В 2022 году мы, Предтечи, начали операцию "Огненные стрелы" по поиску цивилизованных планет в нашей Галактике (см.моё повествование "Огненные стрелы"). В 2023 году был создан Пояс Предтеч, включающий в себя Планету Предтеч, Землю, и все цивилизованные планеты Галактики, в т.ч.и ещё не найденные (см. моё повествование "Пояс Предтеч"). Руковожу Поясом Предтеч я, Принцесса Предтеч Эльза. В 2024 году моя Миссия руководительницы Пояса Предтеч была переименована в Миссию Принцессы Галактики. Полгода спустя, в ходе продолжения операции "Огненные стрелы", была обнаружена цивилизованная планета. Мы её назвали Химоной (химона на нашем языке означает первая), а её материнскую звезду, доселе не имевшую названия, мы назвали Самантой. В честь руководительницы спец.группы, почти год назад отправившейся в разведмиссию на Химону. В ходе такого рода работ я рассмотрела ситуацию с названиями звёзд. Ситуация так себе. Большинство звёзд Галактики или вообще не имеют названий, или же названо в честь цветов, растений, зверюшек, и т.п. На Земле ситуация и вовсе плачевная. Земные астрономы большинству звёзд дали не имена, а сложные цифровые коды! Так не пойдёт, уважаемые... Так вот. Сейчас мы ведём огромную работу по названиям звёзд. Создана специальная Комиссия. Переименование Солнца я планирую на 16 апреля нынешнего, 2026-го, ( 29-го Всегалактического) года, в День Рождения Цивилизации Предтеч. Я уже решила, что Сула (Солнце) будет переименована в Сильвию. Напомню земному читателю, что Сильвия - моя подруга детства Рита. И не только подруга. Она и моя маленькая предтеча! Рита - Сильвия ещё в раннем детстве была особенной девочкой. Именно дружба с ней, спосланной мне Вселенским Разумом, именно её влияние сформировало меня такую, какая я есть. Которую Вселенский Разум призвал меня в Миссию, ныне мною исполняемую. Мессию пророчествовали многие тысячелетия... Дождались? На этот вопрос может ответить только Вселенский Разум. Я не могу ответить. Я лишь исполняю Миссию по освобождению Галактики от рагатской скверны. Ещё в раннем детстве над маленькой Ритой нависла смертельная опасность. Поэтому она была эвакуирована на Планету Предтеч (см. роман "И тогда я вернусь"), где впервые обрела семью, познала счастливое детство, стала Предтечей Сильвией. Поступив учиться на журналистку, проходила космическую практику, и, в системе красного карлика Заяны (земляне его называют звездой Барнарда) погибла в Борьбе за Будущий свет. Именем Предтечи Сильвии и будет названо Солнце. И в лучах сей звезды Сильвия вернётся в Галактику!
СОЛНЦЕ СТАНЕТ СИЛЬВИЕЙ
В 2022 году мы, Предтечи, начали операцию "Огненные стрелы" по поиску цивилизованных планет в нашей Галактике (см.моё повествование "Огненные стрелы").
В 2023 году был создан Пояс Предтеч, включающий в себя Планету Предтеч, Землю, и все цивилизованные планеты Галактики, в т.ч.и ещё не найденные (см. моё повествование "Пояс Предтеч"). Руковожу Поясом Предтеч я, Принцесса Предтеч Эльза.
В 2024 году моя Миссия руководительницы Пояса Предтеч была переименована в Миссию Принцессы Галактики.
Полгода спустя, в ходе продолжения операции "Огненные стрелы", была обнаружена цивилизованная планета. Мы её назвали Химоной (химона на нашем языке означает первая), а её материнскую звезду, доселе не имевшую названия, мы назвали Самантой. В честь руководительницы спец.группы, почти год назад отправившейся в разведмиссию на Химону.
В ходе такого рода работ я рассмотрела ситуацию с названиями звёзд.
Ситуация так себе. Большинство звёзд Галактики или вообще не имеют названий, или же названо в честь цветов, растений, зверюшек, и т.п.
На Земле ситуация и вовсе плачевная. Земные астрономы большинству звёзд дали не имена, а сложные цифровые коды!
Так не пойдёт, уважаемые...
Так вот. Сейчас мы ведём огромную работу по названиям звёзд. Создана специальная Комиссия.
Переименование Солнца я планирую на 16 апреля нынешнего, 2026-го, ( 29-го Всегалактического) года, в День Рождения Цивилизации Предтеч.
Я уже решила, что Сула (Солнце) будет переименована в Сильвию.
Напомню земному читателю, что Сильвия - моя подруга детства Рита. И не только подруга. Она и моя маленькая предтеча!
Рита - Сильвия ещё в раннем детстве была особенной девочкой. Именно дружба с ней, спосланной мне Вселенским Разумом, именно её влияние сформировало меня такую, какая я есть. Которую Вселенский Разум призвал меня в Миссию, ныне мною исполняемую.
Мессию пророчествовали многие тысячелетия...
Дождались?
На этот вопрос может ответить только Вселенский Разум. Я не могу ответить. Я лишь исполняю Миссию по освобождению Галактики от рагатской скверны.
Ещё в раннем детстве над маленькой Ритой нависла смертельная опасность. Поэтому она была эвакуирована на Планету Предтеч (см. роман "И тогда я вернусь"), где впервые обрела семью, познала счастливое детство, стала Предтечей Сильвией.
Поступив учиться на журналистку, проходила космическую практику, и, в системе красного карлика Заяны (земляне его называют звездой Барнарда) погибла в Борьбе за Будущий свет.
Именем Предтечи Сильвии и будет названо Солнце. И в лучах сей звезды Сильвия вернётся в Галактику!