Гость
Статьи
Я хожу с коляской по …

Я хожу с коляской по велодорожке

У нас в городе урезали часть пешеходной дорожки, которая была вся в ямах, за счёт велодорожки, которую заново покрыли асфальтом. Но во первых, с коляской по раздолбанному асфальту особо не походишь, во вторых, по велодорожке мало велосипедистов ездят, поэтому я считаю,что мне и с коляской можно походить. Может быть меня назовут яжематерью, но собственный комфорт и комфорт ребенка для меня важнее. Что уж тут поделаешь, когда такая ситуация. Другого выхода нет... Так и живём

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2159332
#1

Если Вы не мешаете велотрафику, то Вас сложно обвинить в плохом поведении и нарушении ПДД, но однако и Вам и жителям районе я советую сфотографировать с нескольких ракурсов данное безобразие и обратиться в администрацию района/города, придавая попутно огласку процесса через все доступные соцсети и местные СМИ.

Автор-ка
#2

Собьют один раз - быстро отучишься. Овца тyпaя.

Кира 🐾
#3

Я один раз врезалась на велике в такую мамашу с коляской. Коляска с ребёнком упала, мамаша устояла на ногах. Ребёнок плакал сильно, у него ссадина на ноге была. Я даже извиняться не стала, не для них велодорожки сделаны. Просто уехала дальше по своим делам, даже вины не чувствую

Гость
#4

А почему вы по дороге не ходите? Ведь наверняка ровный асфальт и намного удобнее ходить. Катая коляску по велодорожке вы не о ребенке заботитесь, а подвергаете его опасности.
И не забывайте вы живете не одни в городе и думать надо не только о себе

#5

Ну врежется в вас велосипедист, будете знать
Велодорожки не просто так придуманы
Пешеход всегда прав,но не всегда жив

Гость
#6

Кто нить в тебя врежется, сразу о "комфорте" забудешь. А то раскорячилась на всю дорожку, как индийская корова и думаешь, все тебя объезжать будут?

Гость
#7

Чуханка она и есть Чуханка. Родила, все должны. Муж тебе, дуре, должен. А не велосипедисты. Пусть вывозит на прогулку в нормалтеок мамское сё то.

Гость
#8

Так и живет вся РФ, лишь бы мне комфортно было. Надеюсь вам не встретится шоссер, из под колес которого камешек вылетет. У меня не раз так было, что камни выстреливали из под колеса, что и стекло разбить могу, и зуб выбить, и глаз.

Гость
#9
Кира 🐾

Я один раз врезалась на велике в такую мамашу с коляской. Коляска с ребёнком упала, мамаша устояла на ногах. Ребёнок плакал сильно, у него ссадина на ноге была. Я даже извиняться не стала, не для них велодорожки сделаны. Просто уехала дальше по своим делам, даже вины не чувствую

У меня бы не уехала, а в больницу отправилась переломы своих ног лечить

Гость
#10

Всё правильно, если велодорожка имеет лучше покрытие, чем дорожка для пешеходов, то ходить логично по велодорожке. Велосипедист не инвалид и объехать кого-либо ему не составляет труда, если только велосипедист или скутерист не инвалид на голову.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: