Гость
Статьи
Как же я ненавижу свет …

Как же я ненавижу свет и солнце

Просто ненавижу эту гребанное солнце и свет. Мне неприятно когда солнце касается меня, светит на меня, мне становится плохо, портится настроение, жить не хочется. Терпеть не могу свет вцелом. Моя бы воля я бы на улице в светлое время суток вообще не выходила.
Просто захотелось написать об этом.
Жаль что всегда не может быть полумрак и прохлада для моего комфортного существования

Эльза
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

разделяю , согласна(

Гость
#2

Не было ли такого, что вас недавно кто-то укусил?

Гость
#3

Из серии " вампиры среди нас "?
Бывет

Гость
#4

я тоже из бледнолицых. 15 минут на солнце - и красная морда. и шея.
хожу как бедуин - в шарфах и очках на пол-лица, облившись ведром крема от солнца.

Гость
#5

Может быть аллергия ?
На солнечный свет ...

Hugg
#6

Сиди ,как в темнице ,всем все равно

Гость
#7

А к чесноку как относитесь?

Гость
#8

Езжай в Англию или Питер, там вечные дожди и пасмурная погода. А на солнышко ты мне не гони. Солнышко оно классное)

Гость
#9

Несчастная(

Гость
#10

Как я люблю свет и солнце! Оно дарит тепло и жизнь)

Меркантильная
#11

«Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте,
Я очень много-много лет
Мечтаю только о еде... (с)

Гость
#12

я люблю ураганы , град и потопы , лишь бы не работать на грёбаном колхозном поле

Эльза
#13
Гость

Может быть аллергия ?
На солнечный свет ...

Может быть. Смертельная.

Эльза
#14
Гость

Как я люблю свет и солнце! Оно дарит тепло и жизнь)

Кому как
Мне солнце дарит только наинеприятнейшие ощущения.
Не передать как ненавижу ощущать на себе свет

Гость
#15
Гость

Езжай в Англию или Питер, там вечные дожди и пасмурная погода. А на солнышко ты мне не гони. Солнышко оно классное)

в питере уже месяц нет дождей, 27 в тени, плавится асфальт, все шаманят на грозу.

Катя Форумная
#16

Ненавижу солнце и дневной свет! Постоянно закрываюсь занавесками и сижу в 4 стенах. Сейчас в Питере капец, белые ночи. Гадость! Ненавижу это!!! Хотела бы, чтобы с климатом что-то произошло и была постоянно ночь, ну или дневное время, но без всякого солнца и с полумраком! У меня глаза чувствительны от солнечного света, задыхаюсь вообще от света!!! Итак солнцезащитные очки ношу. А от солнца ещё и старение преждевременное.

Гость
#17

Депрессия, знаю о чем говорю. У меня тоже была жуткая светобоязнь, все окна задраивала. Столько лет прошло до сих пор к солнцу неоднозначное отношение.

Гость
#18

Автор,куку!Солнце-это жизнь,фотосинтез,растительность,витамин D и тепло.Живите в подвале,если вам свет невмоготу.

Гость
#19
Эльза

Кому как
Мне солнце дарит только наинеприятнейшие ощущения.
Не передать как ненавижу ощущать на себе свет

У вас светобоязнь,а она бывает при:
менингите
абсцессе головного мозга
энцефалите
инфекциях
заболеваниях глаз

Эльза
#20
Гость

У вас светобоязнь,а она бывает при:
менингите
абсцессе головного мозга
энцефалите
инфекциях
заболеваниях глаз

🤣
Ну почему люди такие тупые…

Гость
#21
Эльза

🤣
Ну почему люди такие тупые…

Автор, я один в один, как и вы к солнцу отношусь.
Кстати, заметила, что любители солнца нас (антисолнечных) зачастую прям ненавидят)))

Гость
#22

Кстати, я настолько ненавижу солнУшко, что себе в комнату поставила окно без стеклопакета, т.е. там где должно быть стекло, у меня вставлена сендвич-панель.
До этого стояли шторы кассетные блэкаут и я их вообще не открывала, вот при смене окна и поставила такое, т.к. нет мне смысла в стекле, ни грамма солнечного света мне не нужно.
Жаль только стекло шум лучше глушило.

Гость
#23
Гость

Кстати, я настолько ненавижу солнУшко, что себе в комнату поставила окно без стеклопакета, т.е. там где должно быть стекло, у меня вставлена сендвич-панель.
До этого стояли шторы кассетные блэкаут и я их вообще не открывала, вот при смене окна и поставила такое, т.к. нет мне смысла в стекле, ни грамма солнечного света мне не нужно.
Жаль только стекло шум лучше глушило.

А дышишь чем

Гость
#24

И я ненавижу свет, купила лампу специальную и цвет настраиваю чтобы прям темный был, предметы видно и то хорошо. Днём куда-то ходить каторга, очки не спасают, голова раскалывается, сразу нервы и самочувствие ухудшается. Сейчас день удлинился и это прям мучение, не понимаю людей которые жарятся на солнце часами и им это нормально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: