Гость
Статьи
Неловкая ситуация

Неловкая ситуация

Родственница застукала меня посреди комнаты танцующей в наушниках, ей стало смешно. конечно., я сказала что просто настроение хооошее. Опозорилась. Теперь она всем расскажет, учитывая что в её характере это есть. Я итак странная, могу ходить кругами по комнате, а сейчас еще и другие поймут. При этом мне уже за 30. Стыдно и неловко

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оооо , ясно .

Гость
#2

Многие, если не сказать все так делают, в чем проблема, о каком позоре речь? Бред

#3

Не накручивайте. Нашли, из-за чего переживать! ))

Гость
#4

В таком возрасте уже должно быть плевать на чужое мнение. Такое ощущение, что вам лет 15

Гость
#5

В следующий раз танцуй голой с дилдаком в писе, чтобы о предыдущей неловкой ситуации все забыли

Гость
#6

Было бы из-за чего париться, у вас проблем больше нет?

#7

Примите себя и свои увлечения. Да, танцевала и что? Думаешь мне стыдно? А может ты овца забитая комплексами и не способная поступать так как хочет?
Не надо стыдиться своих действий и поступков, все что вы делаете НОРМАЛЬНО, про условии, что все вокруг здоровы и не получили травм.
Если Вам не стыдно за какое либо действие, то человек пытающийся Вас пристыдить почувствует себя ослом.

#8

автор,уверяю вас,все,или почти все так делают,в этом ничего нет постыдного!у вас просто было хорошее настроение,вопросы возникают скорее к родственнице,которая не может держать язык за зубами.