Гость
Статьи
Нужно ли предупреждать …

Нужно ли предупреждать арендатора?

Скаля квартиру на пару дней и съехав из нее, ключи оставила, хозяйки в это время не было. Стоит ли написать, что все, съехала?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А почему съехали через два дня? Договор заключали?

Гость
#2

Лучше хозяину квартиру сдать, чтоб он все проверил и претензий у него не было, либо на словах это если есть камеры во дворе, как доказательство, что он приезжал и принимал квартиру, либо с актом приёма-передачи квартиры, если этого не сделать и в суд могут подать.
Недавно такую тему читала, квартиранты съехали, квартиру открытой оставили, там видать кто-то заходил что-то сделал, хозяин не стал разбираться, и в суд подал, так квартирантка ноет, что ее обидели и платить не хочет.

Гость
#3
Ирина

А почему съехали через два дня? Договор заключали?

На 2 дня и было
Посуточно снимала

Гость
#4
Гость

Лучше хозяину квартиру сдать, чтоб он все проверил и претензий у него не было, либо на словах это если есть камеры во дворе, как доказательство, что он приезжал и принимал квартиру, либо с актом приёма-передачи квартиры, если этого не сделать и в суд могут подать.
Недавно такую тему читала, квартиранты съехали, квартиру открытой оставили, там видать кто-то заходил что-то сделал, хозяин не стал разбираться, и в суд подал, так квартирантка ноет, что ее обидели и платить не хочет.

Я уже уехала, так ей сказать, что так то так, ключи вам оставила? Поболагодарить?

#5
Гость

На 2 дня и было
Посуточно снимала

Если без Договора, то спрос с вас маленький. А ключи отдали доверенному лицу арендатора? Если да, то всё должно быть нормально.
Но всегда лучше подстраховаться, сдать комнату, или квартиру арендатору.Чтобы потом не придумали, что вы вывезли все вещи, мебель. И без суда могут на деньги поставить.

Гость
#6
Ирина

Если без Договора, то спрос с вас маленький. А ключи отдали доверенному лицу арендатора? Если да, то всё должно быть нормально.
Но всегда лучше подстраховаться, сдать комнату, или квартиру арендатору.Чтобы потом не придумали, что вы вывезли все вещи, мебель. И без суда могут на деньги поставить.

Я спрашиваю писать ему что съехала? Поблагодарить?

Гость
#7
Гость

Я уже уехала, так ей сказать, что так то так, ключи вам оставила? Поболагодарить?

Надо ей лично в руки ключи отдать.

Гость
#8
Гость

Надо ей лично в руки ключи отдать.

Я меня уже билет на самолет

#9
Гость

Я спрашиваю писать ему что съехала? Поблагодарить?

А ключи кому оставили? Позвоните, конечно. Вроде, как поблагодарить. Но больше,чтобы понять, что не будет проблем.

Гость
#10
Гость

Я меня уже билет на самолет

Ну тогда ждите разборок с ним.

Гость
#11

Злорадствовать не хорошо

Гость
#12
Гость

Злорадствовать не хорошо

Это не злорадство, а жизнь.
Вы пользовались чужим имуществом и его не вернули, ждите разборок.

А.
#13
Гость

На 2 дня и было
Посуточно снимала

А, ну напишите, конечно что-то вроде "квартиру освободила, ключи там-то."

А.
#14
Гость

Я уже уехала, так ей сказать, что так то так, ключи вам оставила? Поболагодарить?

Да.

Гость
#15
Гость

Это не злорадство, а жизнь.
Вы пользовались чужим имуществом и его не вернули, ждите разборок.

па сибе не судят и ни фсе такие уроды с атшибленными мазгами во!

Гость
#16
Гость

па сибе не судят и ни фсе такие уроды с атшибленными мазгами во!

Отшибленные мозги только у тебя, запомни это на всю жизнь 😁

Гость
#17
Гость

Отшибленные мозги только у тебя, запомни это на всю жизнь 😁

Вампир е банный

Гость
#18
Гость

Вампир е банный

😁

Гость
#19
А.

Да.

А отзыв бы оставили?

А.
#20
Гость

А отзыв бы оставили?

Да.

Гость
#21
А.

Да.

А что бы написали?
Она мне несколько раз отправляла сообщение, что хочет тол ко 5 звезд. Я уже даже написала ей, что все нормально, успокойтесь, только отстаньте от меня)
Поставили бы 5?
Квартира сама маленькая была, но все чисто, в принципе соотвествующие описанию

А.
#22
Гость

А что бы написали?
Она мне несколько раз отправляла сообщение, что хочет тол ко 5 звезд. Я уже даже написала ей, что все нормально, успокойтесь, только отстаньте от меня)
Поставили бы 5?
Квартира сама маленькая была, но все чисто, в принципе соотвествующие описанию

Да. Если описанию соответствует и чисто, то да, 5 звёзд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: