гость

Чтобы знакомиться,нужно что то для этого делать,а не тупо сидеть в автобусе.Очередной забитый парень.Обратись к психологу,если и в 40 лет не хочешь тут сидеть на женском форуме.

Бабы легко считывают мужскую неуверенность, поэтому при знакомствах будут одни отказы.

Гость
#15
Гостья

Ты уже старый. Тебе открыта одна дорожка: по парням)

чушь

Гость
#16
Гость

у вас наверняка есть приятели, друзья, попросите их пригласить в какую-то компанию, где будут свободные девушки (без пар), там познакомитесь, можно на танец пригласить девушку , если это ресторан.

Сейчас бабцы все поголовно каралевны, достойные самого лучшего, поэтому вряд ли согласятся даже посидеть рядом со скромным парнем, не говоря уже о танце. Стеснительный мужчина, пытаясь знакомиться, получит еще большую фрустрацию и еще больше замкнется в себе, потому что его будут постоянно отшивать

#17
Гость

Я сама такая была, до 22 лет не общалась с парнями, стеснительная была и комплексы, плюс факультет гуманитарный с одними девчонками был. Совет банальный - начинайте общение в интернете, только не сайты знакомств, а лучше группы какие-то в соцсетях или что-то подобное

Я пробовал, везде фейки или не обращают внимания.

Гость
#18
Гость

Застенчивость это милота)). А де билов не слушайте. Они чушь городят.

Когда стройный улыбчивый парень стесняется - это милота. А если он толстый, с кривыми зубами, или вообще лысоватый, то это нисколько не мило, это смехотворно.

Гость
#19

Ты симпатичный?
Хочу распечатать невинного юношу

Гость
#20
Юра

Я пробовал, везде фейки или не обращают внимания.

В вузе надо было знакомиться.
В общаге.
Там все яппутся.

#21
Гость

Ты симпатичный?
Хочу распечатать невинного юношу

По субьективному мнению, да. Могу фото прислать

#22

Правильно, что нет девушки. Нормальный мужчина не будет здесь сидеть и писать, на женском форуме.

#23

Походу сейчас среди молодёжи модно быть комнатным лодырем или интровертом, сидеть ныть и ничего не делать. Так и другие за тебя не сделают.

Гость
#24

Не было, не стоит и начинать.

Гость
#25
Гость

Юра, если вы не обидитесь, то я бы вам посоветовала вот что. Предполагаю, что вы здоровый человек. И исхожу из предпосылки, что вы занимаетесь онанизмом, - раз уж у вас нет девушки. Казалось бы, что это нормально, тем более, что многие ребята занимаются онанизмом.

Но суть в том, что онанизм мешает вам знакомиться. Он лишает вас сил, мужского заряда бодрости, и настроения знакомиться. Плюс к тому, он добавляет вам стеснительности и робости.

Попробуйте бросить онанизм хотя бы на пол-годика! И вы уже скоро заметите, что ваша стеснительность исчезает, и что у вас повышенная мотивация знакомиться с девушками. На этом фоне вам будет проще знакомиться. А девушки (при первом знакомстве) будут инстинктивно ощущать страсть и любовные импульсы, исходящие от вас. И это сыграет вам на пользу.

очень хорошее замечание, согласна с вами. пока у него есть способ отвлечься, у него нет стимула действовать решительно, заняться собой и своими пробелами.

Гость
#26
Котя199

Юрий, есть девушки и женщины, которые спецом ищут девственников. Мне кажется, вам к ним.

не вздумай автор, на извращенку не напорись, с дер.мовым мышлением.
"опытные" бабы, которые спецом ищут девственников, то там именно такие, у которых крыша протекает

Гость
#27
Юра

По субьективному мнению, да. Могу фото прислать

кому хочешь фото прислать? извращенке (цу)?? ты себя уважаешь хоть? или в вузе голова не нужна? (хотя, мильон раз уже понаписано, что студенты слетают с катушек и занимаются всяким блудом, вот и люди с в/о)

#28
Гость

кому хочешь фото прислать? извращенке (цу)?? ты себя уважаешь хоть? или в вузе голова не нужна? (хотя, мильон раз уже понаписано, что студенты слетают с катушек и занимаются всяким блудом, вот и люди с в/о)

Человек, почему от тебя один негатив? Чем наполнен, то и выливается?

Гость
#29

Может, поход или экскурсия на целый день, в которую записаться может любой желающий, сгодятся? Там обстоятельства как бы сами собой позволяют перекинуться несколькими фразами или помочь в мелочах. А если поговорили, и вроде как пришли к общему мнению, то уместно развить общение, пригласив вместе сходить куда-нибудь в следующие выходные (заранее продумав программу, это может быть домашняя заготовка). Мероприятие, на которое вы идете вдвоем, называется свиданием. С него начинаются отношения.

Гость
#30

Автор поноет сейчас немножко, через пару лет зайдет еще поноет разок, потом через интервал еще разок, а потом уж и окончательно понятно, что приплыли.
А менять в консерватории ничего не будет.

Гость
#31
Гость

Автор поноет сейчас немножко, через пару лет зайдет еще поноет разок, потом через интервал еще разок, а потом уж и окончательно понятно, что приплыли.
А менять в консерватории ничего не будет.

И правильно сделает!!! Ибо в той "консерватории" все "консервы" давно стухли - не из чего выбирать:))) Автору нужно просто "забыть и забить" на эту никчемную и надуманную проблему...

Гость
#32
Гость

И правильно сделает!!! Ибо в той "консерватории" все "консервы" давно стухли - не из чего выбирать:))) Автору нужно просто "забыть и забить" на эту никчемную и надуманную проблему...

У него-то возраст и важный орган еще не стухшие. Пусть дерзает.

#33
Гость

Сейчас бабцы все поголовно каралевны, достойные самого лучшего, поэтому вряд ли согласятся даже посидеть рядом со скромным парнем, не говоря уже о танце. Стеснительный мужчина, пытаясь знакомиться, получит еще большую фрустрацию и еще больше замкнется в себе, потому что его будут постоянно отшивать

Я тоже стеснительный, как-то смешно делаю подходы на улице. Вот мой пример: https://youtu.be/ebJI_Vu0ZGg

#34

Если так стесняешься, то знакомься в интернете.

Гость
#35
Гость

Чтобы знакомиться,нужно что то для этого делать,а не тупо сидеть в автобусе.Очередной забитый парень.Обратись к психологу,если и в 40 лет не хочешь тут сидеть на женском форуме.

А если делал? И по итогу ничего не получилось? С коллективом посрался и больше не общался, что тогда? Или неуверенность просто так даеися?

Дима
#36
Гость

Юра, если вы не обидитесь, то я бы вам посоветовала вот что. Предполагаю, что вы здоровый человек. И исхожу из предпосылки, что вы занимаетесь онанизмом, - раз уж у вас нет девушки. Казалось бы, что это нормально, тем более, что многие ребята занимаются онанизмом.

Но суть в том, что онанизм мешает вам знакомиться. Он лишает вас сил, мужского заряда бодрости, и настроения знакомиться. Плюс к тому, он добавляет вам стеснительности и робости.

Попробуйте бросить онанизм хотя бы на пол-годика! И вы уже скоро заметите, что ваша стеснительность исчезает, и что у вас повышенная мотивация знакомиться с девушками. На этом фоне вам будет проще знакомиться. А девушки (при первом знакомстве) будут инстинктивно ощущать страсть и любовные импульсы, исходящие от вас. И это сыграет вам на пользу.

Я вам скажу так, мне 20 лет, и я ни разу не самоудовольтворялся. Но как и у автора все глухо. 2 раза влюблялся, первый раз игнор, два года прошло, второй раз игнор. В глубине души мне вроде бы и хочется! Но больше хочется для того, что бы другие считали меня нормальным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: