Гость
Статьи
Нет амбиций в 20 лет

Нет амбиций в 20 лет

Когда учинилась в школе амбиций было много ведь фамилия дворянская (в семье только кичусь, остальными все равно на сословия и статус в обществе). Мечтала о ГИТИСе, но узнав про школу Сидакова где после полугода обучения снимаешь в главных ролях. Соответственно к ЕГЭ за неделю подготовилась сама, и высмеивала одноклассников которые нанимали репетиторов. В классе всегда была изгоем, но в школе была звёздным фриком. Учителя завышали оценки , чтобы мама не плакала, и потому что верили в меня как в актрису. Со второго раза взяли на курс Сидакова. Прошел год , а я даже не сделала портфолио, в близким уперто доказываю , что актриса и точка. Потом из-за проблем в обществе пошла работать по знакомству в топ салон стилистом по волосам. С первого дня мне это не нравилось, с провоцировала увольнение (как мне сказали) детским отношением и критицизмом. Читать ненавижу, боюсь если стану умнее я перестану ярко одевать красться и заниматься растяжкой. Мама считает меня умной осознанной , в моих сверстников дегинираторами. В детстве не чем не занималась, училась на 3 , но в дневнике из не ставили. Мне казаться когда закончатся деньги я умру от этого очень страшно. Но самой зарабатывать не понравилось, было унизительно самой себе купит айфон, в не нареветь у мамы. Считаю себе выше людей, когда просят обосновать ответ «всмыслэ». Ищу поддержки у таких как я, мы должно держать вместе, одиночкой мы не изменяем мир

10 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Ум может быть у людей и без образования,либо он есть ,либо нет его!

Гость
#2

"одиночкой мы не изменяем мир"

А говорите, амбиций нет. Мир изменить собираетесь :)

#3
Гость

"одиночкой мы не изменяем мир"

А говорите, амбиций нет. Мир изменить собираетесь :)

Хочу, но какое действие применить? Я так же амбициозно хочу быть сниматься в кино, но после курсов не вынесла знания, не сделала портфолио, не отправила заявок. Мне постоянно педагог делал комплименты , а всех унижал и я из тоже. Теперь они снимаются в эпизодах , а я как лежала на диване и завидовала актерам так и завидую

#4
Hugg

Ум может быть у людей и без образования,либо он есть ,либо нет его!

Я это слышала много раз, поэтому и усилий не прикладываю не к чему , в мне 20 в мае исполнилось

Гость
#5

Вы должны держаться вместе с единомышленниками... на территории психнаркодиспансера

Гость
#6

Идея для разводки, конечно, интересная, но слишком топорная. Научись троллить тоньше и тогда приходи на форум.

Гость
#7
Гость

Идея для разводки, конечно, интересная, но слишком топорная. Научись троллить тоньше и тогда приходи на форум.

Несостыковки:
1. вы типа из дворянской семьи, но пишете с такими ошибками, которые даже гастарбайтеры не делают, в такой семье некому было обучить дочку-внучку грамотности?
2. что за проблемы в обществе, очень интересно, что вы имели в виду, и как связана работа в салоне и общество?
3. **** Читать ненавижу, боюсь если стану умнее я перестану ярко одевать красться и заниматься растяжкой. ****
Эту цитату даже комментировать лень, если вкратце - пахнет психиатрией, логики здесь столько же, сколько в предложении - "Ёжики улетели на восток, потому что в четверг лил дождик".

#8
Гость

Идея для разводки, конечно, интересная, но слишком топорная. Научись троллить тоньше и тогда приходи на форум.

Я внутри не шутила когда писала. Моя подача сыграла роль. Много проблем из-за того что я преподношу себя через собирательный сериальный образ

#9
Гость

Несостыковки:
1. вы типа из дворянской семьи, но пишете с такими ошибками, которые даже гастарбайтеры не делают, в такой семье некому было обучить дочку-внучку грамотности?
2. что за проблемы в обществе, очень интересно, что вы имели в виду, и как связана работа в салоне и общество?
3. **** Читать ненавижу, боюсь если стану умнее я перестану ярко одевать красться и заниматься растяжкой. ****
Эту цитату даже комментировать лень, если вкратце - пахнет психиатрией, логики здесь столько же, сколько в предложении - "Ёжики улетели на восток, потому что в четверг лил дождик".

1. пишу с ошибками из-за длинных ногтей и нового телефона. Пальцы попадают на соседние буквы и т9 исправляет
2. Общество это люди. В школе на курсах и работе. Меня даже на форуме считают фриком. Я устала от своем собирательного сериального образа. Но со своей надменностью я не хочу опускаться до простых людей, но иначе я делаю себе ещё более одинокой. Ощущение , что все на меня нападают , я обороняюсь через образ , но с близкими я другая , я не хочу чтобы они знали какой я могу быть (но они догадываются)
3. Моя семью обеспеченная, мама училась во Франции и Америке , жила в Германии. Все читаю в семье кроме меня. Им не дела до дешёвых понтов , но я училась в российской школе , где все мерились родительскими достижениями.

Я действительно не знаю чего хочу, где искать ответ

#10
Гость

Вы должны держаться вместе с единомышленниками... на территории психнаркодиспансера

Я не пью , не курю. Занимаюсь спортом 7 дней в неделю. Секс и наркотики не пробовала. Как психнаркодиспансер

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: